Перейти к публикации

Спенсер: Project Scorpio не конкурент топовым PC и будет продаваться по консольной цене


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю с нормальным пингом, кучей народа в онлайне, темный экран загрузки обновлений вообще не вижу, все обновляется в спящем режиме

Тогда вдвойне непонятен твой выпад по поводу "готовимся". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вдвойне непонятен твой выпад по поводу "готовимся". 

Лан, не получилось шуткануть как хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для богатеньких, у тебя что нет 50к?

есть ) тока зачем она мне ? я лучше себе нинтендо куплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело холиварить о том чего еще нет?

 

Тебе последнее устное, ты итак на особом контроле.

теперь то за что? или сонибойчиков нельзя здесь обижать? у меня на GotVG такого контроля нет, а ты тут чет пытаешься?

 

Вся суть, играя с нормальным пингом, с кучей народа в онлайне. Такая суть. Но тебе не понять. У тебя очевидно плнятие "готовимся" - ассоциируется только с темным экраном загрузки обновлений и поиска лобби твоей консоли. Я тебя возможно даже понимаю.

сразу видно ни когда не играл на хуане, пинг одинаковый, онлайн точно такой же, плюс школоты нет.

Изменено пользователем Ivan738
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь то за что? или сонибойчиков нельзя здесь обижать? у меня на GotVG такого контроля нет, а ты тут чет пытаешься?

Правила почитай, не ты первый, не ты последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила почитай, не ты первый, не ты последний.

понял то что ни чего не понял.

Первые и последние правила что я читал это правила дорожного движения, а здесь, что, шатл запускаем? Спор такое же естественное состояние как радость или грусть, что тогда еще здесь делать? Вся суть этих папликов выяснять отношения и находить истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял то что ни чего не понял.

Первые и последние правила что я читал это правила дорожного движения, а здесь, что, шатл запускаем? Спор такое же естественное состояние как радость или грусть, что тогда еще здесь делать? Вся суть этих папликов выяснять отношения и находить истину.

Чукча не читатель, чукча писатель. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял то что ни чего не понял.

10. Запрещается публиковать:

3) оскорбительные высказывания в адрес других участников, включая такие как "сонибой", "биллибой" и т.д;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинг одинаковый,

Ну-ну. Помнится на PS4 была возможность поиграть в BO3 на рус серверах с низким пингом, в то время когда на боксе только Европа и Америка.  Посуди сам Европе продано PS4 и XOne  в соотношении 3 к 1. Где будет лучше пинг и больше народу. Я новую колду не брал, но в прошлогодний BO3 лобби находится мгновенно, причем в ротации бывают карты из всех DLC. Это же замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Запрещается публиковать:

3) оскорбительные высказывания в адрес других участников, включая такие как "сонибой", "биллибой" и т.д;

аа, дак так у тебя весь паблик должен быть на особом контроле. или только я читать не умею?

 

Ну-ну. Помнится на PS4 была возможность поиграть в BO3 на рус серверах с низким пингом, в то время когда на боксе только Европа и Америка.  Посуди сам Европе продано PS4 и XOne  в соотношении 3 к 1. Где будет лучше пинг и больше народу. Я новую колду не брал, но в прошлогодний BO3 лобби находится мгновенно, причем в ротации бывают карты из всех DLC. Это же замечательно. 

я же говорил, ты ни когда не играл на хуане, и судишь по хайпу от сонибоев. Играю та том и другом, играю даже в одинаковые игры, разницы в мультиплатформе нет ни какой. и да, у сони как бы тоже нет серверов а россии. так же америка, азия и европа

 

Он разве еще не сдох?

додыхает

Изменено пользователем Ivan738
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10. Запрещается публиковать:

3) оскорбительные высказывания в адрес других участников, включая такие как "сонибой", "биллибой" и т.д;

Дурацкий пункт, ничего обидного в этих словах нет, запретить их все равно, что запретить называть друг друга синими, зелеными и пр. Давайте проголосуем и отменим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкий пункт, ничего обидного в этих словах нет, запретить их все равно, что запретить называть друг друга синими, зелеными и пр. Давайте проголосуем и отменим

С подключением, этим правилам уже 100 лет в обед.

А цель чтобы меньше фанбойства было. За зеленых и синих тоже можно получить наказание, если злоупотреблять.

 

я же говорил, ты ни когда не играл на хуане, и судишь по хайпу от сонибоев.

Ты серьезно? После предупреждения? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением, этим правилам уже 100 лет в обед.

А цель чтобы меньше фанбойства было. За зеленых и синих тоже можно получить наказание, если злоупотреблять.

 

Ты серьезно? После предупреждения? :amm:

я просто не могу поверить что за такое существует наказание. Тебе бы в прокуроры, у нас бы вся страна сидела.

а по поводу фанбойства, хотелось бы показать «любителям платформы от сони» блин видишь какое длинное название сонибойства, так вот пусть знают свое место, есть масаа пабликов для них. выслушиваю критику только от обладателей обеих консолей, остальное малолетний хейп, и считаю нужным им об этом донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не могу поверить что за такое существует наказание. Тебе бы в прокуроры, у нас бы вся страна сидела.

а по поводу фанбойства, хотелось бы показать «любителям платформы от сони» блин видишь какое длинное название сонибойства, так вот пусть знают свое место, есть масаа пабликов для них. выслушиваю критику только от обладателей обеих консолей, остальное малолетний хейп, и считаю нужным им об этом донести

Меня за это на недельку отстраняли от писанины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня за это на недельку отстраняли от писанины

меня и за менее грубое нарушение банили, у админа бомбит побольше чем у кого либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ты прав,а может и чувствовать там нечего,это надо садиться и хотя бы часов 10 наиграть. Про Скайрим тоже слушал истории про одну из лучших сюжеток в истории Rpg и что в этом мире можно буквально жить,а в итоге от игры получил всё с точностью до наоборот.

Ну, у Скайрима игра актёров и повествование хромает, но в то-же время он более остальных похож на жизнь. По периметру валяется тонна контента, пусть и серого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у Скайрима игра актёров и повествование хромает, но в то-же время он более остальных похож на жизнь. По периметру валяется тонна контента, пусть и серого.

Через который хочется перешагнуть и идти дальше по сюжетке или гильдиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ivan738

Забанят просто тебя и усе.

да и ..... с ним, жил же как то до этого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю та том и другом, играю даже в одинаковые игры, разницы в мультиплатформе нет ни какой. и да, у сони как бы тоже нет серверов а россии. так же америка, азия и европа

Вообще то я говорил про отдельно взятую игру -BlackOps 3 с возможностью играть с минимальным пингом (до 30 мс) на русских серверах и отсутствию такой возможности на хуане. 

 

Забанят просто тебя и усе.

Не надо банить. Таких уже и так с каждым днем все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во что играть то будут, в хало ? Не смеши наши животики...

Сейчас на закате Сони будет бомбить экзамы, которые хуану и не снились. А такой мультиплатформы и в помине нет, одна конвеерная хрень от убисофт.

Почему возникает вопрос во что играть будут , если написано в фифу и пиксели ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я говорил про отдельно взятую игру -BlackOps 3 с возможностью играть с минимальным пингом (до 30 мс) на русских серверах и отсутствию такой возможности на хуане. 

 

Не надо банить. Таких уже и так с каждым днем все меньше и меньше.

в колду еще кто то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...