Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief's End стала игрой года по версии Metacritic


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я проорал просто с консолей, когда смотрю на статистику пека где, 5 игр выше 90 и 46!!!46 КАРЛ!!! Даже если у всех консолей сложить то не получиться!

 А извините, пека не для игр же. Пека как игровая платформа умирает.

Лол пк вобще умирает, не как просто платформа для игр, а как платформа в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто если личности, о которых я говорил выше, которые считают что играть можно только в шедевры, хотя половина названных ими игр зачастую оказывается лютым говном

Да пусть играют в шидеворы сколько влезет, но называть 80 "середняком" это злодейство чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. А что твое тогда ? Осмелюсь предположить что только Дарксольщина японщина и гонки ?

Я дак все люблю, главное качетсвенно и без тупостей. Пробил Бладборн, поиграл в Анч, Батла на мульте, Ласт гардиант на душе, RE на стреме.

Странные вы люди если вас ласт оф ас не цепляет.

Не-не, тлоу отличная игра, меня анчартед не цепанул...да и вообще последнее время мало что нравиться, во многое начинаешь играть, но мало что проходишь до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пк вобще умирает, не как просто платформа для игр, а как платформа в общем.

И на чем основывается твоя теория?

 

Меня тлоу тоже не зацепил.

это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да если бы он один такой был, а то большая часть людей на сайте. Здесь у народа все гавно кроме Playstation.

Так они правы. Все что запускается на ПС определенно топ, если в лучшем разрешении то вообще "щидевор"

 

Лол пк вобще умирает, не как просто платформа для игр, а как платформа в общем.

:loool:  При этом консоли все перешли на х86 и следующее поколение будет еще больше похоже на пека. Пека умирает уже лет 10, каждый год его хоронят, но  он пока живее всех живых и ни одна платформа тебе не предложит столько сколько предлагает пека, даже в плане игр и игрового экспириенса. Правда, если у тебя денег хватит на все эти "плюшки". 

Так что ты очередной из тех "гробовщиков" пека, которые вечно и ежегодно ошибаются. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratchet and clank into the nexus - 75, paper mario - 75, battlefront - 75, rainbow six - 73, transformers devastation - 77, wolfenstein old blood - 75, steep - 72, styx - 71, re:revelations 2 - 75. Список неплохих и отличных игр с оценкой 70-80 еще долго можно продолжать.

Ни во что из перечисленного не тянет поиграть, с оценками пожалуй согласился бы, вульф олд блад кстати длц, а саму игру крайне высоко оценили

 

Чем же заслуженно она игра года, кроме как количеством 10-ок от фанбоев?

Что за тупейший вброс) вот от тебя честно не ожидал, ты один из немногих зеленух кто умеет в адекват

Открываем мет и видим средний балл 93 основанный на 113 рецензиях, хочешь сказать все редакции ошиблись и их взор помутнен фанбойством? Действительно, объективно мнение только одного зеленого и крекера) будем верить им

Сам-то хоть поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во что из перечисленного не тянет поиграть, с оценками пожалуй согласился бы, вульф олд блад кстати длц, а саму игру крайне высоко оценили

 

Ну и зря. Ратчет это уже как, более чем декаду, визитная карточка сони, которая никогда не подводит. Вольфенштейн тоже один из топовых шутеров. Стип мало того что шедевр, так и шаг вперёд для застоявшегося жанра. Остальное вполне хорошие игры о которых не стыдно друзьям рассказать и самому поиграть.

 

П.с. У оригинального вольфа мета практически идентичная с стендалоном - 79, что делает их обоих говном получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Ратчет это уже как, более чем декаду, визитная карточка сони, которая никогда не подводит. Вольфенштейн тоже один из топовых шутеров. Стип мало того что шедевр, так и шаг вперёд для застоявшегося жанра. Остальное вполне хорошие игры о которых не стыдно друзьям рассказать и самому поиграть.

 

П.с. У оригинального вольфа мета практически идентичная с стендалоном - 79, что делает их обоих говном получается.

Только вульфу больше бы баллов дал, стип ничего не скажу не любитель спортсимов, последнему ратчету дали 85 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. А что твое тогда ? Осмелюсь предположить что только Дарксольщина японщина и гонки ?

Я дак все люблю, главное качетсвенно и без тупостей. Пробил Бладборн, поиграл в Анч, Батла на мульте, Ласт гардиант на душе, RE на стреме.

Странные вы люди если вас ласт оф ас не цепляет.

