Перейти к публикации

Death Stranding - новая информация о разработке, фотографии Мадса Миккельсена и безумные слухи об актерском составе (и не только)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Death Stranding - новая информация о разработке, фотографии Мадса Миккельсена и безумные слухи об актерском составе (и не только)


http://gamemag.ru/images/news/7/7260d61f3c698f25f8f6d903ae41ee5f.png


Удививший мир новым трейлером своей загадочной игры Death Stranding японский геймдизайнер Хидео Кодзима выложил на своей странице в социальной сети Twitter несколько фотографий актера Мадса Миккельсена со съемочной площадки Kojima Productions. Звезда «Ганнибала» сыграет в Death Stranding антагониста, противостоять которому будет персонаж Нормана Ридуса.

 

 http://gamemag.ru/images/uploads/33/19bdc2a5e8554f5aadb34ca140166cf1.jpg

http://gamemag.ru/images/uploads/33/b25e0bc743d8435426e843d3de218dbb.pnghttp://gamemag.ru/images/uploads/33/0a428e87ac9fbb63e298953a9557a17b.png

http://gamemag.ru/images/uploads/33/49b3a3a5dff86d2044b8ce858093a399.png

 

   

На выходных стало известно, что многообещающий проект разрабатывается на последней версии движка Decima студии Guerrilla Games. Как позже рассказал технический продюсер проекта Марк Церни, известный по созданию консоли PlayStation 4, инструментарий авторов Killzone и Horizon: Zero Dawn постоянно дорабатывается, поэтому он даже не представляет, чего людям Хидео Кодзимы удастся достичь на момент выхода Death Stranding. Дело в том, что они не просто используют готовые наработки, но и частично принимают участие в совершенствовании движка, имея доступ к основе кода. Guerrilla Games делает большую часть работы, но сейчас уже нельзя понять, какие строки писала одна или вторая команда. По словам Марка Церни, это первый подобный случай сотрудничества на его памяти за продолжительную карьеру. Guerrilla Games - внутренняя студия Sony, не раздающая свои движки налево и направо, Kojima Productions - независимая. Это беспрецедентный уровень доверия и уважения к Хидео Кодзиме со стороны платформодержателя.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/5dcb8581c5d4c0693d1c1ddd06b5d78f.png

 

Сам создатель Metal Gear Solid недавно подтвердил, что Гильермо дель Торо не будет принимать участие в непосредственном создании игры. Как известно, оба деятеля планировали поработать вместе над Silent Hills, но Death Stranding Кодзима занимается сам. По словам отца Снейка, он решил, что совместная работа с таким креативным человеком, как Дель Торо, могла бы привести к постоянным спорам. Два творческих человека постоянно настаивали бы на своем, а это чревато торможением разработки, что недопустимо для амбициозного сольного проекта автора после ухода из Konami.

 

«Когда я рассказал ему, что планирую пригласить в свою игру Нормана Ридуса, Дель Торо выглядел грустным, даже немного одиноким. Поэтому я предложил ему тоже стать частью проекта, снявшись в нем, и он с радостью согласился», - пояснил Кодзима.

 

Во втором трейлере Death Stranding мы видим персонажа, созданного по образу и подобию Дель Торо. Кодзима уточнил, что режиссер «Лабиринта Фавна» прошел полное 3D-сканирование и подарил безымянному пока герою только внешность - непосредственно движения и голос будут захватываться совсем с другого человека. Мадс Миккельсен и Норман Ридус, в свою очень, полноценно играют в Death Stranding, снимаются в студии и озвучивают своих персонажей.

