Перейти к публикации

Самая крупная распродажа в истории Xbox стартует 22 декабря


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На что тетка ответила "нормальные люди женятся и детей заводят, а не как дураки в игры играют".

 

есть мнение, что всех взрослых так заботит мое семейное положение от того, что они хотят чтобы я тоже страдал. Ибо чем-то хорошим люди редко делятся и уж тем более не "проталкивают" так. А вот затащить в какую-нибудь западню, чтобы "как все" - это долг...

Это практически стандартная реакция многих 'семейников' , по их мнению ведь ты не нормален , раз не вместе с ними в серой рутине жизни 'женатый с детьми' , как же так , живешь для себя , веселишься , получаешь удовольствие от жизни , а не тянешь лямку , тебя надо срочно поставить на путь истинный , а то как то не справедливо по отношению к ним :) .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, @Wahabit, у меня коробокс в кредит был (точнее, рассрочка). Так вот однажды, когда я положил ежемесячную плату через онлайн кабинет, тот нехороший банк глюкнул и не провел мой платеж. За следующую неделю мне 4 раза звонили разные тетки с того банка и с голосом смотрящей на говно женщины требовали внести платеж. На 4 раз мне надоело рассказывать, что их система туфта и их же техподдержка обещает устранить глюк в ближайшее время, и я потребовал прекратить мне звонить и общаться со мной в стиле как с говном (ну у них реально такой высокомерный голос был, что я почти словил комплекс неполноценности). На что тетка ответила "нормальные люди женятся и детей заводят, а не как дураки в игры играют". По итогу, больше мне не дают кредит в этом банке и не объясняют причин, почему.

Надо было накатать на неё претензию, получила бы выговор, а может и уволили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательный атрибут успешного человека

Атрибут, пользователя ps4.

 

 

Обязательный атрибут успешного человека

Атрибут, пользователя ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18, без квартиры, без машины, без нормальной работы, на шее у родителей и живут как нормальные люди. А ты тут хуаны покупаешь в рассрочку!

 

Пипец наркоман, зачем тебе хуан то?)

 

 

хехе) надо и мне платеж пропустить, посмотрим что скажут))

 

 

нафиг надо потом объясняй что ты не индюк)

 

Надо было накатать на неё претензию, получила бы выговор, а может и уволили бы

+++

если попасть куда надо отдел отшпекахают и в хвост и в гриву так, что еше позвонят с извинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, не хочу тратить время на это. Даже если тетку чпокнут, мне от этого ни жарко, ни холодно будет же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ANDIдержись

:laugh1: 

опять уйдёт на весь день, а потом кучу месседжей получит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, не хочу тратить время на это. Даже если тетку чпокнут, мне от этого ни жарко, ни холодно будет же...

тебе не холодно, а потом другой человек нарвется, конченых только рублем наказывать на работе за хамство, не мир виноват если у тебя работа автоответчика и мозгов ни на что другое не хватает, свою работу надо делать на отлично либо освобождать должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это практически стандартная реакция многих 'семейников' , по их мнению ведь ты не нормален , раз не вместе с ними в серой рутине жизни 'женатый с детьми' , как же так , живешь для себя , веселишься , получаешь удовольствие от жизни , а не тянешь лямку , тебя надо срочно поставить на путь истинный , а то как то не справедливо по отношению к ним :) .

Не ну а чо, напиваться до синьки норм, одноклассник так умер несколько лет назад, а понимаешь ли в игрушки играю, да програмки пишу) Разможаться и упиваться нужно по гос программе РФ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там? Есть уже полный список? А то магазин его не отображает, но поиском некоторые игры ищутся, например: Дестини 2100, батла 2400, нхл17 2000, батлфронт 900, халогири по 1800...и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть реально будет взять форцу 3 за 1.5 рубля?

2.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это практически стандартная реакция многих 'семейников' , по их мнению ведь ты не нормален , раз не вместе с ними в серой рутине жизни 'женатый с детьми' , как же так , живешь для себя , веселишься , получаешь удовольствие от жизни , а не тянешь лямку , тебя надо срочно поставить на путь истинный , а то как то не справедливо по отношению к ним :) .

Еще хуже, когда у тебя семья но живешь в свое удовольствие и можешь себе помимо прочего и хуанчик позволить и пару игр. Прямо на говне исходятся. Консоли говно, игры говно, ты говно, все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...