Перейти к публикации

Fight Night Round 3


Nadmozg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ради этой игрухи в свое время покупал соньку вторую, да и сейчас на боксе одна из самых любимых игр. Прошел ее на самом сложном режиме всего с 1 проигрышем.

Сейчас играю в лайфе и вот возникли вопросы точнее даже не вопросы а не понимание.

Хотелось бы поделиться впечатлениями и выслушать других игроков кто рубится в бокс в лайфе.

 

на данный момент у меня рекорд 8/10.

 

Провожу бои в среднем весе , для меня наиболее интерестная весовая категория.

 

После проведенных 17 боев рейтинговых и около 5 стандартных возникли ряд вопросов ...хотя недоумения на самом деле больше.

 

1. К сожалению каждый бой превращается в мясорубку , ни какой стратегией и игрйо не пахнет ...тоесть обоюдных размен ударами аля "пьяная драка в телефонной будке":(

 

Зачастую непонятно по чему при таком размене в большенстве случаев ущерб который наносит тебе противних в 2 раза больеш того ущерба который ты нанес противнику. не вижу обьективных причин по такому соотношению.

 

Пробовал играть разными боксерами ситуация не меняется....

такое ощущение что идет задержка из-за скорости канала но у меня канал 1 мега бит , не думаю что в этом причина или я ошибаюсь?

 

Вопрос ветеранам подобных забав ..в какой раскладке управления вы играете?

Раньше кидал удары с помощью стикера , но после пары боев понял что при таком управлении за единицу времени выкидываешь меньше ударов нежели аппонент ..в частности крюки и правый прямой.

 

Так же хотелось бы услышать конечно если кто то откроет свои секреты и стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость канала тут не при чем! Когда я начал играть в ранге, то мой счет был 20 поражений и 0 побед! Щас он выглядит как 78 побед и 80 поражений! Тупой размен ударами только с виду кажеца таким... на самом деле в этом промежутке нужно смотреть как привык бить соперник! Например: Хук слева в корпус, сразу сменяеца хуком справа в челюсть! Отсюда тактика блока! Когда противник отходит, то скорее всего он замахнеца на самый мощный удар выносящий всю твою линейку жизни! Если есть реакция то поставь блок удара и дай ему в челюсть хэймекером! Вся игра по большому счету построена на контр ударах! Уклоняешься, бьешь, блочишь, бьешь! Вот в эти моменты твои удары наносят ощутимые повреждения... И поэкспереминтируй с боксерами! В них самый большой дисбаланс! Например я обожаю Jones Jr.! Но в категории light heavy и выше выйграть бой за него почти не риально! Его выносят с двух трех ударов тот же самый Lacy или Hollyfield! И помни... никто не любит проигрывать, поэтому выбирают в основном самых сильных боксеров! А их можно по пальцам перечесть: Corrales, Hatton, De La Hoya, Tyler, Hopkins, Hollyfield, Lacy, Big E! Иногда Duran и Gati!! Остальные в бой идут очень редко! Jones Jr. тока в среднем весе! А вапще зарубаца нада с тобой))) Я тебя во фрэнды добавлю :drag:

Да! И я играю тока на стике!!! Бросать быстрые комбы это не мешает!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решают все хеймейкеры...и разницы в весе практически нет(у близких весов)хеймекеры легковесов убивают также))как и тяжей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактика есть все зависит от тебя)хочешь работай тупо на джебах набирай очки или рубись...играй только на стиках кнопки неочем это стопудово...главное учись быстро заряжать максимальные хЭймэйкеры без них никуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решают все хеймейкеры...и разницы в весе практически нет(у близких весов)хеймекеры легковесов убивают также))как и тяжей...

