Перейти к публикации

Blizzard ограничила доступ к российской версии комикса Overwatch с однополым поцелуем


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.

Сударь, вы истину глаголите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видно, да, переиграл. Пускай любят, кто ж против! Но не надо афишировать однополые отношения. Вообще никак. Люди не глупцы - кому нужно - поймут и намёки, давать же пищу для размышлений неоформившимся мозгом подросткам нельзя ни в коем разе! В этом плане, хоть я и не люблю госдуру и прочих Мизулиных и Милоновых и вполне толерантен к геям, я двумя руками ЗА нынешний закон о запрете пропоганды гомосятины среди недорослей. И в этом деле слабину давать нельзя.

Пожалуй единственный,кто по делу сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И случай с блокировкой идеально показывает закаменелость тех, кто думает, что имеет право управлять не только нашими финансами и временем, но и мыслями.

Некоторые взрослые люди верят в то что другие взрослые люди лучше знают что им читать, писать и думать

 

то и нормальный может почудить.

 

Главное потом себя убедить что нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что никто здесь не защищает гомосятину, лишь несколько человек сказали, что им тупо пофигу. А правильные пацаны уже окрестили европейскими ценностями и предлагают съехать на гомо-остров. Лол. Закрадывается сомнение, что все ярые противники на самом деле латентные... Ибо не просто так говорят "что мы ненавидим больше всего, то мы любим больше всего".

Лесбиянки это не гейство (с) КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное потом себя убедить что нормальный

Ну он просто поскользнулся и случайно попой сел на... ну вы поняли.

 

Я считаю что России пора бы уже железный занавес опускать, а то к нам все дерьмо начинает стекать, начиная с самого важного-

ГМО продуктов питания!

Толще! ЕЩЁ ТО-О-ОЛЩЕ! Всё ещё слишком тонко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же нормальные телочки, таких не надо блокировать. Вот если бы одна была жирной и мужиковатой то конечно. Или если бы мужики то тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю и могу сказать что лучшего в своей жизни из онлайновых шутеров я еще не играл. 

Жалко тебя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толще! ЕЩЁ ТО-О-ОЛЩЕ! Всё ещё слишком тонко!

Ты куда предпочитаешь в Нидерланды или в Великобританию? Правда я не в курсе где ТО_О_ОЛЩЕ,

но думаю свой рай на земле ты обретешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то чтал, что только 2 или 3 процентов гомосексуалистов являются таковыми от природы. Остальные - последствие  травм и внешнего воздействия. 

Про последствие травм не спорю, но насилие не равно пропаганде.

 

Забавно, что никто здесь не защищает гомосятину, лишь несколько человек сказали, что им тупо пофигу.

Вот был и весь мой посыл. Не нравятся гомосексуалисты, так забейте на них, они же не приходят к Вашим детям в дом и не тыкают им причиндалами в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был и весь мой посыл. Не нравятся гомосексуалисты, так забейте на них, они же не приходят к Вашим детям в дом и не тыкают им причиндалами в лицо.

неужели ты думаешь, что что-либо будет воздействовать на тех же детей только если оно придет к ним домой?

Брось, чел.  Правильно выше сказали, если хотят подобной хренью заниматься - пусть делают это дома, а не выставляют на показ чтоб потом орать о дискриминации. Так каждый чувак с отклонениями скоро завизжит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

близы умеют запекать=)

столько хайпа вокруг лесби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ты думаешь, что что-либо будет воздействовать на тех же детей только если оно придет к ним домой?

Брось, чел.  Правильно выше сказали, если хотят подобной хренью заниматься - пусть делают это дома, а не выставляют на показ чтоб потом орать о дискриминации. Так каждый чувак с отклонениями скоро завизжит 

Многие гомофобы орут так, как будто к ним геи домой приходят.

И какое выставление на показ идёт в России? Максимум эти люди узнали по новостям о всяких гей парадах в Европках, а орут больше европейцев о пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотят подобной хренью заниматься - пусть делают это дома, а не выставляют на показ чтоб потом орать о дискриминации.

