Перейти к публикации

Объявлена дата выхода демоверсии NieR: Automata на PS4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Объявлена дата выхода демоверсии NieR: Automata на PS4

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/nierautomata.jpg


Студия Platinum Games объявила дату выхода демоверсии постапокалиптической игры NieR: Automata. Демоверсия для PS4 появится 22 декабря одновременно в Японии и на Западе и будет называться DEMO 120161128.  Игроки смогут увидеть боевую составляющую NieR: Automata на территории заброшенной фабрики, где наш персонаж, девушка-андроид 2В будет сражаться с роботами.

 

Действие NieR: Automata происходит в той же вселенной, что и у игры-предшественника Nier и является спин-оффом серии Drakengard. События развернутся в разгар войны между машинами и остатками человечества и расскажут историю девушки-андроида 2В, её спутника 9S и устаревшего прототипа А2.

Выход игры в Европе запланирован на 10 марта 2017 года на PS4. На PC игра выйдет позднее в 2017 году
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/53481/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platinum games молодцы, жаль что игра не выйдет на бокс:(

Ну, возможность выхода на хуане не исключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна японщина в последнее время в новостях((( где нормальные американские игры (кроме колды, батлы, фифы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Platinum games молодцы, жаль что игра не выйдет на бокс:(

Думаю, игра выйдет на бокс. Ведь уже намекали на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочный эффект playstation-это множество японского анимэ трэша. Ничего не поделать. Ni oh Ni er Ni cho Nya krya одинаково.

И наминация "Говнюк года" достается........МНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, игра выйдет на бокс. Ведь уже намекали на это

Не факт. Сейчас если продажи FF15 на боксе на дне будут, то не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Сейчас если продажи FF15 на боксе на дне будут, то не выйдет.

Продажи jrpg с hold x to win повлияют на выход слэшера?

 

http://img.pandawhale.com/post-12146-when-a-website-tells-me-Im-alr-3BeA.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременный атрибут обсуждения практически любой игры анонсированной для PlayStation 4 - беливы в выход на хуане  :men:  :laugh1:

Сей феномен особенно хорошо наблюдается после прошедшей PSX 2016, зайдешь такой в темы Death Stranding, Ace Combat 7, Crash Bandicoot, Nier и пр., везде есть верующие в релиз на коробке. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременный атрибут обсуждения практически любой игры анонсированной для PlayStation 4 - беливы в выход на хуане  :men:  :laugh1:

Сей феномен особенно хорошо наблюдается после прошедшей PSX 2016, зайдешь такой в темы Death Stranding, Ace Combat 7, Crash Bandicoot, Nier и пр., везде есть верующие в релиз на коробке. 

Crash Bandicoot чёт особо не интересен, а вот в остальное сыграю с удовольствием:) Дружище, я очень люблю видеоигры, сожалею когда не удаётся поиграть в игры от сони:) Не ограничивай себя столь унылыми размышлениями:)

P/s: никогда не понимал что такое троллинг, но вот от этого сообщения прям веет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи jrpg с hold x to win повлияют на выход слэшера?

 

http://img.pandawhale.com/post-12146-when-a-website-tells-me-Im-alr-3BeA.gif

Да, скорее всего повлияют. Не сами продажи, а их соотношение с продажами на пс4. У всех японских игр соотношение где-то 5:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platinum games молодцы, хорошо что игра выйдет на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего повлияют. Не сами продажи, а их соотношение с продажами на пс4. У всех японских игр соотношение где-то 5:1.

Ты забываешь, кто делает игру. Это PG, а их игры крупные тайтлы давно на запад ориентированы. Они не какой-то японский трэш делают.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременный атрибут обсуждения практически любой игры анонсированной для PlayStation 4 - беливы в выход на хуане  :men:  :laugh1:

Сей феномен особенно хорошо наблюдается после прошедшей PSX 2016, зайдешь такой в темы Death Stranding, Ace Combat 7, Crash Bandicoot, Nier и пр., везде есть верующие в релиз на коробке.

Ничего, что разрабы Nier открыто говорили про возможный выход игры на Хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременный атрибут обсуждения практически любой игры анонсированной для PlayStation 4 - беливы в выход на хуане :men::laugh1:

Сей феномен особенно хорошо наблюдается после прошедшей PSX 2016, зайдешь такой в темы Death Stranding, Ace Combat 7, Crash Bandicoot, Nier и пр., везде есть верующие в релиз на коробке.

А почему бы и не обсудить, если основания есть? Все права у Square Enix, игра выходит на пеке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 продажи будут тысяч 100, игра выходит сразу после горизонта, значит мало кто ее заметит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crash Bandicoot чёт особо не интересен, а вот в остальное сыграю с удовольствием:) Дружище, я очень люблю видеоигры, сожалею когда не удаётся поиграть в игры от сони:) Не ограничивай себя столь унылыми размышлениями:)

P/s: никогда не понимал что такое троллинг, но вот от этого сообщения прям веет:)

Я просто покупаю все консоли и играю во все, что мне интересно. Не знаю, как можно пропустить душевные Нинтендо игры или крутые экзы сони и Майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 продажи будут тысяч 100, игра выходит сразу после горизонта, значит мало кто ее заметит

В чем смысл сравнивать побегушку на вечерок и игру для любителей слешеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл сравнивать побегушку на вечерок и игру для любителей слешеров?

В том что они выходят примерно в одно время. Активный пиар одной игры затмит выход другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, кто делает игру. Это PG, а их игры крупные тайтлы давно на запад ориентированы. Они не какой-то японский трэш делают.

Только вот FF15 тоже по сути на запад ориентирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 продажи будут тысяч 100, игра выходит сразу после горизонта, значит мало кто ее заметит

Жалко тогда. Дерьмо от создателей Слилзоны задавит шедевр от маэстро Таро Йоко. Надеюсь, такого не будет. Пускай лучше Хорайзон провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто покупаю все консоли и играю во все, что мне интересно. Не знаю, как можно пропустить душевные Нинтендо игры или крутые экзы сони и Майкрософт?

Конечно:) Новая Зельда выглядит просто удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот FF15 тоже по сути на запад ориентирована

Вот только более, чем уверен, что покупали ее в основном фанаты предыдущих Jrpg финалок. Коих на боксе сейчас явно меньше, чем фанатов слэшеров. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...