Перейти к публикации

2017-ый станет годом Project Scorpio, считают в Microsoft [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственный обосрамс прошки, что как и на старте толстушки, предложение не поспеввает за спросом.Не для всех желающих хватает консолей. 

 

дааа))) я же забыл, что фанаты Сони не считают обосрамсом то, что рукожопые создатели не смогли обеспечить совместимость со всеми современными ТВ, а так же то, что некоторые игры работают на Прошке хуже, чем на оригинальной PS4. Это же все легко объеснимо, надо телики, оказывается, каждые 2 года менять (сами то верите в этот бред??), а в старые игры вообще играть запрещено под страхом смертной казни)))) Нееет, это никак не обосрамс))) Поэтому да, от Скорпио жду, что она именно удобство для пользователей создаст, а не головные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art4000xxx, хороший вброс, ты сначала в собственных мыслях разберись.

Между ПК (для игр) и консолью сейчас только вопрос цены. По удобству одинаково, можно к пк телек 4К и геймпад подключить и кайфовать в лучшем графоне, хоть в 8к (только с таким контентом шляпа). Комп был и остается разноплановым устройством: игры, кино, создание контента. Консоль: чисто игры и мультимедиа. В принципе, есть сейчас купить игровой пк (60000+), то фактически у тебя уже Scorpio будет (причем мощнее). А Киношки можно и на телефоне смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dj Вася, особенно на диване с клавиатурой и мышью лежать огонь. В пострелушки сетевые на геймпаде наверно тоже шикарно..

Я даже не говорю о том как шикарно будет смотреться системник рядом с телевизором, который по размерам минимум как 4 Xbox One. На дачу и к другу с ним наверно тоже здорово гонять)

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dj Вася, особенно на диване с клавиатурой и мышью лежать огонь. В пострелушки сетевые на геймпаде наверно тоже шикарно..

Я у стола с монитором лежу в кресле, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, конечно, мой дорогой, лежать и играть самое оно) можно еще вискаря налить и сигару туда мокать, как истинный Боярин))))

Не знаю, смотря в какие игры играешь, в гирс 4 с джоем шикарно, а если в кс го, то конечно там рашить Б нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны выкатить на него всякие новые вульфенштейны и не пожлобится замазать ЕА и рокстару за или реально "лучшие версии" или чисто скорпионовые игры, вот тогда это будет круто и достойно покупки. Почему то амазон же смог популярные комиксы только на киндл файр "переманить", чем мсфт хуже?

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер все правильно сказал: "Ажиотаж вокруг Scorpio стоит раздувать не раньше, чем компания сможет продемонстрировать, как шикарно на нем выглядят игры".

Главное игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайпить начнут уже в апреле-мае, если не раньше (всего ничего осталось), в предверии е3 2к17. там консоль покажут, озвчута спеки, покажут новые старые проекты и мультиплатформу, а второе полугодие пройдёт в непосредственном ожидании выхода.

 

В лучшем случае 2018 год будет годом Скорпио. Хотя будет интересно наблюдать за его появлением. Есть небольшая надежда что Майки смогут чем то заинтересовать, но врядли.. Если это будет путь Sony, то смысла будет ноль через год. 4.2 против 6 различия будет под лупой не найти, учитывая что обычная PS4 против Прошки отличается пока только с помощью лупы.

различия будут выражаться в цифрах, а цифры, как стало понятно в этом поколении рулят. ну и если в скорпио откажутся от яго-проца, то консоль гораздо чаще конкурента будет мочь в 60 фпс или около.



хайпить начнут уже в апреле-мае, если не раньше (всего ничего осталось), в предверии е3 2к17. там консоль покажут, озвчута спеки, покажут новые старые проекты и мультиплатформу, а второе полугодие пройдёт в непосредственном ожидании выхода.

 

В лучшем случае 2018 год будет годом Скорпио. Хотя будет интересно наблюдать за его появлением. Есть небольшая надежда что Майки смогут чем то заинтересовать, но врядли.. Если это будет путь Sony, то смысла будет ноль через год. 4.2 против 6 различия будет под лупой не найти, учитывая что обычная PS4 против Прошки отличается пока только с помощью лупы.

различия будут выражаться в цифрах, а цифры, как стало понятно в этом поколении рулят. ну и если в скорпио откажутся от яго-проца, то консоль гораздо чаще конкурента будет мочь в 60 фпс или около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dj Вася, особенно на диване с клавиатурой и мышью лежать огонь. В пострелушки сетевые на геймпаде наверно тоже шикарно..

