Перейти к публикации

[UPD] The Legend of Zelda: Breath of the Wild выходит одновременно с Nintendo Switch полностью на русском языке, представлен эпичный трейлер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто офигенно! Вот ради таких экслюзивов консоли и покупают! :nice: :nice: :nice:

+++ не было бы у меня ВиЮ, пришлось бы брать свич, а так пока для ВиЮ куплю.

 

Ну и это, хочу предложить всем кто будет в неё играть - купить ее, а не качать. Считайте что это такой Ведьмак от Нин, который качать с торента просто заплохо. Тем более что ее полностью локализовали. Уж кто-кто, а эта игра стоит фулл прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но по вложенному труду, Ведьмак 3 и новая Зельда вполне сопостовимы.

Один вид геймплея уже говорит, что вообще никаким местом не сопоставимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка и Хуан уже 4-й год на рынке живут, а у каждой из них всего только по одной игре близкого качества. Причём у Сони ещё и не от внутренней студии.

 

 

Один вид геймплея уже говорит, что вообще никаким местом не сопоставимы.

Каратист и борец - два бойца разной техники, но каждый имеет перед друг-другом равные шансы. Вот примерно так эти игры и сопостовимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка и Хуан уже 4-й год на рынке живут, а у каждой из них всего только по одной игре близкого качества. Причём у Сони ещё и не от внутренней студии.

 

Что конкретно ты подразумеваешь под качеством в данном контексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратист и борец - два бойца разной техники, но каждый имеет перед друг-другом равные шансы. Вот примерно так эти игры и сопостовимы.

Обе игры с открытым миром, рпг системой, сбором хлама и гриндом. Только вот ведьмак это туча контента высочайшего качества с тучей квестов и сюжетной линией. Что-то мне подсказывает, что зельда ничего близкого содержать не будет. Даже мир, судя по геймплею, выглядит куда более скудным в сравнении с огромными пространствами ведьмака, городами и деревнями. Так что не знаю, к чему ты тут про борцов завел речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что конкретно ты подразумеваешь под качеством в данном контексте?

Общую картину, в которой каждый элемент гармонично работает вместе с другим, создавая в совокупности нечто уникальное.

 

 

Обе игры с открытым миром, рпг системой, сбором хлама и гриндом. Только вот ведьмак это туча контента высочайшего качества с тучей квестов и сюжетной линией. Что-то мне подсказывает, что зельда ничего близкого содержать не будет. Даже мир, судя по геймплею, выглядит куда более скудным в сравнении с огромными пространствами ведьмака, городами и деревнями. Так что не знаю, к чему ты тут про борцов завел речь.

Зельда возьмёт своё разнообразием геймплейных ситуаций в совокупности с интересным гриндом. Ведьмак берет проработанной картинкой и сюжетом. Лично мне и первый и второй подход по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что все так  дымком закрыли. Внутренним студиям Нинтендо бы нормальное железо, такие бы сказки делали. А уж Монолиты бы как развернулись, если на ВииЮ умудрились такой масштаб в Ксеноблейдах Х сделать. Ролики шикарны. К марту денюшку на приставку придется откладывать, даже ради одной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каратист и борец - два бойца разной техники, но каждый имеет перед друг-другом равные шансы. Вот примерно так эти игры и сопостовимы.

Плохой пример, смешанные единоборства уже показали что борьба рулит. Да и в принципеианалргия неверная.

У этих игр совершенно разные весовые категории и у зельцы нет шансов. Но они ей и не нужны, потому что это игра другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры с открытым миром, рпг системой, сбором хлама и гриндом. Только вот ведьмак это туча контента высочайшего качества с тучей квестов и сюжетной линией. Что-то мне подсказывает, что зельда ничего близкого содержать не будет. Даже мир, судя по геймплею, выглядит куда более скудным в сравнении с огромными пространствами ведьмака, городами и деревнями. Так что не знаю, к чему ты тут про борцов завел речь.

Ты за Ведьмака топошь не по детски. Но ты ошибаешься, Ведьмак игра средненького уровня. Не веришь? Спроси у Хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смеши мои копыта.

А ниче смешного тут нет, лишь правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешно, что при сравнении с анчой чот никто не начал чушь гнать про борцух и каратистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за Ведьмака топошь не по детски. Но ты ошибаешься, Ведьмак игра средненького уровня. Не веришь? Спроси у Хлама.

Мне ведьмак не понравился, и я его не прошел даже на половину. Но сравнивать эти игры в плане количества контента и вложенного труда довольно странно. Зельда выглядит слишком слабо рядом и больше походит на фейбл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная игруля ничего не скажешь ,но покупать свищ ради неё не буду.

Да оно понятно! За 23 тыщи брать консоль из-за одной игры глупо.Года через 2 ,будет понятно чего этот Свищ будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то же не виноваты. Платили бы каждый месяц 100 т.р можно было бы брать игры по 4к.

А так.

Эх, бро, 100 т.р. не так уж и много, если есть семья, дети, ипотека) для одного себя любимого отличная зп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ведьмак не понравился, и я его не прошел даже на половину. Но сравнивать эти игры в плане количества контента и вложенного труда довольно странно. Зельда выглядит слишком слабо рядом и больше походит на фейбл.

Да и вообще эти игры по любым параметрам сравнивать нельзя. Потому что создавались под разные по мощности платформы. Если ведьмака перенести на Свищ,то и количество контента будет как у Зельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой пример, смешанные единоборства уже показали что борьба рулит. Да и в принципеианалргия неверная.

У этих игр совершенно разные весовые категории и у зельцы нет шансов. Но они ей и не нужны, потому что это игра другого уровня.

Ну, что они не прямые конкуренты это понятно, но обе при этом хорошие РПГ. Что значит "другого уровня"?

 

Самое смешно, что при сравнении с анчой чот никто не начал чушь гнать про борцух и каратистов

Чушь наверно больше по твоей части, тем более если ума не хватило аналогию провести.

 

И Анч не РПГ чтоб его Зельде противопоставлять, да и вообще его хорошей игрой назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Анч не РПГ чтоб его Зельде противопоставлять,

Чего же ты тогда на пост фарша не ответил тем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это Зельда стала чистокровной рпг, чтобы сравнивать её с ведьмаком?

С ларкой сравнение куда уместнее или ассасинами (сравнения так себе, но куда ближе чем ведьмак) Оратор выше прав, 90% только на ютубе в неё играло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только посмотрел Зельду 17 минут, весьма интересно. Тема с камнем понравилась, яблоки надо заморочиться собрать, монстры прикольно нарисованы и анимированы, короче чуть ли не ГОТи походу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще эти игры по любым параметрам сравнивать нельзя. Потому что создавались под разные по мощности платформы. Если ведьмака перенести на Свищ,то и количество контента будет как у Зельды.

Вряд ли. Количество и проработка от мощей не зависит. На пастгене все это успешно делали, а свитч и того мощнее. Графон да, будет слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...