Перейти к публикации

Все победители The Game Awards 2016


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже выше сказал.

И не говорю, что ведьмак плохой, даже наоборот. Просто не считаю нормальным ставить длц, какое бы замечательное оно ни было, в номинации самостоятельных игр.

Я тебя понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультяшный код квейк какой то

Ты просто фанат серой унылости...

 

Просто. К этому разработчику очень большое уважение среди геймеров и прессы. Это раньше была куча таких вот масштабных длц, но сейчас одни шкурки и прочие свистоперделки, которые разработчики бессовестно называют "длц". Сд проджекты смогли вернуть времена "когда трава была зеленее" и их захотели вознаградить по заслугам, даже не смотря на то что это дополнение, а не игра.

Смолвил как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы разрабы, знали чью рожу туда пихать:)

Хитрые маркетологи

Жду :fffuuuh:  :yea:

Ведьмачок хорош на самом деле

Очень жду ниох, последння бета (или альфа) очень понравилась. Порой мне кажется, что я готов жрать любой фуфел, который хоть отдалённо напоминает соулзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAME OF THE YEAR

 

Doom (id Software/Bethesda)

:mercury:

А побелил ссаный овервотч без души  :dad:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как сетевая игра может быть игрой года чес говоря, пару дней плиграл и надоела.

Не понимаю, как сингловая игра может быть игрой года, поиграл пару часов и надоела.

 

Лучшая РПГ - длц. Нет, Ведьмак 3 крут, безусловно, но это же всего лишь длц...

Полностью согласен. Ещё в номинантах жутко возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как сингловая игра может быть игрой года, поиграл пару часов и надоела.

Не тронь сингл  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет GOTY поспорил бы, а так вроде по делу все . Особенно рад за DooM и Inside. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень жду ниох, последння бета (или альфа) очень понравилась. Порой мне кажется, что я готов жрать любой фуфел, который хоть отдалённо напоминает соулзы.

Я не чувствую духа Team Ninja. Это не их дитя. Team Ninja мертва. Да здравствует Valhalla Game Studios!!! Слава Итагаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть вся суть этих наград кроется в популярности того или иного проекта, а не в его качестве.

Да, я про это и говорю, больше рекламируется => больше обсуждается => игра года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тронь сингл  :bleat:

Я это к тому, что каждому своё. Я вот не переношу синглы, а кто-то мультиплеер. Но не понимать, что ОВ - игра года, как минимум глупо. Игра внесла большой вклад в индустрию в этом году. Она постоянно в топе, в неё играет больше всего народу на данный момент, а так же смотрит видео, игру серьёзно поддерживают и будут поддерживать разрабы, не требуя денег за допы, в неё поиграло много людей, не знакомых с играми и жанром в частности, в конце концов. Давайте признаем, что тот же Анч4 был уныл и скучен. Многие прошли его через силу. Проходная игра на уровне Квантума - совершенно ничего не принесла не только в жанр, но и в игры вообще. Кто считает иначе - аргументы, что в ней было нового, хотя бы запоминающегося?

 

По хорошему нужно делать отдельную номинацию, лучшая киберспортивная игра.

Итак есть - "мультиплеер года". В ней так же победила Овервотч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте признаем, что тот же Анч4 был уныл и скучен. Многие прошли его через силу.

Угу :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что каждому своё. Я вот не переношу синглы, а кто-то мультиплеер. Но не понимать, что ОВ - игра года, как минимум глупо. Игра внесла большой вклад в индустрию в этом году. Она постоянно в топе, в неё играет больше всего народу на данный момент, а так же смотрит видео, игру серьёзно поддерживают и будут поддерживать разрабы, не требуя денег за допы, в неё поиграло много людей, не знакомых с играми и жанром в частности, в конце концов. Давайте признаем, что тот же Анч4 был уныл и скучен. Многие прошли его через силу. Проходная игра на уровне Квантума - совершенно ничего не принесла не только в жанр, но и в игры вообще. Кто считает иначе - аргументы, что в ней было нового, хотя бы запоминающегося?

Понял тебя, ну с этим не могу не согласиться, а вначале просто не так понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создавать тему лучших игр в разных номинациях и на этом форуме) Посмотрим много ли народу отдаст голоса за Overwatch)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже создавать тему лучших игр в разных номинациях и на этом форуме) Посмотрим много ли народу отдаст голоса за Overwatch)

В числах двадцатых скорее всего создадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с победителями почти со всеми согласен, кроме RPG года (не потому что доп плох, отнюдь, а потому что он доп) и семейной игры года (но там и наминаты какие-то...не номинанты совсем. Может поэтому и выбрали оригинальную игру, а не очередную 100500 часть Лего и Скайлендерс или клон Майнкрафта?)



Пора уже создавать тему лучших игр в разных номинациях и на этом форуме) Посмотрим много ли народу отдаст голоса за Overwatch)

Мало, на 100% уверен, что победит какая-нибудь Фортца Хорайзн 3 или ГоВ4 (см название сайта).

Фишка The Game Awards, что там голосуют "прожжёные" геймеры и профессионалы в своей обрасти. У них МИРОВОЙ (а не только РФ) стаж несколько десятков лет, они играют во ВСЕ выходящие игры на ВСЕХ платформах и поэтому могут относительно адекватно воспринимать индустрию и игры в ней. Кто на этом форуме может похвастаться тем же? Процентов 10 народу наберётся, да и то если повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто считает иначе - аргументы, что в ней было нового, хотя бы запоминающегося?

нуу там были часовые видосики которым требовалось места больше чем самой игре. 

инновейшн! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу там были часовые видосики которым требовалось места больше чем самой игре. 

инновейшн! 

ФФ8: видео в игре - 2Гб, игра - 0,5Гб ;)

А так, да, Квантум в этом плане (запоминающееся) и то получше выглядит. Там хоть сериал годный был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, какой вклад ов принесла в индустрию? За допы денег не берут потому что их и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, За допы денег не берут потому что их и нет.

Есть. Море костюмов, новые герои, новые режимы, новые карты и тд.

Если ты не считаешь их допами - см в сторону Эволв (новые герои), КоД (новые карты) и недавний рождественский доп для СФ5 по цене 20$ (рождественские костюмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как сетевая игра может быть игрой года чес говоря, пару дней плиграл и надоела.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...