Перейти к публикации

Производство Shenmue III вышло на финальную стадию

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Производство Shenmue III вышло на финальную стадию

http://u.kanobu.ru/screenshots/44/bfb03cb6-aa29-4521-ac08-855f871bc1ca.jpg

Летом прошлого года студия Ys Net под руководством гейм-дизайнера Ю Судзуки (Yu Suzuki) объявила о своём намерении выпустить Shenmue III и стала собирать миллионы долларов с поклонников серии на производство долгожданной игры. После чего в феврале 2016-го разработчики показали несколько скриншотов и затихли на добрых десять месяцев.

Между тем, если верить свежему интервью, которое Судзуки на днях дал японскому журналу Famitsu, дела у проекта идут прекрасно и вполне возможно, что Shenmue III действительно поспеет до конца 2017-го года, как и было обещано на Kickstarter.

Гейм-директор подтвердил, что команда добралась до заключительного этапа «основного производства». Так что уже после Нового года игроделы планируют побаловать публику новыми видеофрагментами геймплея.

Судзуки также заявил, что старается изо всех сил, чтобы Shenmue III понравилась тем, кто впервые знакомится с серией, и, конечно же, всем, кто не пожалел собственных денег на создание игры.

Наконец, босс Ys Net сообщил, что, начиная с полудня 15 декабря, все желающие смогут оформить предварительный заказ на компьютерную версию Shenmue III.

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/30229

Я думаю разработка при поддержки сони велась еще год до запуска кистартера. Кикстарте это так, дополнительное бабло отбить небольшие затраты. Игра так и так вышла бы, так чисто развели на бабло.

Если нет, то будет фигня. Игра уровня шенму не делается за такой короткий период, в такую тихомолку под кикстартер. Тут либо продумый шедевр, либо игра на фанатах, будет пшик на 10 из 10 безумным фанатьем )

Я думаю разработка при поддержки сони велась еще год до запуска кистартера. Кикстарте это так, дополнительное бабло отбить небольшие затраты. Игра так и так вышла бы, так чисто развели на бабло.Если нет, то будет фигня. Игра уровня шенму не делается за такой короткий период, в такую тихомолку под кикстартер. Тут либо продумый шедевр, либо игра на фанатах, будет пшик на 10 из 10 безумным фанатьем )

Что ты несешь! Не, надо Ю Сузуки равняться на гардиана и делать 9 лет игру. Если бы думал, то о поддержке соне не писал. Посмотри интервал между Шенму1 и 2. За такой короткий промежуток вторая часть сделала гигантский скачок, хотя не спорю, наработки изначально делались для большой саги.

Ведь ты главный ценитель душевности на форуме. Дождись уже, в Шенму душевности как в десятках ЛГ.

Изменено пользователем Freeman

Я думаю разработка при поддержки сони велась еще год до запуска кистартера. Кикстарте это так, дополнительное бабло отбить небольшие затраты. Игра так и так вышла бы, так чисто развели на бабло.

Если нет, то будет фигня. Игра уровня шенму не делается за такой короткий период, в такую тихомолку под кикстартер. Тут либо продумый шедевр, либо игра на фанатах, будет пшик на 10 из 10 безумным фанатьем )

Почему говоришь ты, а стыдно мне, фантазёр ты этакий? Что за идиотизм? Боже.

Я надеюсь Зудзуки знает, что он делает и для кого. Прошло 15 лет. Игроки поменялись, игропром тем более. Понятно, что для тех, кто во вторую часть играл продолжение зайдет, даже сделанное за 2-3 года при минимальном бюджете, но для всех остальных что это будет? Как миллионы новых игроков сони воспримут сюжетный сингл плеер файтинг с кте в 2017-18, который журналисты на конфе хайпили как новое пришествие?

Изменено пользователем shockey

Омг, если жо конца 2017 выкатят, то к Horizon, Nier, Nioh, Gravity Rush 2, GT Sport, Uncharted LL, римейку Crash Bandicoot еще и Shenmue добавится... хотя еще могут Detroit, Ace Combat 7 и прочие проекты без даты. Эх, вкусный должен быть год) Изменено пользователем qbicus

Омг, если жо конца 2017 выкатят, то к Horizon, Nier, Nioh, Gravity Rush 2, GT Sport, Uncharted LL, римейку Crash Bandicoot еще и Shenmue добавится... хотя еще могут Detroit, Ace Combat 7 и прочие проекты без даты. Эх, вкусный должен быть год)

И ты во всё это будешь играть? Держу пари, ты из этого только к Хорайзону да Анчику, наверное, и притронешься, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошие игры пройдут мимо тебя.

а ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошие игры пройдут мимо тебя.

Алко-покемоны? Да, пожалуй. 

Очень хочется верить, но сомнений больше пока

И ты во всё это будешь играть? Держу пари, ты из этого только к Хорайзону да Анчику, наверное, и притронешься, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошие игры пройдут мимо тебя.

Завидовать не хорошо, на хуане то будет полный ногамез, кроме номерной форзы, которой кормят каждый год!

Завидовать не хорошо, на хуане то будет полный ногамез, кроме номерной форзы, которой кормят каждый год!

А я тут при чём?

Вот еще бы первые 2 подтянули, так вообще бы нормально было. А то не особо интересно узнавать серию только с третьей части.

Посмотри интервал между Шенму1 и 2. За такой короткий промежуток вторая часть сделала гигантский скачок, хотя не спорю, наработки изначально делались для большой саги.

Ведь ты главный ценитель душевности на форуме. Дождись уже, в Шенму душевности как в десятках ЛГ.

Наработки? Игра была уже почти готова на сатурне. Для 2 части нужно было просто поколдовать над графоном и кое чего добавить, поэтому и интервал между частями не большой.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...