Перейти к публикации

TGA 2016: Новый трейлер Death Stranding [Upd] на движке Decima


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ролик интригует, вдохновляет и заставляет вспомнить Hello Games и, и сразу спускаешься на землю, ведь это просто CGI пока. :(

 

ролик создан на новом движке и был запущен на Playstation 4 Pro в разрешении 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в "пишки" поиграть



ролик создан на новом движке и был запущен на Playstation 4 Pro в разрешении 4К.

Так Кодзима по другому уже давно не делает. Со времен playstation 1 все заставки на движке. Идеология такая у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, я наверное не правильно выбрал термин, не силён в играх, я имел ввиду, что это не реальный геймплей.

 

То есть ролик крут, во всём, но, что будет в реальности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игре нету фаллосов, то тебе конечно не интересно.

Фаллосов нет только пока что. Первый трейлер этой игры это самое гейское дерьмо что я когда либо видел. Тут тоже плачущий нефтью ганнибал, что за дичь? Коджима по-любому задний привод включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это верно, лучше 2 хуана взять ради ХалФор

Очень удобно, кстати. Сидишь играешь в гостиной, а потом продолжил в спальне прям из кровати, класс!!! А хологирфорзы это классные игры, в которые после прохождения сюжетки можно еще кучу часов наиграть в мультиплеер (у сони туговато с такими играми), они как фифа (ты же вроде любишь фифу?), пару матчей перед сном и ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ролик интригует, вдохновляет и заставляет вспомнить Hello Games и, и сразу спускаешься на землю, ведь это просто CGI пока. :(

ролик создан на новом движке и был запущен на Playstation 4 Pro в разрешении 4К.

 

 

И все же остается просто роликом, а не демонстрацией геймплея с реальным графоном. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ролик интригует, вдохновляет и заставляет вспомнить Hello Games и, и сразу спускаешься на землю, ведь это просто CGI пока. :(

ролик создан на новом движке и был запущен на Playstation 4 Pro в разрешении 4К.

 

Ага-ага. Uncharted 4 так же "запускался на PS4 в реальном времени", а на деле - CGI, прям как здесь. Да сразу ясно, что это тупо ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага. Uncharted 4 так же "запускался на PS4 в реальном времени", а на деле - CGI, прям как здесь. Да сразу ясно, что это тупо ролик.

В анче практически все в реалтайме работает, даже крутейшие катсцены. Ролики только какие-то совсем жуткие взрывы и короткие переходы между катсценами.

Для проверки включаешь фотомод и меняешь настройки, также можно персонажей убирать из кадра

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анче практически все в реалтайме работает, даже крутейшие катсцены. Ролики только какие-то совсем жуткие взрывы и короткие переходы между катсценами.

Для проверки включаешь фотомод и меняешь настройки, также можно персонажей убирать из кадра

Я про фейковый ролик на E3, который выдавали за реал тайм на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про фейковый ролик на E3, который выдавали за реал тайм на консоли.

И почему же он был не реалтайм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один в этом трейлере не увидел никакого шага в перед? Опять армии, опять мужики-мутанты, бурят так и будет игры с однотипной стилистикой "военного фрик-шоу" клепать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю от чего потекли все синяки? В трейлере нету нечего  :laugh1: , хотя скорее всего от нового белива  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про фейковый ролик на E3, который выдавали за реал тайм на консоли.

Сразу видно человека который не понимает очем пишет, т.е. не играл в дрейка 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо все так восхитились? Походу грядёт банальная история про избранного ребёнка, который спасёт мир от вселенского зла и которого это зло пыталось убить в зародыше, но благодаря толстому очкарику облажалось.

Я кстати не понял что там делают солдаты в современной экипировке, когда самолеты времён второй мировой? Опять какая-то альтернативная реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человека который не понимает очем пишет, т.е. не играл в дрейка 4.

Ты мне не ссы в уши. Слишком жирно, попробуй потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...