57872[/snapback]

На самом деле самые мощные хэймекеры сопровождаюца долгим размахом и заблочить их как нефиг делать! Я блочил 20 штук за 1 бой где то))) После них чувак стоит как вкопаный и его можно лупасить любыми комбами или теми же хэймекерами! Делать ставку на них тоже не вариант! И кстате можно попробывать в light heavy! Я буду играть за Lacy или Hollyfield'a а ты за Джонса или Toney! Я не сделаю не одного мощного удара, но в нокдаун положу в первом раунде! Это не реально! я где то 300 боев отиграл в лайф и поверь... разница в боксере есть... причем охеренная!!! А еще есть тема менять стойку! Многие боксеры левой бьют мощнее и лучше чем правой! И наоборот! Еще очень важен стиль в котором боксер наносит удары! Есть черти, которые догоняют ударом за пол ринга! + Я люблю shell defense! Это когда не понятно, как он блок держит! Так что впринципе все важно, хотя на первый взгляд мне это все похеру было))

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этой игрухи в свое время покупал соньку вторую, да и сейчас на боксе одна из самых любимых игр. Прошел ее на самом сложном режиме всего с 1 проигрышем.

EA SPORTS FN 3

Last Played on 13 мая 2007 г. 23:34:50 (Your Local Time)

GamerScore: 0/1000 (0%)  MGC Average: 574.63 (All)

Achievements: 0/8 (0%)  World Rank: 228184 of 308355

57844[/snapback]

 

Прости... а как ее можно пройти не открыв не одного ачивмента???? Или ты не у себя играл?

EA SPORTS FN 3

Last Played on 14 мая 2007 г. 17:25:13 (Your Local Time)

GamerScore: 1000/1000 (100%) MGC Average: 574.63 (All)

Achievements: 8/8 (100%) World Rank: 1 of 308355

Я ее прошел на среднем, 1 раз всего и проиграл 2 или 3 боя!!!!!

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

career mode ... как-то так , создаешь персонажа и далее пойдет карьера . Своим героем вырубаю противников максимум в 4 раунде . А вот попробовал классический бой H.... против Taylor . 30-40 минут бодались и в 11 раунде накаут мне о_О ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща поссмотрю, точнее скажу друг... отдал консоль поиграть, а он утверждает что нету карьеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем карьер мод есть такой , там создаешь героя и все начинается . Я вырубаю всех в 3-4 раунде . 38 побед все накаутом , 5 поражений 4 потому что только начал играть и сразу карьеру , не совсем одуплял че делать и 1 раз меня действительно одалели :) , играю на сиськах , вот не могу себя приучить делать блок ... ну вот не делаю и все , хотя выигрываю . Вот играл классический бох H... против Taylor и в общем 30-40 минут бодались и в 11 раунде мне сделали накаут о_О ... не могу воооообще силовиками играть ... с ихними-то часовыми размахами ... возможно слил потому что блоки не делаю , а бывает так лупят дико :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сделаю не одного мощного удара, но в нокдаун положу в первом раунде!
Ну сипец серьезное заявление)))буду тупо бегать от тебя)))

Я в ливе не играл...только с парнями на втором джое...ясный пень тупо хэймейкерами долбить не надо...но словишь в бою его ты по-любому а так ради прикола джеб кросс(силовой скоростной разницы в игре у ударов нет хотя в реальности)) сам обожаю ХЭЙапперкоты...ну и по-поводу разницы между боксерами ну да стиль и бла бла(у Винки например дистанция удара огого)...но придрочиться можно к любому парню он конечно будет уступать самым любимым но по-сути будь ты за Рил Дил Нолифилд'а или кого другого тяжа Чико(R.I.P.) сможет завалить твоего тяжа при условии что сможет отработать в защите и не напропускать в корпус(выносят стамину а у скорости прямая зависимость от нее) тяжело конечно))))почти нереально...ну и еще тема в первого раунда когда послав чела в два накдауна он востонавливается за перерыв и все твои старания уходят в пустую...о чем вобще я хотел сказать что я не вижу принципиальной разницы между боксерами если вкуришь механику игры будешь побеждать кого угодно кем угодно только большые пальцы рук будешь натирать по-разному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет... каждый играет по своему, но бегать долго не получица! Там полюбасу в угол загнать можно! Просто когда Джонс делает 5 мощных ударов подряд, то в лучшем случае 1/3 полоски у Lacy уйдет! А вот если он сделает хотя бы 3, то у Джонса останеца сопля! В скорости канешна разница есть, но когда такая херня творица, можно просто тупо стоять без блока и лупасить по нему левой правой... как бы тот быстро не наносил комбы или хэймейкеры, ниче не получица! Играл так просто раз 20... Исход один! Америкосы просто визжат когда это видят))) На своем балаболят, мол, я же больше раз и сильнее тебя ударил! Почему у тя жизня целая?))))) Меня улыбает... Правда когда они говорят "фак ю мэн" и выдергивают сетевой кабель, немного расстраивает)))

