Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Окей.

Просто насколько я понял, народ тут прям фанатично потребляет подобное.

Да блин обычный подкаст. Главное, что работоспособные и контент каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин обычный подкаст.

 

Не совсем. Тут же беседы чисто о своих ощущения после потребления контента. Это как слушать мнение посторонних людей о еде, которую они поели. Ценность этой информации стремиться к нулю.

Ладно, перезанудствовал я что-то. Но искренне этого не понимаю и пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем. Тут же беседы чисто о своих ощущения после потребления контента. Это как слушать мнение посторонних людей о еде, которую они поели. Ценность этой информации стремиться к нулю.

Ладно, перезанудствовал я что-то. Но искренне этого не понимаю и пытаюсь понять.

Лучшие ребята на просторе СНГ. Всегда объективно и по делу.

Они уже поиграли, прошли, разложили все по полочкам, геймплей, сторителлинг, прочее.

Из их обзора я всё понял, что мне надо.

А ты пытайся из себя строить недотепу, который не понимает, зачем придумали Ютуб, контент которого на 90% состоит из блогеров на различные тематики , со своим субъективным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, Ну, у тех же dtf противоположные впечатления по поводу сюжета, персонажей и т.п.

Причем обих слушаешь и вроде аргументы в пользу мнения на месте.

Какие-то другие рецензенты отметили, что мнение касаемо сюжета может сильно отличатся, сюжет кому-то заходит на ура, а кто-то сдержанно отзывается.

Меня вот лично несколько опечалило, что геймплей по сути толком не изменился. Тех же новых зараженных там один вид что ли всего, что как-то совсем не серьезно. На боевку просто накинули собак, да больше вертикальности и структурности уровней. В данном случае ничего страшного вроде, но игра раза в два длиннее оригинала и не факт, что кто-то не устанет от этого, потому что мнения касаемо геймплея оригинала тоже разные. Некоторым просто скучно и уныло было ползать всю игру примерно одним образом. Я вот только сегодня с другом разговаривал, он как раз из таких и оригинал даже не прошел.

Это не критика в адрес игры, ни в коем разе, просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контент которого на 90% состоит из блогеров на различные тематики , со своим субъективным мнением

Ну это твой ютуб из этого состоит. У меня своя лента подписок и там этого нет.

 

Они уже поиграли, прошли, разложили все по полочкам, геймплей, сторителлинг, прочее.

Из их обзора я всё понял, что мне надо.

Так продай консоль. Хватит строить из себя недотепу, который не понимает для чего игры делают в принципе.

 

но игра раза в два длиннее оригинала и не факт

 

Из-за большего количества сюжетных синематриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехминутная готовность.



@Erscheinung, Сюжет то завтра вспомнишь?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Если не ошибаюсь Дрю сказал, что этого там в меру как раз, игра не завалена катсценами налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Если не ошибаюсь Дрю сказал, что этого там в меру как раз, игра не завалена катсценами налево и направо.

 

Я к тому, что их там явно больше, чем в первой.

 

 

На какую сам сядешь, а на какую мать посадишь?

 

чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че. 

Это прямо очень комично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кринжанул с концовки, особенно после заявлений по типу : "я до сир пор пересматриваю футажи с концовкой! до мурашек! "

 

12 небритых подмышек из 10  :KEKW:



чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че. 

:KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че.

ахахахахахахахахахахахахаха,пиши в твитор дракману))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра С выходом поколения поздравляю всех.даже зеленых У которых ноугамез) Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чуваки срочный вопрос. Кто П1, профиль с игрой не активирована как основная. Че делать, надо запустить игру когда она основная или че.

у-добство в один клик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто сейчас заставляет п2 и двух п4 ждать. Искренне надеюсь, что п2 в этой четверке - кариб.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...