 

Ты просто не понимаешь таких людей. Ласт оф ас не то чтобы не цепляет. Когда играешь - уау, круто, супер, графон, сюжет, все дела. Закончил. Забыл. Чуть позже начинаешь понимать, что Ласт оф ас это роскошная красотка. Пощупать разок хочется, а большего не нужно. [spoiler=Не обязательно читать, но попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны...]Кроме того, основная претензия от меня к большинству игр от Нати догов - очень мало геймплея на среднем уровне сложности, а увеличение времени прохождения на высоком уровне сложности не связано с тем, что меняется стратегия ИИ, как в Хало, например, а просто увеличением получаемого урона. Тот же Киллзон 2 был намного интересней хотя бы тем, что на высоком уровне сложности просто убирали прицел. В конечном итоге и Анчартед и Ласт оф аз пробежал очень быстро, а хотелось больше играть, чем наблюдать за дурачествами Дрейка на камеру или "серьезные щи" в TLoU. С моим мнением солидарны многие. Хотелось больше стелса, больше стрельбы, больше охоты, лучшего крафта. Поэтому вне сомнений то, что Uncharted 2 и TLoU были лучшими графонистыми, сюжетными играми того поколения. Но были и другие проекты, которые затягивали больше. В этом поколении получается то же самое, если судить по Uncharted 4. Мало геймплея и основная ставка на хайп и вау эффект. Спасибо, не нужно.

 

 

Только вульфу больше бы баллов дал, стип ничего не скажу не любитель спортсимов, последнему ратчету дали 85 баллов

 

И это очень плохо, последний Рэтчет, хоть и переиздание переиздания :) выглядит невероятно красиво и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем мет и видим средний балл 93 основанный на 113 рецензиях, хочешь сказать все редакции ошиблись и их взор помутнен фанбойством? Действительно, объективно мнение только одного зеленого и крекера) будем верить им

Сам-то хоть поиграл?

Среди 113 рецензий куча ноунеймов, гарантировать адекватность которых нельзя. Могут как 10-ку впаять, так и нолик. На стороне сони очень снисходительное отношение прессы. Оно и неудивительно, сони подарила миру две самые лучшие консоли когда либо вообще выпускавшихся.

 

Лично я поиграл 10 минут, на больше не хватило, но со второй попытки попробовал в ютабе - хватило на полчаса. Поскипал на всякие моменты - ничего интересного не увидел. В общем-то, это лишь мое субъективное восприятие игры. Кто-нибудь другой точно так же Лариску проскипает. Лично мне просто не нравится играть за клоуна (стонущая девушка как-то больше впечатляет :-P), да еще и со вставками из детства. Вообще терпеть ненавижу игры за детей, они вечно в каких-то глупых обстоятельствах, да и сама перемешка между персонажами (маленький/взрослый) лично меня коробит (от того ГТА5 все еще не прошел).

 

Суть в том, что мочартед обладает отличной стилистикой и режессурой. Графит на мой взгляд уступает Райз оф Лариса. Но называть тунчик игрой года... Ну хз, как бы тебе понравилось, если бы Лариску назвали игрой года (предыдущего)? Вроде бы и да... Типа лучшая... Из всех предложенных... Просто я это расцениваю, как "на безрыбье и рак рыба", а не за счет шедевральности последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пк вобще умирает, не как просто платформа для игр, а как платформа в общем.

Пк-гейминг потихоньку деградирует до различным моба и ftp игр,это да. А вот умирать точно не собирается при той колоссальной прибыли,что он приносит создателям этих игр :

 

http://i075.radikal.ru/1612/47/e041ef64230a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Лара на аве, Анч дерьмо на 10минут ). Вот это жесткач.

Я Лару играю с первых частей, ни одну не пропустил, и могу тебе сказать что новая Лара это про дешманский пшик в сравнении с анчем. Причем по всем параметрам. Самое позорное в райдере это сценарий, такого бреда и диалогов даже в самом дешевом студенческом сериале не напишут. Играть не интересно, потому что не веришь ни во что. Анимация прямиком с пастгена, враги тихий ужас, графон оттуда же. Арт есть хороший, но вцелом пастген. Лучше не смеши такими высказываниями

Щас тебе скину как я главного злодея убивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Вроде бы и да... Типа лучшая... Из всех предложенных... Просто я это расцениваю, как "на безрыбье и рак рыба", а не за счет шедевральности последнего.