Я даже не говорю о том как шикарно будет смотреться системник рядом с телевизором, который по размерам минимум как 4 Xbox One. На дачу и к другу с ним наверно тоже здорово гонять)

Мне уже начинает казаться что ты с хуаном и спать ложишься, в туалет с ним ходишь и т.д  :hmm: С пк же это не сделаешь. Маркетологом майков есть у кого поучиться. Ты телевизор с 4к тоже на дачу притянешь ? Или он как бы там уже есть ? Так может и пк на даче так же есть ? И друг у тебя резко окажется не бомжом который умоляет что бы ты ему хуан принёс поиграть, и у него так же он есть.  Не дай бог у друга потом ещё и ноутбук окажется роскошь то какая ! Я тоже иногда люблю, поехать на дачу с хуаном, поиграть на нём. Как раз на даче 50 дюймовый телевизор с 4к стоит, а дома у меня ламповый 14 дюймовый.  :laugh1:

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tobolich, я к теще на выходные пс4 таскаю иногда, специально моник туда приобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tobolich, я к теще на выходные пс4 таскаю иногда, специально моник туда приобрел

Хороший анекдот  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрямую. Играешь в рачета и думаешь какая крутая сглажка. Вот это картинка. Вот это да. Или там в батлу бегаешь. Ешкин кот. А где мои любимые ПК-шные микрофризы?. А их нет. Красота. Или в Секонд сана зашел, а там все плавненько в 60 фпс крутится. Те же игры но с другим комфортом. Чем не новый игровой опыт?

Вот тут я просто проорал! Для сони-пиплз новый игровой опыт в прошке = не тормозит. Странно, а вроде всегда говорили, что на хайване 0фпс, а на пылестейшон вообще нет никаких проблем.

 

По сабжу: Маркетолух бокса опять балаболит как голодная шлюшка у церкви. Филька уже сам поди задолбался с этими олухами, сколько раз вторил им и оказаывался в роли балаболки. Сейчас стал осторожнее и это нормально. Меньше слов, больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут я просто проорал! Для сони-пиплз новый игровой опыт в прошке = не тормозит. Странно, а вроде всегда говорили, что на хайване 0фпс, а на пылестейшон вообще нет никаких проблем.

Все относительно. По сравнению с ps4 , xbox one просто денди. Но попробовав один раз Про, понимаешь, что даже в реальности графон как то не очень;) Ну ты понял о чем я? Не надо все изворачивать до абсурда, чтобы выставить все в выгодном для себя свете;) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. По сравнению с ps4 , xbox one просто денди. Но попробовав один раз Про, понимаешь, что даже в реальности графон как то не очень;) Ну ты понял о чем я? Не надо все изворачивать до абсурда, чтобы выставить все в выгодном для себя свете;)

Да я все понимаю, бро :-) есть же понятие контекста и тонкого траля, и здорово, что ты тоже это понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ps4 , xbox one просто денди

Вот это тоже очень сильное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пука ))

Заварили со своим пука кашу, теперь и я его так называю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тоже очень сильное преувеличение.

Камрад в переносном смысле написал сообщение, а ты снова неправильно прочитал. Сударь, у вас явно проблемы с восприятием мира через русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад в переносном смысле написал сообщение, а ты снова неправильно прочитал. Сударь, у вас явно проблемы с восприятием мира через русский язык.

>восприятием мира через русский язык

Я помню, что у тебя словарный запас ограничен птушными фразочками. Необязательно напоминать.

Никакого переносного смысла в сравнении х1 и пс4, выдающих одну и ту же картинку с мизерной разницей в разрешении, быть не может.

 

А, я понял. Это ты так запасы своих помоев на майкрософт выливаешь? Окей, не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>восприятием мира через русский язык

Я помню, что у тебя словарный запас ограничен птушными фразочками. Необязательно напоминать.

Никакого переносного смысла в сравнении х1 и пс4, выдающих одну и ту же картинку с мизерной разницей в разрешении, быть не может.

 

А, я понял. Это ты так запасы своих помоев на майкрософт выливаешь? Окей, не буду мешать.

:facepalm: что ты пишешь??

Бро заметил, что я извернул ОкейГугла до абсурда и парировал это столь же нелепым в прямом смысле и абсолютно уместным в переносном смысле сравнением производительности х1 и пс4. В доказательство того, что именно переносный смысл является правильным, а не прямой, он даже про "не очень графон в реальности по сравнению с пс4 про" написал!

Ну почему, почему, почему я должен разжевывать такие элементарные вещи?? Читать научитесь, блен! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тоже очень сильное преувеличение.

Как можно не понять такого откровенного стёба. Хорошо хоть ты не стал доказывать, что в реальном мире графон круче чем на Прошке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно не понять такого откровенного стёба. Хорошо хоть ты не стал доказывать, что в реальном мире графон круче чем на Прошке))

Тут столько стеба и троллей, что отличить дурачков от шутников порой весьма сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, понял, да? Тебя приняли за дурачка! Будешь знать, как в переносном смысле излагать. Мдаааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...