Орать о дискриминации (в духе всяких гейпарадов) это одно. А заниматься чем угодно дома - это другое. В первом случае - это надо гасить расстрелом. Никто же не орет, что геи дискриминируют гетеросексуалов. Вот это была бы такая же дичь. Во втором случае - покупая комикс или игру, ты образно говоря входишь в чужой дом, хоть и за платный билетик, и должен быть готов к тому, что тебе не понравится там. Однако, билетик ты купил САМ, а покинуть дом - твое полное право.

 

И не надо перекладывать обязанность полового воспитания детей на комиксы и игры. Если в играх чпокаются или кровища, так там рейтинг 18+ и запрещать такие игры - бред сивой кобылы. А если ты купил детишкам комикс или игру и не ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ что будет читать или играть твое неокрепшее дитя - так это сугубо твои родительские проблемы воспитания, бро.

 

Многие могут возмутиться "дети сами покупают игры и комиксы", но это не отменяет того, что пока им нет 18 лет вы несете ответственность за КАЖДЫЙ ИХ ПОСТУПОК и их воспитание. На то вы и родители. А не быдлота, которые нарожали и обвиняют всех во всем, кроме себя в своей тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ты думаешь, что что-либо будет воздействовать на тех же детей только если оно придет к ним домой?

Брось, чел.  Правильно выше сказали, если хотят подобной хренью заниматься - пусть делают это дома, а не выставляют на показ чтоб потом орать о дискриминации. Так каждый чувак с отклонениями скоро завизжит 

полностью с тобой согласен. толерантность это терпимость. т.е я могу терпеть этих людей и не проявлять к ним открытую агрессию, но я не обязан их принимать и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это влияние хитрого Запада и прогнившей Европы, пропаганда, чтоб побольше стало тех кто не сможет иметь детей

естественным природным способом "М+Ж".

Такие люди как гомесы и другие, всегда были во все времена и эпохи, но это всячески скрывалось и не афишировалось.

А что сейчас?! это в порядке вещей, в Европе если ты не задне при водный - не видать тебе хорошей работы или должности...

Вот я и говорю, пусть все эти чудики в месте со своим цирком дю солей, едут в Европу к этой Кончите,

а мы обложимся стеной и подождем когда они там все сдохнут - и возродим планету!

Я считаю что России пора бы уже железный занавес опускать, а то к нам все дерьмо начинает стекать, начиная с самого важного-

ГМО продуктов питания! Фиг знает, может там че добавляют чтоб менялась твоя ориентация.

Про пиво наверное тоже не все знают, про то что там женский гармон содержится.....

- Мужики, Пейте больше пива и станете красивей.

Будут сиськи будет жопа - добро пожаловать в Европа:)

В общем я угарел с твоего поста :laugh1:  Надеюсь, ты никогда не будешь во власти и не будешь ни кем руководить. 

 

 

 

И не надо перекладывать обязанность полового воспитания детей на комиксы и игры. Если в играх чпокаются или кровища, так там рейтинг 18+ и запрещать такие игры - бред сивой кобылы. А если ты купил детишкам комикс или игру и не ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ что будет читать или играть твое неокрепшее дитя - так это сугубо твои родительские проблемы воспитания, бро.

 

Многие могут возмутиться "дети сами покупают игры и комиксы", но это не отменяет того, что пока им нет 18 лет вы несете ответственность за КАЖДЫЙ ИХ ПОСТУПОК и их воспитание. На то вы и родители. А не быдлота, которые нарожали и обвиняют всех во всем, кроме себя в своей тупости.

Поддержу этого господина  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое выставление на показ идёт в России?

отношение к пропаганде гомосексуализма в РФ меня устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ты не можешь изолировать детей и себя от социума в котором проживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие гомофобы орут так, как будто к ним геи домой приходят.

И какое выставление на показ идёт в России? Максимум эти люди узнали по новостям о всяких гей парадах в Европках, а орут больше европейцев о пропаганде.

Давай всем по параду: Свингерам, Мазохистам, Трактористам, Геймерам, Педофилам, Футфетишистам, Клиническим психам, Инвалидам......

Суть парада не просто вывалится ватагой на улицы... есть геи а есть педерасты. Геи были всегда, а педераст тоже самое что веган ходит и везде обязан упоминуть что он жопотрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...