Перейти к публикации

Nintendo Switch стартует 3 марта за $300 и без региональных ограничений


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Erscheinung, про железо инфа с 4чана была правдивой. 720пи короче режиме портативки, зельда 3 часа работает. от докстанции 1080пи вроде как, ну такое

можешь поискать даже

Ясн, спс камрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так чет и не понял до сих это че просто планшет за 300 баксов?

планшет с марево :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну консоль конечно хорошая получилась. Сразу же кучу крутых игр анонсировали - Zelda, 3D Mario новый, Xenoblade, JRPG от squenix какая-то новая (судя по тому что показали turn-based, что очень круто), Сплатун новый. Но вот сама презентация, как мне показалось была так себе. Платный онлайн тоже ужас конечно. Но главное, то что игр на старте по сути не особо будет и вообще надо е3 ждать, там скорее гораздо больше покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный планшет с примочками. За эти деньги только китайский планшет в коробке от айпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейлбрейкнут и все побегут покупать)

А так бы какой нить Монстер Хантер новый хотелось бы увидеть на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич нормальная тема. Метро самолет и поезд с ней - шик. А если в сортире в скурим ворватся - полное фусрода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукареки без вкуса небось уже прокукарекали? 

Отлично, 300 баксов смешная цена для свища.



Мечта :fffuuuh:

Отсаженных, если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю че она так всем нравится, вию была круче. А в идеале сделали бы обычную вии с нунчаками, только мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моя мечта идиота сбылась - я получу наконец-то возможность играть на работе и в метро в фифу, с момента анонса мечтал, чтобы это случилось)) Пока напрягает только, что она не номерная и непонятно к какой из версий ближе.И дата релиза непонятна (как и у остальных игр). Готов в принципе и в марте купить, но вообще не пойму, что там с релиза то будет, кроме зельды, которая мне абсолютно неинтересна. Марио какой-то дюже странный, физика и управление выглядят очень странно, кто-то сказал, что напоминает simpsons hit and run, вот такие же ощущения возникли. 

 

И я так и не понял, все-таки в этом контроллере встроен пауэрбанк? Который для станционарки, а то там зеленые лампочки, как у пауэрбанков. 

 

Но пока сомневаюсь брать со старта, пожалуй подожду формирования рынка бу игр.

 

Цена нормальная, по сути планшет сейчас какой-нибудь с подобными характеристиками тысяч 15 - 20 будет стоить (не от нонейм производителей), а тут еще джойстик, станционарная консоль, круто) 

 

А еще экран емкостный, хочу Osu! Tatakae! Ouendan! на нее. 

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killer47, Там фифа - порт с пастгена(ps3, x360).

Никакой информации о игре нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killer47, Я на гамаге прочитал, но за правдивость не отвечаю)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 3 до 6

за 22-25 да пошли они нах, за такие деньги минимум 10 должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 22-25 да пошли они нах, за такие деньги минимум 10 должен быть

Лол. Как-будто другие устройства дольше работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killer47, Я на гамаге прочитал, но за правдивость не отвечаю)

Нигде в англоязычном интернете не нашел ничего про это, на гамаге одни сумасшедшие школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Как-будто другие устройства дольше работают.

Да, Ipad  работает дольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killer47, Там по моему англ цитата была. Да и фиг с ним.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 22-25 да пошли они нах, за такие деньги минимум 10 должен быть

Если бы не схалтурили и вместо устаревшего Maxwell поставили бы Pascal , глядишь время автономной работы было бы от 4-5 часов , а не от позорных 2,5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нин прям бизнесмены. интересно сколько она стоит в производстве? накрут наверно 100%, два конца задумали отбить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нин прям бизнесмены. интересно сколько она стоит в производстве? накрут наверно 100%, два конца задумали отбить)))

Да вот кстати думаю что не дёшево, особенно если учесть расходы на разработки всяких рамблов.

 

Вообще с Нин такая история, каждое поколение хочется ее взять, конечно никто ее не берет как основную систему, но как зельда плеер желание взять определенно есть. Или для коопа в смеш/мариокарт/пати. И тебя полностью устраивает графика, главное сойтись по цене. Но Нин, как икзибит добавляет как можно больше экранов в свои консоли, кучу датчиков в геймпады, которые способны чуть ли не уровень сахара в крови замерить. На выхлопе получают неадекватный ценник в сочетании с полным отсутствием 3rd party и устаревшей картинкой.

 

Так и сейчас, дешевле брать 1s/ps чем switch. Пустая линейка в первый год. И теперь еще платный онлайн для 2,5 игор.

 

Идея сделать хендхелд/стационар не самая блестящая, ТК в итоге это получится так себе хендхелд и так себе стационар по плохой цене. И хоть вопрос батареи не критичен, ТК большинство хендхелдов играется дома, поэтому мне понятно решение о 3 часах игрового времени, для остальных есть пауербенк.

 

Даже не буду отрицать что кому-то интересны хендхелды, экраны, рамблы и тд, но не разумнее было бы выпустить 2 версии консоли:

а) стационар, с сопоставимым железом и может быть даже 2мя про падами в комплекте. Без джойконов. Ни экранов, ни мобильного формфактора, стоил бы максимум $150

 

б) switch для тех кому нужна портативность, с joycon'ами и прочим. Можно даже без дока, док отдельно продавать

 

Как говорит Фил, даешь потребителю выбор. Вот только Нин так не сделает, будет высокий входной ценник, отсутствие игр на старте --> низкие продажи --> слабое желание делать новые игры

 

Тут по-любому какой-то просчет у меня, потому что Нин так не делает, но я честно не могу понять какой

 

Рушат мои мечты о разбрасывании банановой кожуры по треку с 2000 какого-то года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...