Перейти к публикации

Lost Odyssey


meleshkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Любишь девочек с розовыми волосами?

Там ты можешь кого угодно в тиму себе из четырех собрать и я говорю о дизайне и костюмов не только у гг. Загугли ЛО и там обязательно будкт картинка, где есть все персонажи - убогие и не интересно выглядящие персы, убогие лица, убоги прически и тем более убогие костюмы - в финалке с этим все ок и как я понял все ок и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., мне в своё время игра не зашла - так и забросил. Однозначно хуже финалок. Мне вообще показалось, что её распиарили из за того что такого качества jRPG (а игра всё же качественная, таки да) вышла эксклюзивно на Xbox360. Хотя, конечно, у каждого своё мнение и предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кк не люблю.

 

 

Ужас какой - кнопочку лишний раз надо нажать.

Не лишний раз - а каждый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ты можешь кого угодно в тиму себе из четырех собрать и я говорю о дизайне и костюмов не только у гг. Загугли ЛО и там обязательно будкт картинка, где есть все персонажи - убогие и не интересно выглядящие персы, убогие лица, убоги прически и тем более убогие костюмы - в финалке с этим все ок и как я понял все ок и было.

Зачем мне гуглить, если я в нее играл?

 

Не лишний раз - а каждый раз.

Да я уже понял, что ты любишь кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне гуглить, если я в нее играл?

 

 

Да я уже понял, что ты любишь кинцо.

Ну если фф13 или 15 это тоже кинцо, то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если фф13 или 15 это тоже кинцо, то да

13- вполне, 15 еще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, четыре педика в машине в FFXV это конечно огонь персонажи...)

И причёски, и костюмы все как надо. Ясно все с тобой.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, четыре педика в машине в FFXV это конечно огонь персонажи...)

И причёски, и костюмы все как надо. Ясно все с тобой.

У меня аж встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, четыре педика в машине в FFXV это конечно огонь персонажи...)

И причёски, и костюмы все как надо. Ясно все с тобой.

Да то, что педики я и не сомневаюсь. Такая задумка че поделать. Картинка один фиг намного продуманнее и креативнее абсолютно безвкусовщинской ЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если фф13 или 15 это тоже кинцо, то да

ФФ 13 не кинцо,а унылый  забег по кишке который составляет две трети игры,абсолютно неинтересные и до жути однообразные квесты уже на открытой местности и худшая в своей примитивности боёвка,если не в жанре то в серии FF точно.

Такое если и может понравиться то действительно только ньюфагу который начал своё знакомство с JRPG на примере тринадцатой части и из за этого и  него сложилось неправильное впечатление как должна быть сделана эталонная JRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти ваши финалки, одисеи и голубые дракончики - шляпа для девак и ньфагов

Вот драгон квест - эталон Жрпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФ 13 не кинцо,а унылый забег по кишке который составляет две трети игры,абсолютно неинтересные и до жути однообразные квесты уже на открытой местности и худшая в своей примитивности боёвка,если не в жанре то в серии FF точно.

Такое если и может понравиться то действительно только ньюфагу который начал своё знакомство с JRPG на примере тринадцатой части и из за этого и него сложилось неправильное впечатление как должна быть сделана эталонная JRPG.

Ну тут скорее с ЛО я начал знакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но у меня любимые 7 и 10.

Сейчас бы в 2к16 не иметь в списке любимых 8 часть :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2к16 не иметь в списке любимых 8 часть :men_scary:

Говно сопливое.

Ой сорян, для финалки это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее с ЛО я начал знакомиться

Ну значит жанр Jrpg,это не твоё т.к тринадцатая часть с её 60 часовой долбёжкой по тройке парадигм,пустым миром и слабеньким сюжетом больше тянет на спинн офф серии для планшетов,чем на представительницу одной из самых известных серий в истории видеоигр для больших платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2к16 не иметь в списке любимых 8 часть :men_scary:

Женщинам нравится, уверен.

 

Ну значит жанр Jrpg,это не твоё т.к тринадцатая часть с её 60 часовой долбёжкой по тройке парадигм,пустым миром и слабеньким сюжетом больше тянет на спинн офф серии для планшетов,чем на представительницу одной из самых известных серий в истории видеоигр для больших платформ.

ее, кстати, вроде посредством стриминга научились запускать на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ее, кстати, вроде посредством стриминга научились запускать на андроиде.

Видимо нашли исходники когда под ту платформу для которой она изначально и делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо нашли исходники когда под ту платформу для которой она изначально и делалась.

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, четыре педика в машине в FFXV это конечно огонь персонажи...)

И причёски, и костюмы все как надо. Ясно все с тобой.

На счет педиков не соглашусь. Но Игниса нужно было сделать женского пола определенно

 

 

Да чето нет, как и писал - я играл в одисею до третьего диска, диски до сих пор имеются с х360 если че - игру не понял, убогий арт, убоий дизайн всего в принципе, во всех частях фф гг выглядели куда креативнее и интереснее. Что касается финалок играл в 1-3, 8 и 13. Вообще хорошо зашли, в одиссее там даже заставки убогие, сюжет даже не запомнил - о чем игра? В каком месте она интересна? Анимация ударов убогая и все такое прочее. Если мне кто то скажет, чем эта игра лучше финалок - готов выслушать.

Полагаю, что отвечать уже бесполезно. Как и вести диалог вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха ща посмотрел обзор на ютюбе там жирный тоха сидит в серьгах и наяривает на нее.

 

 

Сейчас бы в 2к16 не иметь в списке любимых 8 часть :men_scary:

Восьмая часть отстой, вот девятая топ где они снова нормальных персонажей сделали а не горилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсфт норм бомбят, биошок конечно мыльцо но с анлокнутыхм фпс и на шарика потянет перепройти шедевр. И лост одисси еще бомбанули, тема!

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...