Перейти к публикации

Best Graphics 2016


Puhlic
 Поделиться

  

310 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так в нем же реально лучшая картинка в этом году

Лучшая картинка в этом году это The division или на крайняк Watch dogs 2 . Эти игры на PC выглядят просто очешуительно, Uncharted 4 по сравнению с ними выглядит так себе. Но на боксленде в основном консольщики сидят поэтому наверное да Uncharted 4 будет лучшим

 

то что анч объективно бест технолоджи графон, арт. хоть ты на ютубе смотри хоть играй

https://www.youtube.com/watch?v=lM8_1r9PB44   В Анче есть что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что анч объективно бест технолоджи графон, арт. хоть ты на ютубе смотри хоть играй

Могу скинуть скрины, где в Анче ужасающие текстуры и вообще графон умер. Баттлфилд насилует все игры 2016 года. 

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть скрины, где в Анче ужасающие текстуры и вообще графон умер. Баттлфилд насилует все игры 2016 года. 

http://cdn.segmentnext.com/wp-content/uploads/2016/10/vW8VpTI-1024x576.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу скинуть скрины, где в Анче ужасающие текстуры и вообще графон умер. Баттлфилд насилует все игры 2016 года. 

http://cdn.segmentnext.com/wp-content/uploads/2016/10/vW8VpTI-1024x576.png

Консоль виновата, а не игра, лол, как бы. Играть надо на единственно-нормальной платформе в игры и не будет такого.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль виновата, а не игра, лол, как бы. Играть надо на единственно-нормальной платформе в игры и не будет такого.

Да вроде консоли пока не обучены самостоятельно конфиги править на ходу, тут код игры виноват

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде консоли пока не обучены самостоятельно конфиги править на ходу, тут код игры виноват

Даже если не брать в расчет баги, то на консольные версии Баттлфилда, начиная с 4 части без слез не взглянешь. Видно, что пека игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если не брать в расчет баги, то на консольные версии Баттлфилда, начиная с 4 части без слез не взглянешь. Видно, что пека игры.

Да ладно, по сравнению с код гоустом, бф4 была некстгеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть скрины, где в Анче ужасающие текстуры и вообще графон умер. Баттлфилд насилует все игры 2016 года.

Можно и из батлы. В любой игре можно найти визуальные косячки. Но в анче ты найдешь больше годноты, нежели наоборот. Батла красивая не спорю, но что там по сути есть, поле, 10 домиков и скала. На другой карте, грязь, один большой домик. Но и опять же речь наверно про ПК версию, 4К ? Я как бы по консольным меркам сужу.

Анч покрыть просто огромнейшим количеством разных локаций, ситуаций, и каждая деталь облизана перелизана. Великолепный арт вкупе с крутыми технологиями, оставляют пустые филды позади.

Полистай как нибудь

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1216355&page=8

 

 

 

uncharted4_athiefsend5ell9.png

http://i.imgur.com/k3IlMkV.png

http://s020.radikal.ru/i703/1701/34/c875d7cb249f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и из батлы. В любой игре можно найти визуальные косячки. Но в анче ты найдешь больше годноты, нежели наоборот. Батла красивая не спорю, но что там по сути есть, поле, 10 домиков и скала. На другой карте, грязь, один большой домик. Но и опять же речь наверно про ПК версию, 4К ? Я как бы по консольным меркам сужу.

Анч покрыть просто огромнейшим количеством разных локаций, ситуаций, и каждая деталь облизана перелизана. Великолепный арт вкупе с крутыми технологиями, оставляют пустые филды позади.

Полистай как нибудь

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1216355&page=8

 

 

 

Фотомод немного не честно. В Баттле 64 рыла на одной карте + можно делать дырки в земле и разрушать здания. Хз вообщем, где нагрузка больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фотомод немного не честно. В Баттле 64 рыла на одной карте + можно делать дырки в земле и разрушать здания. Хз вообщем, где нагрузка больше.

Да она и без фотомода офигенна. Проходил баттлу на пека и она как то не вызвала впечатления "вау, охренеть" в отличие от анчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она и без фотомода офигенна. Проходил баттлу на пека и она как то не вызвала впечатления "вау, охренеть" в отличие от анчи.

Пушто сингл в Баттле не нужен. Там в мультиплеерных картах создаются такие игровые ситуации, что отпадает вообще наличие сингла. Кол-во киношного экшена просто зашкаливает. Не знаю, на кой хрен кроме серии Bad Company им вообще сингл делают. EA давят, видать.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто сингл в Баттле не нужен. Там в мультиплеерных картах создаются такие игровые ситуации, что отпадает вообще наличие сингла. Кол-во киношного экшена просто зашкаливает. Не знаю, на кой хрен кроме серии Bad Company им вообще сингл делают. EA давят, видать.

