Перейти к публикации

Джефф Кейли об издевательствах Konami над Хидео Кодзимой / [UPD] Спустя полтора года после отмены SH Гильермо дель Торо официально послал Konami нахер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот за что он его в дедушку превратил, такое сложно простить Кодзимычу и все небось ради того чтобы побыть в 60-70 годах прошлого века (типа все еще более технологично)

 

 

 

Жизнь солид снейку вообще должна была закончится вместе с инцедентом на Шедоу Мозес. Так что, скажи спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть РТ?

Что-то типа демки Сайлента http://www.konami.jp/pt/certification.php5

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда он ваще вылез, чето не одного фильма хорошего незнаю который он снял.

Экий батенька вы невежа.

Гильермо как мне кажется а одном классе вместе со Шьямаланом учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений, Конами уже не тянула его и косилась на более маржинальные виды доходов. Но теперь он надежных руках и, уверен, в более комфортных условиях. В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты. И спонсировать проекты, которые возможно и не принесут прибыли, зато принесут нечто большее, настоящий вклад в индустрию. Например TLG, Shenmue 3 и прочие, от которых любая другая корпорация отвернулась бы. Благодаря этому "капиталу" и подобному подходу Sony король рынка с 1995 года. За это ее любят, ценят и уважают миллионы людей по всему миру, для кого PlayStation - это самые теплые и лучшие впечатления от игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильермо как мне кажется а одном классе вместе со Шьямаланом учился.

Я погуглил это вообще какой то индус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекнулся? Ткни ка в небо и покажи хоть одну НЕ успешную игру от Хидео.

Даже Zone of the Enders в каком то роде шедевр в плане сюжета, если бы не гринд то вообще десяточка. 

 

Я раз написал про его деятельность и схлопотал куб от своего же "друга гика". Так, что спроси сам. И в личке. 

 

В принципе ты прав. Тут как в браке. Диворс - виноваты оба

Чем Шима занимается, гей? Говори лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погуглил это вообще какой то индус.

Ахахахаах, идите дальше смотреть Ворониных на СТС...

 

А аналитикам из треда, по поводу кодзимы, хочется задать простой вопрос: Почему дель торо послал конами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаах, идите дальше смотреть Ворониных на СТС...

Воронины остой полный, на стс последний хороший сериал был моя прекрасная няня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б его страдания. Застрадался страдалец...

У нас в кабинете 3 отдела, 15 человек, плюс в постоянке подрядчики около 5 человек, плюс залетные с других отделов. Итого: галдеж 25 рыл, духота, теснота. С радостью бы пострадал, как этот ущемленный япошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные оправдания за худшую игру года и главное разочарование XXI века.

 

@BOJIUCTUK, вкратце, его до сих пор бомбит, что #FucKonami отменили разработку Silent Hill после выпуска тизера PT.  Написал, что это было одно из самых идиотских решений, что он видел в своей жизни.

Как будто была гарантия, что сделают шедевр. Лучшую часть сделали другие люди и она не была страшной как PT, а была страшной иначе - другие способы воздействия на ощущения игрока, и это не банальное ожидание скримера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные оправдания за худшую игру года и главное разочарование XXI века.

Хужшая игра года? Кек. Главное разочарование двадцать первого века? Ты с Гирями новыми спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений, Конами уже не тянула его и косилась на более маржинальные виды доходов. Но теперь он надежных руках и, уверен, в более комфортных условиях. В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты. И спонсировать проекты, которые возможно и не принесут прибыли, зато принесут нечто большее, настоящий вклад в индустрию. Например TLG, Shenmue 3 и прочие, от которых любая другая корпорация отвернулась бы. Благодаря этому "капиталу" и подобному подходу Sony король рынка с 1995 года. За это ее любят, ценят и уважают миллионы людей по всему миру, для кого PlayStation - это самые теплые и лучшие впечатления от игр.

А чего от Rime великая корпорация отвернулась? Или от кривого клона GTA The Getaway? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима гений

Есть и погениальнее.

Shenmue 3

Воистину это проект, который Сони спонсирует. Странно только, почему тогда разработчики говорят о возможности выхода на Хуане. Странно только, почему игра выходит на пеке.

В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты.

Поэтому поддерживают всяких бездарей типа Кейджа.

 

А чего от Rime великая корпорация отвернулась? Или от кривого клона GTA The Getaway?

Твоё какое дело? Иди дальше в конвейерные Гирзы играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что он в итоге всего этого пришел к сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что он в итоге всего этого пришел к сони

Майки должны быди его нанять... Но у тамошних петухов сегодня мозгов хватает только на молочную ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные оправдания за худшую игру года и главное разочарование XXI века.

 

Как будто была гарантия, что сделают шедевр. Лучшую часть сделали другие люди и она не была страшной как PT, а была страшной иначе - другие способы воздействия на ощущения игрока, и это не банальное ожидание скримера.

в пити скримеры? Их там всего три штуки и то второй повторяется, а остальное это атмосфера Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем Шима занимается, гей? Говори лучше.

l_1f5af95a.jpg

 

 

Я погуглил это вообще какой то индус.

Ты если в кино не очень то хоть глянь обзорцы у настальгируещего критика. Про Шьямаланом в целом или про лабиринт фавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий батенька вы невежа.

Гильермо как мне кажется а одном классе вместе со Шьямаланом учился.

У дель Торо последний фильм, к сожалению, не очень. Что он сейчас снимает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так биг боссяня топчик, а солид снайк жалкая копия.

༼ つ ◕_◕ ༽つ возьми мою энергию

И продолжай постить в том же духе

 

 

С ростом производительных мощностей растут и сроки = равно как и требования игроков.

 

 

Сказать что еще выросло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

༼ つ ◕_◕ ༽つ возьми мою энергию

И продолжай постить в том же духе

Сказать что еще выросло?

Мне бы ещё костюм олд снейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sony другой подход к вещам, она предпочитает аккумулировать у себя лучшие студии и таланты. И спонсировать проекты, например Shenmue 3

Вот не надо этого лицемерия, Shemnue я спонсирую, а не сони.

Хочешь чтобы кодзима был в хороших руках, пусть присылает мне описание проекта, посмотрим что он там накалякал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если в кино не очень то хоть глянь обзорцы у настальгируещего критика. Про Шьямаланом в целом или про лабиринт фавна.

Да мне насрать на всяких критиков. Лабиринт фавна у меня валяется двд, раз пять пытался его посмотреть, но чето так скучно что ни разу так и не досмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...