Перейти к публикации

Detroit и Dreams оказались в трейлере игровой линейки PS4 на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

СЮЖЕТНАЯ игра с таким количеством (и качеством) сюжетных дыр априори не может быть хорошей. На то она и сюжетная.

Дело в подаче, механике и отождествлении себя с персонажами, что у квантиков получилось куда лучше, чем это пытаются каждый год из себя выдавить недотепы теллтейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в подаче, механике и отождествлении себя с персонажами, что у квантиков получилось куда лучше, чем это пытаются каждый год из себя выдавить недотепы теллтейл.

А кто ж спорит-то? Другое дело, что на бездаре Кейдже и бездарях из Telltale свет клином не сошёлся. Мне вот, например, очень понравилась Life is Strange. Эх, выкинуть бы эту паранормальную линию... И была бы, наверное, идеальная игра. Больше всего мне, конечно, понравилась вся эта повседневщина, но никто бы не стал, к сожалению, выпускать игру, посвящённую целиком ей. Вот и добавили линию детективную. Нормально. Высокобюджетное интерактивное аниме от западных разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто ж спорит-то? Другое дело, что на бездаре Кейдже и бездарях из Telltale свет клином не сошёлся. Мне вот, например, очень понравилась Life is Strange. Эх, выкинуть бы эту паранормальную линию... И была бы, наверное, идеальная игра. Больше всего мне, конечно, понравилась вся эта повседневщина, но никто бы не стал, к сожалению, выпускать игру, посвящённую целиком ей. Вот и добавили линию детективную. Нормально. Высокобюджетное интерактивное аниме от западных разработчиков.

Причём тут ЛиС? Речь-то про Детройт. Если у него будет все так же хорошо, как и с ХР, это уже вин. Особенно после того, как Кейдж накосячил в Беонде.

 

Да и механика у ЛиС, по большому счёту, недалеко ушла от товарищей из теллтейл. Они выкрутились за счёт удачно реализованной фишки с путешествием во времени.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут ЛиС? Речь-то про Детройт. Если у него будет все так же хорошо, как и с ХР, это уже вин. Особенно после того, как Кейдж накосячил в Беонде.

 

Как это "при чём"? При чём тут тогда Теллтейл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как это "при чём"? При чём тут тогда Теллтейл?

Притом, что в ХР эталонная механика для подобного рода игр, на фоне которой остальные выглядят как нелепые поделки, а подавляющее большинство проектов теллтейл и вовсе должно быть стыдно за своё существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и механика у ЛиС, по большому счёту, недалёко ушла от товарищей из теллтейл. Они выкрутились за счёт удачно реализованной фишки с путешествием во времени.

 

Зато сюжет, персонажи на голову выше. Как же Кейдж, однако, любит дешёвый драматизмъ. Безвкусица.

 

Притом, что в ХР эталонная механика для подобного рода игр, на фоне которой остальные выглядят как нелепые поделки, а подавляющее большинство проектов теллтейл и вовсе должно быть стыдно за своё существование.

Ты так упираешь на проекты Теллтейл, будто я являюсь их фанатом или защищаю их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сюжет, персонажи на голову выше. Как же Кейдж, однако, любит дешёвый драматизмъ. Безвкусица.

 

Ты так упираешь на проекты Теллтейл, будто я являюсь их фанатом или защищаю их.

Не упираю, просто это самый близкий и яркий пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упираю, просто это самый близкий и яркий пример.

А почему ты сразу не привёл в пример замечательную Life is Strange? Зачем нужно было портить мне настроение теллтейлопарашей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему ты сразу не привёл в пример замечательную Life is Strange? Зачем нужно было портить мне настроение теллтейлопарашей? :)

Так там механика, по сути, та же. Просто в ЛиС ее облагородили тайм-тревелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там механика, по сути, та же. Просто в ЛиС ее облагородили тайм-тревелом.

Лично я в такие игры играю ради сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я в такие игры играю ради сюжета.

Я кстати тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты вообще кто?

А какой ответ ты хочешь услышать? Разные люди называют меня по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты смеешь, у него итагаки в твиттере!

А ещё у меня в Твиттере у меня создатель Иксбокса. А ещё меня как-то ретвитнул Хидеки Наганума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё у меня в Твиттере у меня создатель Иксбокса. А ещё меня как-то ретвитнул Хидеки Наганума!

В общем весь хлам собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...