Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@1deru, дак сейчас любая оценка неадекватная хоть 0 хоть 10, кто там игру успел пройти. Да и даже если кто-то играл 20-30 часов подряд, этот человек уже по умолчанию неадекватный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, дак сейчас любая оценка неадекватная хоть 0 хоть 10, кто там игру успел пройти. Да и даже если кто-то играл 20-30 часов подряд, этот человек уже по умолчанию неадекватный.

я про то, что люди признают наличие в игре минусов, серьёзных минусов, но лепят высший балл. Не надо так.

А ставит игре нули по причине хейта это ну такое. Я за адекватные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то, что люди признают наличие в игре минусов, серьёзных минусов, но лепят высший балл. Не надо так.

А ставит игре нули по причине хейта это ну такое. Я за адекватные оценки.

от айспоке ждём оценку, самый адекватный по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей это конечно днинский днин, абсолютная копия первой части за исключением мелких моментов, тот же нож, те же щелкуны и бегуны (или как там они).

 

В принципе пока играется неплохо, но это соверешенно точно никак не 95/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто решил проверить внимание к деталям. Лег в лужу крови и потом прыгнул в снег - ни следа красного  :feelswowman:

обещали такие детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей это конечно днинский днин, абсолютная копия первой части за исключением мелких моментов, тот же нож, те же щелкуны и бегуны (или как там они).

 

В принципе пока играется неплохо, но это соверешенно точно никак не 95/100

звук как кстати в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игру ж сравнивают с РДР, особенно не в пользу последней. А там это все есть  :monkahmm:

тут нужен коуч, пацан потерялся увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук как кстати в игре?

Мне саундтрек пока не понравился вообще, в первой было куда лучше и ламповее

 

Вообще хочется выключить эту парашу и включить первую часть. Надеюсь дальше будет получше

 

 

Ребят, где можно п1 оформить сейчас??

ps4.in.ua если есть карта украинского банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук как кстати в игре? 

Говно

 

Ну игру ж сравнивают с РДР, особенно не в пользу последней. А там это все есть  :monkahmm:

Кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне саундтрек пока не понравился вообще, в первой было куда лучше и ламповее

 

Вообще хочется выключить эту парашу и включить первую часть. Надеюсь дальше будет получше

 

 

ps4.in.ua если есть карта украинского банка

Не, только рф.

На форуме никто не хочет собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она всех убьёт же

Насколько ножно быть конченым мудаком, что без каких либо крайних мыслей лепить спойлеры в открытую ? Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вначале можно шеи сворачивать или так же будет как первой части со сломанным оружие постоянно пытаться добить экономя?



Насколько ножно быть конченым мудаком, что без каких либо крайних мыслей лепить спойлеры в открытую ?

реал ящеры запарили.они когда игру слили заспойлерили тут и кстати модеры даже бан не отправляли.просто его собщение сделали в спойлер.говорят обещали быть справедливы.а в итоге как наше правительство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это братаны по бомбежке, кто их будет банить 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реал ящеры запарили.они когда игру слили заспойлерили тут и кстати модеры даже бан не отправляли.просто его собщение сделали в спойлер.говорят обещали быть справедливы.а в итоге как наше правительство

Мне грибок в 2016 выдал РО на 14 дней за одно только предположение о чем может быть DLC к Uncharted 4, щя смотрю уже всем тупо пох.

 

Это братаны по бомбежке, кто их будет банить

Так то да, три дурачка на форуме поливают матом и вех оскорбляют, зайдет Кот, погладит по головке и скажет, "парни может не надо" ибо корефаны, а друзьям РОшки не раздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне грибок в 2016 выдал РО на 14 дней за одно только предположение о чем может быть DLC к Uncharted 4, щя смотрю уже всем тупо пох.

грибка уже давно и взяли за взятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт конечно ваншот щелкунов с ножа и предварительные ласки с обычными зомбями перед ударом ножа такой фейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такие спойлеры многих спасли от покупки,яб сказал они даже благородные :butthurt:

Я тебя давно спасаю от покупки сони игр, но ты дурачек не слушаешь и каждый раз пишешь свои удивления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел , какие же убогие мольбы о справедливости вижу я .

спойлеры это уже не по пацански.  это самое низкая ступень. Многие купили игру за 4 касаря.а не п1. о них подумать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спойлеры это уже не по пацански. это самое низкая ступень. Многие купили игру за 4 касаря.а не п1. о них подумать надо

Таких как раз и не жалко :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне грибок в 2016 выдал РО на 14 дней за одно только предположение о чем может быть DLC к Uncharted 4, щя смотрю уже всем тупо пох.

 

Так то да, три дурачка на форуме поливают матом и вех оскорбляют, зайдет Кот, погладит по головке и скажет, "парни может не надо" ибо корефаны, а друзьям РОшки не раздают.

ну модеров набрали, а один хер спойлеры лепят и не чистят

 

Чёт конечно ваншот щелкунов с ножа и предварительные ласки с обычными зомбями перед ударом ножа такой фейл

ну надо же с элли эту тему как-то обыграть. с эбби это прокатывает шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол , так нафига в топик заходить . Вернее че в нем делать кроме как делится впечатлениями = сполерами - нипонятна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне грибок в 2016 выдал РО на 14 дней за одно только предположение о чем может быть DLC к Uncharted 4, щя смотрю уже всем тупо пох.

 

Так то да, три дурачка на форуме поливают матом и вех оскорбляют, зайдет Кот, погладит по головке и скажет, "парни может не надо" ибо корефаны, а друзьям РОшки не раздают.

Да тут просто уже по принципу "сгорел сарай, гори и хата", ибо в противном случае надо ебашить по всей ветке банхамером, так как тут еще до релиза были свободные обсуждения и много чего рассказали, так что изначально максимально тупая затея идти в эту ветку, если ты боишься спойлеров. 

Это равносильно, как заходить на ютюбе в прохождение игры и возмущаться из-за спойлеров. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...