Перейти к публикации

Microsoft тизерит захватывающие улучшения Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не было гонок? Ну-ну: DiRT Rally, Need For Speed на ПК, Assetto Corsa для консолей, NASCAR Heat Evolution, Trackmania Turbo, F1 2016.

Ничто из этого не раскручено так, как форза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто из этого не раскручено так, как форза.

ну да, ну да, Форзе просто повезло, понятно. Про Need For Sped, Assetto Corsa, DiRT Rally и серии Trackmania с Формулой-1 все в первый раз слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, ну да, Форзе просто повезло, понятно. Про Need For Sped, Assetto Corsa, DiRT Rally и серии Trackmania с Формулой-1 все в первый раз слышат.

Ты продажи их посмотри. На их фоне даже форза круто смотрится. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты продажи их посмотри. На их фоне даже форза круто смотрится.

Я это знаю. Но ты с начала сказал, что в 2016 году гонок было мало, а потом типа они не раскручены. Все про них знают, просто серия Forza Horizon одна из самых лучший гоночных игр, а третья часть и вовсе лучшая гоночная игра на этом поколении. Естественно, все будут ждать именно эту игру. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это знаю. Но ты с начала сказал, что в 2016 году гонок было мало, а потом типа они не раскручены. Все про них знают, просто серия Forza Horizon одна из самых лучший гоночных игр, а третья часть и вовсе лучшая гоночная игра на этом поколении. Естественно, все будут ждать именно эту игру. 

Еще раз перечитай что я тогда написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально я все прочитал. 

Не заметно, раз чушь несешь. Хотя ты и в брехню майков веришь. Тяжелый оппонент в споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметно, раз чушь несешь. Хотя ты и в брехню майков веришь. Тяжелый оппонент в споре.

я чушь несу? Ну когда больше сказать тебе нечего, можно и на такие слова перейти. Тяжелый случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чушь несу? Ну когда больше сказать тебе нечего, можно и на такие слова перейти. Тяжелый случай. 

Ну да. Внаглую переиначиваешь мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Внаглую переиначиваешь мои слова.

ага, про раскручены я тоже как-то переиначил и заменил на другое слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, про раскручены я тоже как-то переиначил и заменил на другое слово. 

Тогда давай мою цитату где я сказал, что гонок не было мало. Хорайзен единственный толковый их оставшихся представителей гонок сейчас. Раскручен больше других. Соответственно и продался больше. Но это не значит, что он как то хорошо прям продался.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, лол. Верить майкам XD

Конечно форза стала самой-самой в 2016. Потому что там в 2016 больше нихрена из гонок и не было толково раскрученных.

что там про раскручены? Я не так интерпретировал? 

 

Тогда давай мою цитату где я сказал, что гонок не было мало. Хорайзен единственный толковый их оставшихся представителей гонок сейчас. Раскручен больше других. Соответственно и продался больше. Но это не значит, что он как то хорошо прям продался.

Он не раскручен больше. Многие перечисленные мною игры еще все с 2015 года знают, роликов по ним достаточно вышло, серии известные. Forza Horizon сама по себе отличная гоночная франшиза, одна из лучших гонок, у нее много фанатов и третью часть многие из-за этого и ждали.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там про раскручены? Я не так интерпретировал? 

 

Он не раскручен больше. Многие перечисленные мною игры еще все с 2015 года знают, роликов по ним достаточно вышло, серии известные. Forza Horizon сама по себе отличная гоночная франшиза, у нее много фанатов и третью часть многие из-за этого и ждали.

Угу, известные серии. Что тебе приходит на ум при фразе нид фор спид? Отлично, надо брать или опять это говно, когда она сдуется?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, известные серии. Что тебе приходит на ум при фразе нид фор спид? Отлично, надо брать или опять это говно, когда она сдуется?

Конечно, TrackMania, DIRT, Need For Speed не известные серии. NFS раз на раз не приходится, то хорошо, то плохо. Одним словом лотерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, TrackMania, DIRT, Need For Speed не известные серии.

Все это берется на сдачу после форзы. Сейчас такая вот ситуация.

А вообще отставив все эти споры проще будет посмотреть через пару месяцев, как будет продаваться мало кому нужная японщина. Нир, хорайзон, гравити раш. Заодно сравним с безумно востребованной халоварс 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это берется на сдачу после форзы. Сейчас такая вот ситуация.