Причем здесь нужен-не нужен. Я говорю о впечатлении от графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь нужен-не нужен. Я говорю о впечатлении от графики.

Если сделать качественный сингл с качественно-наполненными локациями специально для сингла на движке Фростбайт, то я уверен, что будет лучшая в истории игра в плане графики. Тут все МЯГКО говоря сделано на отвали и используются мультиплеерные карты. Конечно, в Анчартеде постановка, проработка локация и пр. сделано лучше, упор на сингл и это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать качественный сингл с качественно-наполненными локациями специально для сингла на движке Фростбайт, то я уверен, что будет лучшая в истории игра в плане графики. Тут все МЯГКО говоря сделано на отвали и используются мультиплеерные карты. Конечно, в Анчартеде постановка, проработка локация и пр. сделано лучше, упор на сингл и это понятно.

Об этом медведь и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и из батлы. В любой игре можно найти визуальные косячки. Но в анче ты найдешь больше годноты, нежели наоборот. Батла красивая не спорю, но что там по сути есть, поле, 10 домиков и скала. На другой карте, грязь, один большой домик. Но и опять же речь наверно про ПК версию, 4К ? Я как бы по консольным меркам сужу.

Анч покрыть просто огромнейшим количеством разных локаций, ситуаций, и каждая деталь облизана перелизана. Великолепный арт вкупе с крутыми технологиями, оставляют пустые филды позади.

>фотомод

Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки почему тут нет Division, но есть Witness?

Ты еще не понял? Эти графики составлял человек который все игры выбирал по собственному вкусу  :men_scary:  The division лучшая графика года, во всяком случае намного красивее и технологичнее чем The Witness. Также в номинации GOTY2016 отсутствует Titanfall 2 (который по оценкам разрывает Батлу и 90% других игр которые выходили в этом году) )  и еще не включили Deus Ex Mankind divided который имеет очень качественный стелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти графики составлял человек который все игры выбирал по собственному вкусу  :men_scary:  The division лучшая графика года

>The Division

>Лучшая графика года

>Обвиняет топикстартера в предвзятости и вкусовщине

Лол, а ты то чем занимаешься? В Дивизионе говно, а не картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>The Division

>Лучшая графика года

>Обвиняет топикстартера в предвзятости и вкусовщине

Лол, а ты то чем занимаешься? В Дивизионе говно, а не картинка.

Только если на Хуане, на ПК графон просто красотище. Даже если будешь спорить то думаю уж с тем что Division красивее чем the witness точно не будешь спорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если на Хуане, на ПК графон просто красотище. Даже если будешь спорить то думаю уж с тем что Division красивее чем the witness точно не будешь спорить 

У The Witness дизайн как бы. Лично для меня Witness и Firewatch с Inside, будут лучше Дивизиона в плане дизайна/арта/графена, тбо в Дивизионе просто дизайнерская импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У The Witness дизайн как бы. Лично для меня Witness и Firewatch с Inside, будут лучше Дивизиона в плане дизайна/арта/графена, тбо в Дивизионе просто дизайнерская импотенция.

Тот же Titanfall 2 который ты считаешь лучшей игрой года, наши админы почему то не включили в номинацию GOTY2016. Помойму это не адекватство высшей степени. А ты говоришь что я херней занимаюсь 

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Titanfall 2 который ты считаешь лучшей игрой года, наши админы почему то не включили в номинацию GOTY2016. Помойму это не адекватство высшей степени. А ты говоришь что я херней занимаюсь 

Да голосование один фиг только на форуме и в принципе буквально никому не нужно. Даже голосуя на Стопгейм, мне вообще плевать и никакие топы меня не интересуют. Ты же все равно лично сам решаешь, что тебе лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да голосование один фиг только на форуме и в принципе буквально никому не нужно. Даже голосуя на Стопгейм, мне вообще плевать и никакие топы меня не интересуют. Ты же все равно лично сам решаешь, что тебе лучше.)

В принципе да согласен у каждого свой топ. Просто немного обидно за игру у которой такие высокие оценки в прессе и большая любовь обычных юзеров.  Теперь придеться голосовать за кого нибудь левого. Кстати можешь сказать какие 2 игры в той номинации лидируют?  В номинации GOTY2016 имею в виду

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Titanfall 2 который ты считаешь лучшей игрой года, наши админы почему то не включили в номинацию GOTY2016. Помойму это не адекватство высшей степени. А ты говоришь что я херней занимаюсь

Ой вот вам реально не пофиг ? Все равно ваш титанфол набрал бы пару тройку голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вот вам реально не пофиг ? Все равно ваш титанфол набрал бы пару тройку голосов.

Конечно, ценителей норм игр маловато. С привычных условий надо же жопу поднимать и покупать другие игры, а не те, которые каждый год дают.

 

В номинации GOTY2016 имею в виду

1) Анчик 4

2) Форза Горизонт 3

3) Дарк Соулс 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...