Перейти к публикации

TGA 2016: Shovel Knight - Трейлер дополнения Specter of Torment


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


TGA 2016: Shovel Knight - Трейлер дополнения Specter of Torment

http://i.imgur.com/WzD8d3D.png


На мероприятие The Game Awards 2016 компания Yacht Club Games представила ролик, посвященный приквел-дополнению Specter of Torment для ретро-платформера Shovel Knight.

 

В видео вы обнаружите Specter Knight'а (босса из оригинальной игры), за которого игроку и предстоит побегать, различных противников, необычные и довольно смертельные уровни, игровой процесс, механики и способности героя, захватывающие битвы и многое другое.

 

Дополнение Specter of Torment станет доступен весной 2017 года абсолютно бесплатно для всех владельцев Shovel Knight.

 

 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1161264/TGA+2016+Shovel+Knight+-+%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+Specter+of+Torment
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так не о чем такие игры на некст гене. проще купить денди и в тоже самое играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку, интересно сколько оригинал стоит? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз под хенкаку на псвиту себе поставил оригинал наконец-таки. Очень приятный платформер, глупо было столько времени игнорировать его. Разрабы конечно молодцы большие. Видимо нужно отблагодарить всё-таки и по фулл прайсу брать.

в тоже самое играть

удачи

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600р всего лишь

Чёт дороговато( Играл в нее, как игруля? Почему на метакритике на разных платформах, разные оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумовая игра, прошёл с падом на ПК! Есть ли что то похожее?)

Не думаю, только если из nes игр. На дак тейлс по геймплею ОЧЕНЬ похоже.

Тут золотая середина в плане сложности. Есть на подобии, но только если сложнее, типа ла мулана и 1001 спайс, либо значительно легче, типа ксеодрифтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,спасибо, попробую утиные истории)

 

А из нес что посоветуешь?

Утиные истории нужно те, на которые ужасный ремастер делали недавно (вторая часть), потому что есть на нес несколько частей, а остальные не очень.

По поводу других игр, не думаю что тут могу предложить что-то интересное, всё по классике: йо йоноид, второй чип и дейл, черный плащ, эдвэнча айлэнд, феликс, нэмо дрим мастер, гоустбастерс (не платформер), вроде так, навскидку, то что частенько на псп перепрохожу. Из перечисленного всё нравится в первую очередь за механику игры, ощущения при перемещении, прыжках, атаках, думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...