И кстате играть я научился только в лайве!!! Там реальные монстры попадаюца... Если такого завалишь, то просто бальзам, и потом он шлет тебе сообщение GOOD FIGHT MAN! Самая ацкая игра на боксе! Лично меня радует безумно)

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости... а как ее можно пройти не открыв не одного ачивмента???? Или ты не у себя играл?

EA SPORTS FN 3

Last Played on 14 мая 2007 г. 17:25:13 (Your Local Time)

GamerScore: 1000/1000 (100%)  MGC Average: 574.63 (All)

Achievements: 8/8 (100%)  World Rank: 1 of 308355

Я ее прошел на среднем, 1 раз всего и проиграл 2 или 3 боя!!!!!

57881[/snapback]

нет играл я у себя, но если внимательно прочтешь , чот я написал то увидешь что я играл и прошел эту игру на соньке второй , по этому естественно у меня нет ни одного открытого ачивмента:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера провел еще 5 боев....сделал для себя вывод что для меня удобнее переносить бой в поздние раунды давая возможность противнику вымахаться , особенно хорошо если он часто кидает свои уникальные удары которые отнимают очень много энергии..главное не попадать под них:) а в 7-10 раунде его можно брать голыми руками, вопрос в том лишь бы дожить до этих раундов сохранив свою энергию и примерно равные показатели здоровья:)

 

Кстати как вы думаете удары в корпус дают что ни будь кроме урона, вроде как по идеи они должны уменьшать выносливость боксера и его скорость..но если честно что то я не заметил этого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера провел еще 5 боев....сделал для себя вывод что для меня удобнее переносить бой в поздние раунды давая возможность противнику вымахаться , особенно хорошо если он часто кидает свои уникальные удары которые отнимают очень много энергии..главное не попадать под них:) а в 7-10 раунде его можно брать голыми руками, вопрос в том лишь бы дожить до этих раундов сохранив свою энергию и примерно равные показатели здоровья:)

 

Кстати как вы думаете удары в корпус дают что ни будь кроме урона, вроде как по идеи они должны уменьшать выносливость боксера и его скорость..но если честно что то я не заметил этого:(

58061[/snapback]

 

У меня была принципиально иная тактика - я взял быстрого боксера и прямыми ударами выматывал противника в первых раундах. Очень хорошо помогало в конце игры, когда постоянно дерешься с боксерами, которые постоянно блокируют твои удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была принципиально иная тактика - я взял быстрого боксера и прямыми ударами выматывал противника в первых раундах. Очень хорошо помогало в конце игры, когда постоянно дерешься с боксерами, которые постоянно блокируют твои удары.

58075[/snapback]

 

подрубайся, совсем другая игра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрубайся, совсем другая игра!!!!!

58101[/snapback]

 

Не люблю я бокс и файтинги. Лучше в GoW или GRAW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я бокс и файтинги. Лучше в GoW или GRAW2.

