Перейти к публикации

"Особо Опасен" вступает в мир видеоигр


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

_Vetal17,Jul 17 2008, 17:21 ]Ой, сори, разработчика не увидел :blush: GRIN молодцы, может что и получится толковое.

343024[/snapback]

Ты что шутишь? Это grin то молодцы!? Так испохабить advanced warfighter это надо было постараться......

Изменено пользователем aretti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм плохой,очень плохой(самый многобюджетный бред,что я когда либо видел) ,а уж игра будет...

Вы хоть одну хорошую игру по фильму видели? Я нет... И тут таже история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"русский режисёр Тимур Бекмамбетов"

хехехе

Тимур бекмамбетов не русский он казах

по теме:игру жду не особо сильно, но глянуть можно

 

P.S. сам фильм мне не особо понравился канешно спецефекты и т.д. крутые, но сюжета никакого

342895[/snapback]

+1 ТЫ ПРАВ!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще на игру по барабану ща осенью такие игры выйдут,о ней даже и не вспомним! ;) игра по фильму старая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не припомню ни одной не просто хорошей, а отличной игры по фильму (так же как и фильма по игре - привет Уеболлу :bad: )

Бекмамбетов нашел свой стиль и штампует фильмы типа "Как помыться пьяному в бане и проснуться в Ленинграде ver 2.0" с матричными эффектами

пипл щас хавает все - особенно российский, иногда до 30% мирового проката какого-нибудь трэша обеспечивает Рассея :russian: - печально камрады

Графика - ну дык она во всех новых играх шейдерно-"красивая"

скорее всего будет типа "Борн-2" процентов 10 пройду на болванке и заброшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bambrrr

Борн- лучшая игра по фильму наверное вообще

прошёл почти 4 раза)

 

можно только понадеятся, что Wanted дотянет хотябы до половины качества борна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ходу, не могу вспомнить не одной супер игры по фильму, даже среднюю трудно. ИМХО, дрянь игра будет. Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать доводы по игре не видя ее в деиствии тупо, да канеш 98 процентов игр по фильмам шлак по черт его знает что получится по скринам это хотя бы смотрицо нормально, не то что халки и etc.

Я вот модер у ся в городе на форуме проваидера и все бы посты нахрен потер, ибо неаргументованные обсирательства не несут смысловои нагрузки или вы тупо посты так напиваете заходя в каждый топик и отписав кулл или дерьмо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ходу, не могу вспомнить не одной супер игры по фильму, даже среднюю трудно. ИМХО, дрянь игра будет.

343378[/snapback]

The Bourne Conspiracy лучшая игра по фильму ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав, все написанное, думаю проект будет, как уже упоминали здесь, на уровне борна - тоесть хороший. Ведь борн тоже не сказать чтоб отличная игра на 4- тянет. Вот как они реализуют все это, от этого много будет зависить. Ждем новой инфы о проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю что наконецто и по нашему фильму выйдет нормальная игра=) только с трудом что то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Bourne Conspiracy лучшая игра по фильму ^_^

343446[/snapback]

кинг конг лучшая игра по фильму,борн в отсосе по сравнению с ним ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в рот бомбил такие игры.И фильмы тоже. Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фильмы по играм вообще по пальцам можно пересчитать, а чтоб ещё и по нашему фильму(то, что там Джоли и Фримен не меняет сути) :lol: , то это вообще нереал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится на основе фильмов "Scarface" и "Reservoir Dogs" относительно не плохие игры были, правда это было на PC и PS2...Что на этот раз получится я даже не представляю... Изменено пользователем Lil Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...