А вообще отставив все эти споры проще будет посмотреть через пару месяцев, как будет продаваться мало кому нужная японщина. Нир, хорайзон, гравити раш. Заодно сравним с безумно востребованной халоварс 2. 

Ты видимо снова что-то недопонял или притворяешься. Еще раз повторяю для особо одаренных, что я не сказал, что японщина никому не нужна. Я лишь сказал, что большинству она не интересна, на любителя, но опять же есть свои исключения. Сравнить игры с PS4 и Xbox One глупо: аудитория разная, у PS4 серьезное превосходство в количестве пользователей, проводить сравнения между играми совершенно других жанров и вовсе неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо снова что-то недопонял или притворяешься. Еще раз повторяю для особо одаренных, что я не сказал, что японщина никому не нужна. Я лишь сказал, что большинству она не интересна, на любителя, но опять же есть свои исключения. Сравнить игры с PS4 и Xbox One глупо: аудитория разная, у PS4 серьезное превосходство в количестве пользователей, проводить сравнения между играми совершенно других жанров и вовсе неправильно. 

Ну вот и посмотрим. Сравним с мультиплатформой на той же соньке. Если не устраивает халоварс 2, сравним с другим, я просто не знаю, что там еще в это время от майков выйдет. Сравнить с интерполяцией в 2 раза будет несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и посмотрим. Сравним с мультиплатформой на той же соньке. Если не устраивает халоварс 2, сравним с другим, я просто не знаю, что там еще в это время от майков выйдет. Сравнить с интерполяцией в 2 раза будет несложно.

А зачем сравнивать мультиплатформу, если с большой вероятностью продажа той или иной мультиплатформенной игры будет больше на PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сравнивать мультиплатформу, если с большой вероятностью продажа той или иной мультиплатформенной игры будет больше на PS4?

Да что ж так тяжело с тобой... Японщину на пс4 сравнить с мультиплатформой на пс4. Не с колдой конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ж так тяжело с тобой... Японщину на пс4 сравнить с мультиплатформой на пс4. Не с колдой конечно же.

Писать может понятнее надо, не? Хочешь сравнивай, но опять же все от конкретных игр зависит.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сравнивать мультиплатформу, если с большой вероятностью продажа той или иной мультиплатформенной игры будет больше на PS4?

Да понятное дело, что лузерный Хуан у вас ни с чем сравнить нельзя. Только вот я имею обе консоли и как же меня припекает от шерпотрепа, что выпускает на свою коробку МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что лузерный Хуан у вас ни с чем сравнить нельзя. Только вот я имею обе консоли и как же меня припекает от шерпотрепа, что выпускает на свою коробку МС

Херню не неси только. Сравнивать продажи игр на Хуане и плойке вообще смысла нет, так как на плойке больше пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли напомнить, что за сильно всеми ожидаемые игры были у майков?

 

Вот только нир выходит через 2 месяца, а скейлбаунд?

 

 

Когда море воров выходит?

Да, я напомню - очень сильно ждали форцы, очень сильно ждали Гири 4, очень сильно ждали Хало, Below. И ты не поверишь, не все обладатели Хуана бегут покупать пс4 чтобы обмазаться беливами на 2018-19 год в виде ластоваза и дезстрендинг, а ждут выхода Моря воров, капхэд. Я, к примеру, жду эти игры и State of decay 2. И много мультиплатформы тоже жду. Открою тебе страшную тайну - на Хуане в нее играют

 

 

Да понятное дело, что лузерный Хуан у вас ни с чем сравнить нельзя. Только вот я имею обе консоли и как же меня припекает от шерпотрепа, что выпускает на свою коробку МС

Может быть тебе просто не нравится Хало, гирьки и форца? Для меня, к примеру, анч уныл и скучен, а для кого-то 4-й анч первый в жизни и его плющит от игрового процесса, графики и сюжета. А я вот в хало не играл никогда и тащусь.

 

Опять же, все просто. на пс4 на порядок больше ширпотреба выходит и говнища японского всякогл(я не про клевые японские игры, если что) но это не значит, что консоль гавно. Вот скажи, на соньке много иго в жанре фантастика, чтоб там космос и фантастика вообще? Пшик

 

И вот мне, не особо любящему японщину, что там делать? А кто жрпг любит, ему что на Хуане ловить? Вот так все просто

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...