Перейти к публикации

Эксклюзивность использования марки автомобилей Porshe для ЕА истекла.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а теперь  ответь как делать игры без лицензий??))) давай еще скажи что надо игры делать, а не сотрудников нанимать)))

Легко и просто - в бернауте не было ни единого лицензированного корыта и никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легко и просто - в бернауте не было ни единого лицензированного корыта и никто не пострадал.

В гта вроде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Burnout играл?

 

ну тебя уже опередили, что лицензии это не только машинки, но и куча другого контента. А тем более мне как фанату Guns n Roses про Burnout с песней Paradise City  ты прямо угадал)) Да и есть большая разница, когда в игре хотят добиться реализма и вставляют реальные машинки, а так и ГТА есть если что, где всегда свои названия выдумывали)) А есть игры, где без лицензий вообще никак, типа спортсимов ЕА. Поэтому очень странно когда люди пишут мол хватит лицензии выписывать, надо игры делать. Да, это чуть усложняет процесс, но и свой эффект зато дает.

 

В гта вроде тоже

 

и в Мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для меня это важно! Надоели уродские руфы. Не настоящие это поршики, и характеристики у них другие, и интерьеры/экстерьеры другие. Влюблен в порше как раз со времен нфс порше анлишед и всегда бесило, что в том же пгр их не было, а было всего несколько беспонтовых руфов. Так что, слава богу, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, давно не интересуюсь футболом. Но раньше когда играл на первой плойке мы предпочитали нонэймовый геймплей песа вместо лицензионного говна от еа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первых трех - да.

Для первых двух может быть и так, мне тупо лень искать. Для третьей и всех остальных уж точно не они сами все треки делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первых двух может быть и так, мне тупо лень искать. Для третьей и всех остальных уж точно не они сами все треки делали. 

Для первых трех - да.

 

Да даже во второй части был Ром ди Приско (Ромулус), так что, только для первой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...