58130[/snapback]

хмм я ошибся с цитатой:( писал сообщение для monz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера провел еще 5 боев....сделал для себя вывод что для меня удобнее переносить бой в поздние раунды давая возможность противнику вымахаться , особенно хорошо если он часто кидает свои уникальные удары которые отнимают очень много энергии..главное не попадать под них:) а в 7-10 раунде его можно брать голыми руками, вопрос в том лишь бы дожить до этих раундов сохранив свою энергию и примерно равные показатели здоровья:)

 

Кстати как вы думаете удары в корпус дают что ни будь кроме урона, вроде как по идеи они должны уменьшать выносливость боксера и его скорость..но если честно что то я не заметил этого:(

58061[/snapback]

У каждого боксера есть лимит мощных ударов которые он может вынести в корпус и в голову! Если ты все время будешь мочалить в корпус, то со временем, это станет его наиболее уязвимым местом и вполне вероятно, что к 5-6 раунду (если хорошо будешь мочалить))) твой соперник тупо упадет от пропущенного хэймейкера в корпус, без каких либо предпосылок к нокдауну! Даже если у него почти вся полоска целая и он не усталый! Просто в корпус надо чаще бить чем в голову для такого эффекта! В него и проще попасть, если уж на то пошло! Правда чаще всего такая ситуация случаеца в тяжелом весе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто в лайве хочет порубать в бокс, добавте меня во фрэнды пожалуйста! Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы какие-то полоски видите желтые ? о_О у меня вообще нету полосок ... может они у меня "за экраном" и я их не вижу или только в Лайве ( блин очень хочу в лайв , падля МТУ ) ? Всегда ориентируюсь так :

1) Тяжело дышит - 1 стадия

2) ставит практически только блок ( CPU ) - 2 стадия

3) получил ништяковый удар ака замедлилось время - 2 стадия

4) накдаун :)

У моего стиль все в быстроту ( стойка , удары ) , а раскачан больше в силу ... не плохо , тактика когда получаю много люлей просто отхожу и после уворота дико набиваю противнику , обычно что-то типа того пытается делать CPU .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы какие-то полоски видите желтые ? о_О у меня вообще нету полосок ... может они у меня "за экраном" и я их не вижу или только в Лайве ( блин очень хочу в лайв , падля МТУ ) ? Всегда ориентируюсь так :

1) Тяжело дышит - 1 стадия

2) ставит практически только блок ( CPU ) - 2 стадия

3) получил ништяковый удар ака замедлилось время - 2 стадия

4) накдаун :)

У моего стиль все в быстроту ( стойка , удары ) , а раскачан больше в силу ... не плохо , тактика когда получаю много люлей просто отхожу и после уворота дико набиваю противнику , обычно что-то типа того пытается делать CPU .

58201[/snapback]

ты в опциях Hud включи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы какие-то полоски видите желтые ? о_О у меня вообще нету полосок ... может они у меня "за экраном" и я их не вижу или только в Лайве ( блин очень хочу в лайв , падля МТУ ) ? Всегда ориентируюсь так :

1) Тяжело дышит - 1 стадия

2) ставит практически только блок ( CPU ) - 2 стадия

3) получил ништяковый удар ака замедлилось время - 2 стадия

4) накдаун :)

У моего стиль все в быстроту ( стойка , удары ) , а раскачан больше в силу ... не плохо , тактика когда получаю много люлей просто отхожу и после уворота дико набиваю противнику , обычно что-то типа того пытается делать CPU .

58201[/snapback]

 

игра с компом и в лайфе ..совершенно разные вещи ..убедился на личном опыте:)

К сожалению в лайфе очень редко попадаются игровики которые хотят тебя сделать чисто по очкам-мастерсве...в основнйо массе это чистые зарубы ...с цельбу быстро кокнуть:( не всегда приятно так играть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин,объясните,как ХейМейкеры делать,куда сиську))0 крутить нуно?АА то на первом боксе играл год назад,выносил комп легко,а ща забыл как уже Хеймейкеры делать нуно.

А насчёт карьеры я играю за Джонса ДжейАр.Сначала мочу в голову,а када время замедляется(перед нокдауном) коммп всегда(почти) наклоняецца назад,и в голову его хер ударишь.И я с лёгкостью левом хуком в живот посылаю его в нокдаун.От такая тактика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...