 

Когда разработчика попросили прокомментировать обнаруженную недавно неожиданную связь между первым и вторым трейлером Death Stranding, Кодзима не стал уточнять, глупости это или все же нет (описанное по ссылке не работает в случаях с видео на канале Kojima Productions, но работает с видео на IGN и ряде других ресурсов). Он добавил, что в роликах точно есть «много секретов», и поскольку до выхода игры все еще остается много времени, ему хочется, чтобы фанаты не скучали и активно обсуждали трейлеры, выступая с новыми теориями по увиденному.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/cdef1c8814f11b5a1054bea0e9bac58f.png

 

Отдельной строкой добавим, что в сети обсуждается новый, на первый взгляд безумный слух об актерском составе Death Stranding (и не только про это). Один пользователь 4chan, якобы представляющий режиссера Дель Торо (который помогает Кодзиме наладить связь с Голливудом) и первым написавший об участии Мадса Миккельсена, утверждает, что большую часть заметных персонажей игры (почти десяток) сыграют известные киноактеры. Отмечается, что Sony вообще не жалеет на Кодзиму денег и щедро оплачивает участие звезд. Если верить заметке анонимного постера, в Death Stranding снимаются Райан Гослинг, Райан Рейнольдс, Кевин Дюран, Идрис Эльба и Блейк Лайвли. Одну из ролей якобы предлагали Бенедикту Камбербэтчу, но он отказался. Джиллиан Андерсон, засветившаяся вместе с Миккельсеном в «Ганнибале», тоже рассматривалась в качестве потенциальной кандидатуры, но ее место займет Лайвли.

 

Источник говорит, что при создании Death Strading Кодзима вдохновляется сериалом «Мир Дикого Запада», фантастической повестью Аркадия и Бориса Стругацких «Волны гасят ветер», а также фильмами «Хищник» и «Остров проклятых». В игре появятся киборги, жуткие монстры, а также гигантские мехи по типу тех, что мы видели в «Тихоокеанском рубеже» Дель Торо. Игра затронет темы смысла жизни, предназначения человеческого рода, существование параллельных миров, влияния СМИ на людей, правительственных манипуляцих и сокрытия учеными тайн по продлению жизни.

 

Кодовое имя персонажа Ридуса - Адам, и он ищет свою Еву - Блейк Лайвли. По мере прохождения ему предстоит убить пятерых Люденсов (одного из них играет Миккельсон) и их уникальных приспешников (похожих на немецких фашистов), будучи скорее охотником, а не жертвой. Ранее упоминавшиеся Кодзимой «веревки» - это связь одного игрока с целым геймерским сообществом, что бы это не значило. Упоминаются головоломки, для окончательного понимания которых может потребоваться «коллективный мозг». Базовая основа мультиплеера напоминает Dark Souls, но здесь все будет в разы более масштабно и многогранно. В проекте присутствуют элементы RPG и система улучшения оружия.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/35bef6780869f67a2dfbad03678cbece.pnghttp://gamemag.ru/images/uploads/33/960632dffbef96b75f42d29377086576.pnghttp://gamemag.ru/images/uploads/33/ab4a01b3cbf9f4480655b8ad9a998a46.png

   

По информации источника, Кодзима хочет выпустить игру до конца 2018 года.

 

Ранее Кодзима заявил, что Death Stranding станет его лучшей игрой и совершит индустриальный прорыв.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115776/death-stranding-hideo-kodzima-pokazal-neskolko-fotografiy-madsa-mikkelsena-so-semochnoy-ploschadki-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, запрыгнул в хайптрейн!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с Гослинга.

 

Источник говорит, что при создании Death Strading Кодзима вдохновляется фантастической повестью Аркадия и Бориса Стругацких «Волны гасят ветер»

. По мере прохождения ему предстоит убить пятерых Люденсов

Хм... Ладно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, звучит черезчур вкусно. Надеюсь это будет реально крутой проект, а не просто хайп на пустом месте аля NMS. Для Сони, конечно, большой успех заманить Кодзиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет лучшая стартовая игра для пс5, вангую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наличие такого кол-ва звездных актеров наверняка накладывает некоторые ограничения на срок разработки, ибо 5 лет они там сниматься не будут. Это будет дорого, да и сами актеры уверен не готовы посвятит этому много времени. Соответственно у Кодзимыча всё должно быть уже написано и продуманно до мелочей (сценарий и т.д.), чтобы быстро всё отснять. Очень любопытно, что из этого всего выйдет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет лучшая стартовая игра для пс5, вангую

 

если только ремастер. или перенесут как обычно. ибо 2018 это явно не ps5. скорее около 2019 или 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По информации источника, Кодзима хочет выпустить игру до конца 2018 года."

