Перейти к публикации

Xbox 360 c 60Гб ж/д


hauraton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил приобрести коробку и именно с 60 Гб винчем.такой вопрос-когда эта штуковина появиться(я имею ввиду Россия-Питер) и сколько она будет у нас стоить?

если у кого-то есть соображения и информация по этому поводу то пожайлуста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду исключительно играть на лицензии(странно многим покажнться но меня в приставке привлекает Live)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если для лицензи как и я то бери щас pro тебе я уверяю хватит 13 гб

а потом как и я купиш диск ЖД и прошьеш его и вставиш в консоль

там очень легко делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай 60 гб. Сейчас появляется куча нового контента(халявные фильмы и др), поэтому большой винч не помешает, тем более он вроде будет стоит как сейчас Pro. Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 гб Ж\д появился только в Северной Америке!!! у нас же и в Европе его не бдует! и цена будет такая же как и сейчас 350$ а не 299 как в Америке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого снижения стоимости Xbox 360 или 60-ГБ модели для Европы

 

Вот так, довольно странно повела себя корпорация Microsoft, официально заявив, что недавняя информация о снижении цены на Xbox 360 Pro до 300 долларов, а также о скором выходе новой 60-ГБ модели, справедлива исключительно для американского рынка.

 

«Новая модель Xbox 360 с винчестером объемом 60-ГБ появится на территории Соединенных Штатов, так же, как и снижение цены на 20-ГБ модель распространяется только в данном регионе, - заявил пресс-атташе Microsoft. - Для Европы наша ценовая политика не меняется».

 

Возможно, Microsoft просто хочет немного пощекотать нервы потенциальным владельцам Xbox 360, проживающим в Европе, и сделает соответствующих шаг на августовской GC 2008.

 

gametech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже (в октябре/ноябре) в магазинах начнут появляться отдельные жесткие диски на 60 Гб для Xbox 360 в комплекте с трёхмесячной подпиской на Xbox Live и дополнительной гарнитурой. Стоимость этого набора составит $100

 

3dnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай 60 гб. Сейчас появляется куча нового контента(халявные фильмы и др), поэтому большой  винч не помешает, тем более он вроде будет стоит как сейчас Pro.

342955[/snapback]

вопрос, где ты видел в лайве халявные фильмы :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, где ты видел в лайве халявные фильмы :blink: ?

344324[/snapback]

Он про халявные фильмы от NetFix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...