Перейти к публикации

Predator : Concrete Jungle


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Predator : Concrete Jungle

 

http://www.xboxland.net/games/p/predator_t.jpg

 

Дата выхода: 2005-04-13

Платформа: Microsoft XBOX

Разработчик: Eurocom Entertainment Software

Издатель: Vivendi Universal Games

Жанр: Action

Версия: PAL

Формат: 1 DVD(1 DVD)

 

Преступники Земли никогда не подозревали, что в один ужасный день сами превратятся в жертв. Их наглость и вера в полную безнаказанность сменилась животным страхом в тот момент, когда в городских джунглях появился он — Хищник. Инопланетное существо, прибывшее на Землю, чтобы восстановить баланс сил.В 30-х годах прошлого столетия Хищники оставили на Земле арсенал оружия. Спустя 100 лет мафиозные кланы смогли наладить производство инопланетного оружия и с его помощью захватили крупнейшие города Земли. Хищнику в одиночку предстоит уничтожить несколько мафиозных группировок. Это не просто резня. Это месть за смертельную ошибку и вероломность.    * Игра создана по мотивам знаменитых голливудских блокбастеров «Хищник» и «Хищник 2». Вы узнаете историю появления империи великих Охотников Вейланд-Йутани (Weyland-Yutani) и их ритуалов — охоты на Чужих и людей.    * Хищник вооружен до зубов и использует броню, делающую его почти невидимым для врага. В вашем распоряжении весь арсенал Охотника — когти-лезвия, плазменная пушка, копья, стрелы, острые как бритва летающие диски-бумеранги и т. д.    * Действие разворачивается на городских улицах. Беспощадно казните людей одним точным ударом или соблюдайте ритуалы и давайте им шанс на ответный удар. Продуманный игровой процесс позволяет комбинировать различные виды атак, что делает охоту еще более интересной и увлекательной.    * Для обнаружения жертв используются специальные режимы зрения: инфракрасное зрение (Thermal Scan) поможет найти жертву по его тепловому следу в тумане и ночью; нейро-зрение (Neuro Scan) укажет на любую нейронную деятельность и позволит предугадать атаку; режим поиска жертвы (Prey Scan) найдет противника по характерным движениям; система распознавания технологий (Tech Scan) поможет обнаружить невидимых противников, точки энергетической подзарядки, а также слабые места в защите боевых роботов и киборгов.    * Вам предстоит не просто охота, а выполнение множества заданий. Пройдя всю игру, вы получите доступ к секретным костюмам Хищника и дополнительным «ритуальным» миссиям.

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/082/reviews/920521_20050324_screen009.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/082/reviews/920521_20050324_screen007.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/082/reviews/920521_20050324_screen005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на ПК Aliens vs Predator, лучше всех было играть за людей ИМХО (за них сыграл), но я наблюдал что интересно играть и за Predator ( не много заморочено), но это Action, трудно говорить, как там будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Эх, несмотря на то, что игре дали максимум 2 из 10, обозвав ее трэшом. Япрошел похождения любимешего в жизни персонажа на одном дыхании. Какие жеуровни в конце были счужими, класс! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, но совсем недолго. Я его не покупал. Мне парень по-соседству отдал его, пока они с семьей на Кипр летом в 2005-ом уезжали. Яещетогда хотел в ноябрепокупать его в 2005-ом. Но парень и по сей день благодарен мне.Яему собрал офигенную коллекцию, где даже Shenmue был. Он в играх мало что понимал ипользовался советами продавцов. Теперь никак не решится на 360-й перейти. Все PS3 ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Игра мне очень не понравилась.

Графика уровня дримкаста. Хищник двигается как паралитик.

Управление ужасное . Чуть лучше чем в 50cent Bulletproof.

Сюжета как такого нету.

Порадовали только видеоролики.

Жалко было 1000тенге потраченных на неё((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять а я и не знал что такая игра существует! где ее наыбать? Я обожаю все что связанно с хищником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...