 

Думаю на год сместиться, увидим в стартовой линейке игр пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наличие такого кол-ва звездных актеров наверняка накладывает некоторые ограничения на срок разработки, ибо 5 лет они там сниматься не будут. Это будет дорого, да и сами актеры уверен не готовы посвятит этому много времени. Соответственно у Кодзимыча всё должно быть уже написано и продуманно до мелочей (сценарий и т.д.), чтобы быстро всё отснять. Очень любопытно, что из этого выйдет. 

 

так можно же актеров отснять, а дорабатвывать игру сколько угодно лет. Пример Квантум брейк, тоже со знаменитосятми и тоже достаточно долго делали. Кодзима обычно быстро не работает все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/images/uploads/33/19bdc2a5e8554f5aadb34ca140166cf1.jpg - выглядит как уже готовая фигурка от хот-тойз за 30 тысяч рубасов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно же актеров отснять

Да не, просто захватить внешность - маловато будет. Еще же есть голос, моушен кэпчур... и учитывая уровень режиссуры Кодзимы, тут будет много "кинца". 

https://www.youtube.com/watch?v=HeZOCwbhmwE

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только ремастер. или перенесут как обычно. ибо 2018 это явно не ps5. скорее около 2019 или 20

Кросс ген игра, как мгс5, Кодзима молодцом, пастген не кинул и выпустил игру.

Да не, просто захватить внешность - маловато будет. Еще же есть голос, моушен кэпчур... и учитывая уровень режиссуры Кодзимы, тут будет много "кинца". 

https://www.youtube.com/watch?v=HeZOCwbhmwE

Может сделать свой любимый финт, как раньше и вместо кинца уместить кучу диалог в условный "кодек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу будет кинцо по типу UntilDown. Другой концепции я не вижу с учетом предполагаемого сюжета и сроков до 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу будет кинцо по типу UntilDown. Другой концепции я не вижу с учетом предполагаемого сюжета и сроков до 2018.

Почитай новость. Кодзима говорит что там будет оружие и система прокачки. На кинчик не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По информации источника, Кодзима хочет выпустить игру до конца 2018 года."

 

Думаю на год сместиться, увидим в стартовой линейке игр пс5.

В стартовой линейке плоек обычно трешак типа НЕКа и последней сливзоны выходит. Такие замашистые игры, как у Кодзимы, обычно как раз под конец поколения выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу будет кинцо по типу UntilDown. Другой концепции я не вижу с учетом предполагаемого сюжета и сроков до 2018.

Раньше вроде еще инфа про опен-ворлд была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молю все Богов пусть кодзима успеет все сделать в этот раз и сюжет и геймплей!!ПОЖАЛУСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше вроде еще инфа про опен-ворлд была

Уж лучше кинцо, чем опен-ворлд...затрахали уже эти дохерачасовые игры, нужно больше ластофасоподбных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж лучше кинцо, чем опен-ворлд...затрахали уже эти дохерачасовые игры, нужно больше ластофасоподбных игр

Плюсую люто. Лучше пройду 10 10-часовых игр, чем одну на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше кинцо, чем опен-ворлд...затрахали уже эти дохерачасовые игры, нужно больше ластофасоподбных игр

Я всегда так говорил. Не было еще ни одного полноценного опен-ворлда, который доставлял бы как отличная коридорная игра. Хотя меня пока что затягивают всякие захваты районов типа мафии 3 и инфеймоса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...