Перейти к публикации

Аудиотехника (Наушники, Звуковые карты, Усилители, Плееры)


Roman1988USSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ROZKO, попробуй еще остри 09,из той же оперы.

Читал про них , их сравнивают часто с этими ibasso it01 , и остри проигрывают. Они почти во всем уступают ibasso. Да и тупо это Китай vs Япония если бы остри стоили 2к то огонь, а так у них цена даже +- одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про них , их сравнивают часто с этими ibasso it01 , и остри проигрывают. Они почти во всем уступают ibasso. Да и тупо это Китай vs Япония если бы остри стоили 2к то огонь, а так у них цена даже +- одинаковая

Ну чет не думаю,что прям "почти" выигрывают,лол.

Они просто разные, лично мне остри зашли больше, но если бы слушал электронщину,то однозначно ит01 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чет не думаю,что прям "почти" выигрывают,лол.

Они просто разные, лично мне остри зашли больше, но если бы слушал электронщину,то однозначно ит01 взял.

Нет они именно на уровень выше. Остри все же Китай Китаем, да они лучше для плохого качества музыки, не покажут так все изъяны как это сделают ibasso. Остри тоже очень хорошие, но все обзорщики кто сравнивал их в лоб выбирали ibasso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет они именно на уровень выше. Остри все же Китай Китаем, да они лучше для плохого качества музыки, не покажут так все изъяны как это сделают ibasso. Остри тоже очень хорошие, но все обзорщики кто сравнивал их в лоб выбирали ibasso

Ну раз обзорщики говорят...тут я умываю руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз обзорщики говорят...тут я умываю руки!

Ну на head fi не дураки сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую домашнюю акустику

На чем вообще слушаете музыку дома?

Изменено пользователем comTheBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую домашнюю акустику

На чем вообще слушаете музыку дома?

вопрос из разряда подскажите,что приготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую домашнюю акустику

На чем вообще слушаете музыку дома?

Бюджет то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошую домашнюю акустику

На чем вообще слушаете музыку дома?

sven 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет то какой?

Хотел бы в 150-200$ уложиться, но понимаю что этого недостаточно для хорошей акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы в 150-200$ уложиться, но понимаю что этого недостаточно для хорошей акустики

Edifier r2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Edifier r2700

Либо sven royal 2R. Я тоже искал что нибудь до 20к , в итоге взял на Авито эти sven за 6к, очень хорошо играют и музыку и фильмы. Если не аудиофил то уровня этих свенов или edifier r2700/2800 будет достаточно на долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Sven 820 хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я грибочек

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут нет случайно владельцев Sennheiser HD 4.40? Как-то мало отзывов в интернете, или я не знаю где искать.

Не могу определится с ушами уже месяц. Сейчас перед выбор эти сенхи, маршаллы мажоры 2 и миды. 
Еще Edifier 830bt, но много брака у них по отзывам. Здесь мне советовали эдифаеры 855bt, но тупо не нравятся как они выглядят, тем более стоят как и эти сенхи. 
Моя цель телефон с аптх, по блютузу к ноуту/телеку, и по проводу к пс4. Буду благодарен за советы, может еще какие-нибудь модели есть интересные, цена желательно до 100$ или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет случайно владельцев Sennheiser HD 4.40? Как-то мало отзывов в интернете, или я не знаю где искать.

Не могу определится с ушами уже месяц. Сейчас перед выбор эти сенхи, маршаллы мажоры 2 и миды.

Еще Edifier 830bt, но много брака у них по отзывам. Здесь мне советовали эдифаеры 855bt, но тупо не нравятся как они выглядят, тем более стоят как и эти сенхи.

Моя цель телефон с аптх, по блютузу к ноуту/телеку, и по проводу к пс4. Буду благодарен за советы, может еще какие-нибудь модели есть интересные, цена желательно до 100$ или чуть больше.

Держи брат 526 отзывов-переводчик в руки и изучай

 

https://www.amazon.com/Sennheiser-HD-4-40-Headphones-BT/dp/B01MSZSJE9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никто не имел данные уши?

Meze 99 classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не имел данные уши?

Meze 99 classic

-30к, импеданс 32 ом

За такую цену какие нибудь hd650 уж лучше взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30к, импеданс 32 ом

За такую цену какие нибудь hd650 уж лучше взять

Чем же лучше? Ты все ещё думаешь что чем круче уши тем у них выше сопротивление должно быть?

И сенхи открытые, мне нужны закрытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же лучше? Ты все ещё думаешь что чем круче уши тем у них выше сопротивление должно быть?

И сенхи открытые, мне нужны закрытые

Ты же собираешься использовать их с нормальной аппаратурой, которая раскачает высокоомные? Так какой смысл тогда брать эти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же собираешься использовать их с нормальной аппаратурой, которая раскачает высокоомные? Так какой смысл тогда брать эти?

В том то дело что низкоомные на хорошей аппаратуре раскроются так же ещё лучше. Но они и со сладким ым источником будут играть хорошо, а высокоомный не будут никак. Сопротивление не так много значит в плане качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то дело что низкоомные на хорошей аппаратуре раскроются так же ещё лучше. Но они и со сладким ым источником будут играть хорошо, а высокоомный не будут никак. Сопротивление не так много значит в плане качества

При использовании с высокоомными усилитель будет давать меньше тока, так что как минимум искажений будет меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то дело что низкоомные на хорошей аппаратуре раскроются так же ещё лучше. Но они и со сладким ым источником будут играть хорошо, а высокоомный не будут никак. Сопротивление не так много значит в плане качества

Ещё один мегамайнд, а все остальные лохи.

 

Ознакомьтесь https://doctorhead.ru/advice/75478/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...