Перейти к публикации

Дата выхода Final Fantasy XIII


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мгс и финалки же не просто так стали лучшими играми в свое время для пс1\пс2?

341559[/snapback]

Может быть и не просто так, но лично мне не особо нравитца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ART4000 я тут главный оптимист рунета :)

вообще, мне фф13 не особо и нужна без сакагучи во главе, без него не финалки - разноцветные выкидыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где аффтар этой "новости" из разряда бабушка на лавочке рассказала? Может удосужится ссылку дать? Если посмотреть новость эту на maxconsolе то там нет сроков... Предлагаю подобных "писателей" сплетен обязать указывать источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч похоже на Старкрафт 2, также пукнули и смыслись на 1 год, сейчас появились,снова пукнули и свалили в ужасе...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кучка нытиков собралась, тут вообще оптимисты есть? Это осень хитопадений, гиря, фол, сакред, о сакред собирать комплекты брони,какая  в опу финалка...писец, сакагучи может еще чего наклепает,как и говорил, финалка к сожалению будет очередной рпг, в короне бокса,уймитесь малолетки, развели сопли. Тут все лост одисею до конца прошли со всеми босами? Между прочим у меня львиное сердце ф финалке 8 было уже на первом диске...А фомы неверущие могут и дальше тереть,что не может быть такого...

341584[/snapback]

чё за сакред на бокс выходит?я не в темё просто

Изменено пользователем LonЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Лоня, ну вот заставляешь офтопить гугл в помощь,а по игре никакая диабло 3 и рядом не валялась:

Sacred 2:

Fallen Angel

По финалке, напоминает пиар нфс, мы такие оригинальные,что делаем каждую часть совершенно непохожую, такой мы мир тут сейчас сделаем,ага ваще не похоже, рожи другие вообще не похожи,таак, боевая система непохожа, а че похожа? непохожа, тут кольца,тут зс, тут перки..нее непохожа система. Умные люди наоборот неотходят от концепции,эти же грудь вперед,мы тут мля забацаем мега непохожую. Смешные эти япошки, но все равно игры хардкорные,для того,чтобы все пройти полностью и увидеть скрытое времени вагон надо.Если 2010 правда, то если к тому времени Лост Одисея 2 подоспеет, ну не знаю. Мне гораздо интереснее,что там с придурком готзой случилось,чем с новенькими в финалке. Все сплошное имхо, всем пис и позитива. Пис оф ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у "фонатов" радости поубавилось :P

 

Вы не задумывались на тем, что если Микрософт таки загнёт Соню, то по сути

майки станут консольными монополистами, Nintendo какбы не конкурент (другая аудитория).

 

Как результат - неконтролируемые цены на игры, приставки и качество этих продуктов.

 

Не вижу повода для радости, если одна из трёх компаний гигантов (Sony, Microsoft, Nintendo) завяжет с производстовом консолей, что конечно наврятли, но всё же.

 

Причём многим радующимся малолеткам на самом деле невдомёк, что это за игра такая, финалка, да и пофигу им, главное плойка сосёт!

 

А то, что они как MGS 4 так и FF13, головёнкой своей, попросту не осилят, это неважно, важно у кого пиписька длиннее, ага.

 

У самого бокс360 на работе, есть возможность играть, в перспективе возьму PS3, ни считаю ни ту ни другую плохими консолями, обе хороши.

Изменено пользователем quad5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что они как MGS 4 так и FF13, головёнкой своей, попросту не осилят, это неважно, важно у кого пиписька длиннее, ага.

 

ненадо тут об этом. Тут для некоторых Мгс игра для геев. а фф13 онемешное гамно. Так что лучше ненадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото палам молчит ).интересно что он думает по теме ).а вообще мне плевать что долго ждать главное выйдет и ладно остальное подождем.лично я не играл в рании фф на пс1 а вот на пс2 прошол х и х2 (12 начал проходить да забросил) и скажу я вам что это лучшие игры в которые я играл.ролики и сюжет прям за душу берут (это я про иксы тк в 12 не особо сюжет нрава) имхо такого в играх щас нет единственно вот лост одисей порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МГС сюжет то покруче будет 8)

фф13 привлекательно своей гламурностью) давно небыло джрпг в таком стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото палам молчит ).интересно что он думает по теме ).а вообще мне плевать что долго ждать главное выйдет и ладно остальное подождем.лично я не играл в рании фф на пс1 а вот на пс2 прошол х и х2 (12 начал проходить да забросил) и скажу я вам что это лучшие игры в которые я играл.ролики и сюжет прям за душу берут (это я про иксы тк в 12 не особо сюжет нрава) имхо такого в играх щас нет единственно вот лост одисей порадовала.

342236[/snapback]

я шо должен описаться в каждой теме про фф13? мне уже надоело :)) что я думаю? ниче я не думаю, думаю что ирать все равно на зы3 буду ибо хочу шикарные ролики в ХД...

тем более игра выдет в 2010 а просто капец... это меня на повал убило, удивило куда больше чем анонос игры на 360-й

 

Gatsu

меня наоборот эта гламурность отпугивает, вспоминается фф 10-2 ((( ну надеюсь с сюжетом они не напортачат и седлают чтото больше чем государственные конфликты в фф12 )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палам вот и я говорю что история любви юны и тидуса прям за душу берет чем например правительствинные конфликты в фф12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палам вот и я говорю что история любви юны и тидуса прям за душу берет чем например правительствинные конфликты в фф12.

343008[/snapback]

ну да, Х помощнее была... Хотя никогда не любил походовые игры, Х прошел всю в запое, и после этого люблю походовые жрпг) но в тоже время, ХII больше понравилась своей боевкой почти в риал тайме... Вообщем не знаю, какая будет ХIII, но точно буду её ждать ;) если к тому времени еще играть буду конечно :(

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...