Перейти к публикации

Сотрудники Best Buy подарили Wii U подростку, ежедневно приходившему поиграть в магазин


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется,что этот негр еще и гей и веган.Поэтому ему подогнали консоль.И где тут увидели ребенка?Лоб здоровенный сидит,на нем пахать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На негре?)

Да (

 

Видимо познакомился с женой будущей у стенда с игрой, вкусы общие и взгляды.

Просто пошутил так.  Но да, она у меня геймерша

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так женился

тоже так же заходил каждый день поиграть, а потом как-то раз на тебе — упаковочка, чек, насильно всучили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько помешаны, что выбрали Трампа  :men:

потому и выбрали так как нигеры уже достали половину америкосов :men: вторая половина в лиге голубых и меньшинств, а поддерживать их сейчас престижно и модно :loool:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лояльно отношусь к неграм... Но вот этому черножопому лбу подарили приставку???!!!!

Читая заголовок новости я представлял ребенка лет 10-12, милоту и всё такое!!! Но ни как не этого арангутанга двух метрового! :-@

И судя по видео этого "ребёнка" из магазина он уехал на своей машине....

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лояльно отношусь к неграм... Но вот этому черножопому лбу подарили приставку???!!!!

Читая заголовок новости я представлял ребенка лет 10-12, милоту и всё такое!!! Но ни как не этого арангутанга двух метрового! :-@

И судя по видео этого "ребёнка" из магазина он уехал на своей машине....

Ну что вы набросились. Может ему жена не разрешала покупать приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где зависал в 90, подрос и туда же устроился, профит и деньги и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, какая разница какого он цвета кожи и тд. Парень может итак работает и помогает содержать семью, и у него нехватало денег на приставку.... Откуда все знают то? Но всем комнатным экспертам насрать, лишь бы пообсирать что-либо и покидать плоские шутки за 100

 

Нормальная добрая история. Возможно реклама Нинтендо. Или реклама BestBuy'я. В любом случае хоть что-то. У нас такого никогда не будет. 

Вот вот, именно...Пусть даже это будет и реклама, но тем не менее хорошая и добрая, какой у нас и не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого никогда не будет. 

Если бы это произошло в России, американцы так же бы говорили неаверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это произошло в России, американцы так же бы говорили неаверно

+1 

 

Вот вот, именно...Пусть даже это будет и реклама, но тем не менее хорошая и добрая, какой у нас и не дождешься.

даже у нас на форуме ребята дарят друг другу коды на игры и контент. 

Здесь же еще и попиариться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. Когда Мвидео подарит хламу хуан?

 

 

Ахах, мы должны написать им письмо. :laugh1:

Лучше сразу в МС, как он тут за 7-х топит за Хуана:D

 

:laugh1:

 

ну учитывая что в штатах сейчас помешаны на черных, я не удивлен что нигеру подарили консоль. Белого бы выгнали взашей :loool:

А сказал бы он что заднеприводный, глядишь и телик бы ещё 4К сверху:D

 

 

я так женился

Молодому здоровенному негру подарили консоль ВиЮ. "Я так женился." - молвил Эникен. Так, это как, на ВиЮ чтоли, или на молодом негре?

 

 

Если бы это произошло в России, американцы так же бы говорили неаверно

Негру в М-Видео подарили бы белую ВиЮ, вместо того чтобы пинками выгнать и матами с магазина? Да, наверно не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь он будет приходить в этот магазин, чтобы воровать игры.

Какое может быть оправдание тому, что здоровый лоб не может заработать себе 200 баксов на консоль в стране, где можно листовки за 5-10 баксов в час раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно человек добрый, понимающий, и история, даже если не реклама, она конечно тоже такая трогательная и хорошая...

 

Но тут как говорится есть один Чёрный, двухметровый нюанс, который не разу не подходит на роль на бедного ребёнка, более того, он больше меня, одевается в шмотки дороже чем я и уехал из магазина за рулём автомобиля. Какой же он в задницу несчастный ребёнок который не может себе консоль купить. Но история добрая, да.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас если хочешь поиграть на стенде, то сотрудники как на потенциального вора смотрят. Норм, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И судя по видео этого "ребёнка" из магазина он уехал на своей машине....

Это менеджер магазина на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько помешаны, что выбрали Трампа :men:

Других негров небыло

 

 

я так женился

Ходил смотрел и трогал девочку и тебе её потом просто так отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хоть поиграть приходил, мы с посонами, когда у нас были сеги/денди, в магазин ходили посмотреть как продавцы играют в нинку64. :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из МВИДЕО! я часто захожу к вам посмотреть на 4к телевизоры, подарите мне на новый год один из них, я буду очень рад (ps4 pro в комплект, пожалуйста)  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/joy.gif

 

 Блин, у меня рядом салон БМВ есть. Чем чёрт не шутит, может тоже походить? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы! Вы можете представить подобное в условном МВИДЕО или Эльдорадо?

не мойся квартал, спи и жри с бомжами и каждый день ходи играть в м видео, когда будут выгонять снимай все на телефон и пиши в книгу жалоб. через месяц получишь приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы! Вы можете представить подобное в условном МВИДЕО или Эльдорадо?

Там кроме плойки ничего не подключено. Бокс не подключен с самого релиза. Вию и тем более. Я не знаю как в городах миллиониках, но у нас в Мурманске так и было. 

По поступку и подарку парню вию. Молодцы одним словом. А все хейтеры пусть идут лесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...