Вот и ответ, в этом году это лучшая игра, просто потому что друг бомбачек на горизонте нет. В том году был Ведьмак, который уделал всех, уделал бы и в этом году, будь он 2016 года производства, остальное лирика. Ты любишь Лариску, поэтому оппонента в лице Анчика ты не переносишь + это экз))

ЗЫ За детство и игры про детей соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вульфу больше бы баллов дал, стип ничего не скажу не любитель спортсимов, последнему ратчету дали 85 баллов

Стип это не спортсим. Причем тут последний ратчет?

 

Ну ты не чувствуешь, что теория то не совпадает с действительностью, когда приходится говорить, что игры которые ты считаешь говном в теории на практике оказываются не то чтобы средними, а хорошими играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стип это не спортсим. Причем тут последний ратчет?

 

Ну ты не чувствуешь, что теория то не совпадает с действительностью, когда приходится говорить, что игры которые ты считаешь говном в теории на практике оказываются не то чтобы средними, а хорошими играми?

Стип посмотрел немного видео - про сноубордистов, ратчет при том что его все таки оценили (пусть и ремастер-ремейк)

Речь кстати изначально шла про то что это средненькие игры, ими они я все также считаю и являются, лучше наверну что-нибудь из разряда Финалка/Деус/ТЛГ, так я точно буду уверен что потратил время не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стип посмотрел немного видео - про сноубордистов, ратчет при том что его все таки оценили (пусть и ремастер-ремейк)

Речь кстати изначально шла про то что это средненькие игры, ими они я все также считаю и являются, лучше наверну что-нибудь из разряда Финалка/Деус/ТЛГ, так я точно буду уверен что потратил время не зря

Речь шла про то, что средненькие игры это 80+, а все что ниже 80 - говно недостойное, по твоему мнению.

 

Получается финалка/дюс екс/гардиан это типичный середняк, коего навалом?

 

То что в игре есть сноубордисты сразу делает ее симулятором?

 

Причём тут последний ратчет, если я писал о into the nexus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол пк вобще умирает, не как просто платформа для игр, а как платформа в общем.

в твоих мечтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Лара на аве, Анч дерьмо на 10минут ). Вот это жесткач.

Я Лару играю с первых частей, ни одну не пропустил, и могу тебе сказать что новая Лара это про дешманский пшик в сравнении с анчем. Причем по всем параметрам. Самое позорное в райдере это сценарий, такого бреда и диалогов даже в самом дешевом студенческом сериале не напишут. Играть не интересно, потому что не веришь ни во что. Анимация прямиком с пастгена, враги тихий ужас, графон оттуда же. Арт есть хороший, но вцелом пастген. Лучше не смеши такими высказываниями

Щас тебе скину как я главного злодея убивал )

Вот она финальная битва ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она финальная битва ))

 

Чем-то похоже на ласт оф аз) вот только там веришь, а тут нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то похоже на ласт оф аз) вот только там веришь, а тут нет..

А какая там финальная битва ? Там перестрелка в больнице с кучей цикад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая там финальная битва ? Там перестрелка в больнице с кучей цикад.

Я конец зимы имел ввиду, Элли vs Дэвид

 

Речь шла про то, что средненькие игры это 80+, а все что ниже 80 - говно недостойное, по твоему мнению.

 

Получается финалка/дюс екс/гардиан это типичный середняк, коего навалом?

 

 

Ну я же тебе дал приблизительные цифры)) ты теперь пытаешься меня подвести к тому что 81-82-83-84 это проходняк)) бесполезная трата времени, если ты находишь что-то свое из игр 80--, я за тебя рад, сам на такое время в 99% случаев тратить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конец зимы имел ввиду, Элли vs Дэвид

А ну да. Ну ты правильно сказал там ты веришь, а тут один стыд испытываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что 81-82-83-84 это проходняк))

просто 84 любой игры на пс4 то это прходняк 

а 63 за рекор - непризнанный шедевр ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается худших релизов 2016-го, список заполнен преимущественно инди-разработками, но не обошлось в нем и без проектов от крупных компаний. В частности, в десятку попал шутер Umbrella Corps компании Capcom.

 

01. Ghostbusters (PS4) - 30/100
02. Dino Dini's Kick Off Revival  (PS4) - 31/100
03. Soda Drinker Pro (XBO) - 31/100
04. Weeping Doll (PS4) - 34/100
05. Langrisser: RE: Incarnation - Tensei (3DS) - 35/100
06. 7 Days to Die (XBO) - 35/100
07. Umbrella Corps (PC) - 36/100
08. Alekhine's Gun (PS4) - 36/100
09. Coffin Dodgers (PS4) - 36/100
10. Ace Banana (PS4) - 38/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...