Перейти к публикации

Трейлер Hitman, посвящённый очередной «ускользающей цели»


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер Hitman, посвящённый очередной «ускользающей цели»

 

Компания IO Interactive опубликовала трейлер стелс-боевика Hitman, посвящённый очередной, семнадцатой по счёту, «ускользающей цели». Киллер должен убить ресторанного критика, который был замечен в роскошном отеле близ Бангкока. Для получения доступа к этой «ускользающей цели» необходимо наличие четвёртой серии первого сезона Hitman.

 

 

Как обычно, у протагониста есть ровно одна попытка, чтобы устранить «ускользающую цель» и получить награду. В этот раз вам выдадут новый костюм и перчатки. Охота на ресторанного критика начинается сегодня, 30 декабря, и продлился семь дней.


Все шесть эпизодов первого сезона Hitman уже доступны на РС, PS4 и Xbox One. 31 января 2017 года в продажу поступит дисковая версия первого сезона.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/53710/
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фишка с ускользающей целью?

Дается 1 попытка, плюс цель нужно выследить самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дается 1 попытка, плюс цель нужно выследить самому

Че даже быстрыми сохранениями и загрузками не зачизить? (как самую высокую сложность с одной жизнью в Mankind Divided).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че даже быстрыми сохранениями и загрузками не зачизить? (как самую высокую сложность с одной жизнью в Mankind Divided).

Нельзя сохраняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, но в бо3 лучше

Чем конкретно? Можно подробно.

 

Я просто никак не мог влиться в Зомбис в колде, а вот Спейсланд меня подсадил конкретно, теперь вот интересно что думают старожилы зомби режима. В чем фишка ведь я теперь понимаю и могу попробовать предыдущие, которые раньше раскусить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...