Перейти к публикации

В новой рекламе Xbox One S компания Microsoft утверждает, что их сетевой сервис "Вас не подведет"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МС гении маркетинга ))

У нас 4К, у нас супер сервис, у нас самая тихая консоль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится конкретно сам сюжет этой рекламы, Можно было бы снять что-то получше, но радует уже то, то MS реально начали шевелиться и активно делать рекламу Xbox, еще и знаменитостей приглашают, а то раньше совсем тухло было на этом фронте. Но хотелось бы прям очень крутых роликов, тогда бы вообще могли бы очень сильно в продажах прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 2009 года в лайве - никаких проблем , за такой сервис не жалко и денег отдать , таких падений как у конкурента не было.  пинг в колде - это к серверам Activision вопросы , лайв к этому не имеет отношения. 

Да, в блэк опс 3 бывали тоже периодически разрывы соединений. При этом ни в одной другой игре такого не наблюдалось. Так что это точно к активижн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость просто огонь! Блин если вдуматься, новость нам сообщает о том, что реклама нам сообщает о том, что хбокс лайф "нас не подведет". Блин так много информации, пойду переваривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня напарников искал в зомби-режиме в новой колде, так и не нашел. Действительно не подводит :nice:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так?

Экстерьер совсем не впечатлил эт раз,греется в "графических" режимах(где они доступны) и шумит,некоторые старые подтормаживают(Орден, Бладборн)словно моя первая PS4 1000-ой модели это два,а также жрет энергии почти в 2,5 раза больше чем обновлённая slimка, ну и никаких существенных преимуществ по сравнению со стандартной моделью не различил,джой тот же,скорость в PSN та же (медленная),по сему кормить этого "монстра" считаю иррациональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой рекламе Xbox One S компания Microsoft утверждает, что их сетевой сервис "Вас не подведет"

Снуп дог не согласен :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снуп дог не согласен :pff:

 

вот именно что только жестко обкуренный выбрали psn))) Не лучший аргумент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что только жестко обкуренный выбрали psn))) Не лучший аргумент))

Чувак с многомиллионными счетами в банках) ПСН выбирают только успешные, состоявшиеся в жизни люди :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС гении маркетинга ))

У нас 4К, у нас супер сервис, у нас самая тихая консоль )

 

А что не так? Все по делу. Другой момент, что признавать синия братия этого не хочет)))).

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? Все по делу. Другой момент, что признавать синия братия этого не хочет)))).

Про игры надо думать. А все эти надуманные бредни что псн всегда оффлайн, и лайв чем то лучше, по собственному опыту скажу что ничего подобного я не заметил с переходом на пс4. Все работает, все летает, все качает по 5-10мбс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игры надо думать. А все эти надуманные бредни что псн всегда оффлайн, и лайв чем то лучше, по собственному опыту скажу что ничего подобного я не заметил с переходом на пс4. Все работает, все летает, все качает по 5-10мбс

 

В порядке все с играми))), качает минимум от 40 мб  (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и никаких существенных преимуществ по сравнению со стандартной моделью

После перехода на проху кд в колде резко за двойку перевалил и назад опускаться ни в какую не хочет. А ты говоришь нет преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня преимущества Live над PSN - это скорость работы, удобство и стабильность(безглючность) магазина. Цены, почти в два раза меньшие на большинство инди, ремастеров и некоторые мультиплатформы. Порой, сумасшедшие скидки по Gold'у!

Ну за PSN конечно же - эксклюзивы и аппаратная мощность консоли(хотя всё это и не относится к самому сервису).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...