Перейти к публикации

Треск во время работы (xbox one)


Vorobyev90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не всегда и не постоянно слышен треск от консоли, с правой стороны, не давно купил консоль, что за шум? Критично ли? А то говорят тихая консоль (в отличии от пылесоса ps4) как то расстраивает это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно трещит? Опиши или лучше запиши и выложи. Возможно это просто жесткий диск. Так очень сложно ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vorobyev90, была такая же фигня по началу как купил.Правда у меня хуаныч один из первых модификаций.Тоже в непонятках был чего там  и где трещит,не критично было )Но со временем прошло.Так что жди или притрется или крякнет- одно из двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консоль старая, я имею ввиду выпущенная на старте, то это скорее всего жесткий, тогда два варианта, или забить или поменять жесткий диск, ну или попробовать по гарантии поменять, если консоль куплена в магазине а не с рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно трещит? Опиши или лучше запиши и выложи. Возможно это просто жесткий диск. Так очень сложно ответить.

Ссылка на запись, https://yadi.sk/d/rfjjqiJf38y93g

 

Если консоль старая, я имею ввиду выпущенная на старте, то это скорее всего жесткий, тогда два варианта, или забить или поменять жесткий диск, ну или попробовать по гарантии поменять, если консоль куплена в магазине а не с рук.

новая, по этому и спрашиваю, норма ли это.. вот тоже ссылка на запись. https://yadi.sk/d/rfjjqiJf38y93g

 

Нужно сделать обновление.

сделано, августовское, и ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно такой звук и у меня был поначалу. Тоже волновался, с поддержкой майков разговаривал, они даже обещали консоль обменять. Но это дело само прошло через месяц примерно. Не знаю, что уж там было, я было думал, что может лопасти вентилятора за что цепляются.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...