Перейти к публикации

Square Enix: поставки Final Fantasy XV превысили 5 миллионов копий

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Square Enix: поставки Final Fantasy XV превысили 5 миллионов копий

Final_Fantasy_XV_logo.png

Сегодня компания Square Enix выпустила пресс-релиз (на японском языке), в котором сообщается общее количество копий Final Fantasy XV, отгруженных продавцам. Цифра, если верить переводу фанатского ресурса FF World, внушительная - на данный момент поставки FFXV превышают 5 миллионов копий.

В эту цифру входят как отгруженные ритейлерам физические копии игры, так и реальные продажи цифровых копий Final Fantasy XV. К сожалению, более подробную разбивку представители Square Enix пока не предоставили.

В свое время руководитель разработки FFXV Хаджиме Табата говорил, что в Square Enix будут очень довольны, если компании удастся реализовать порядка 10 миллионов копий игры. Будем надеяться, что у создателей Final Fantasy XV все получится: в Японии, например, в первый же день было продано 48% всех копий отгруженных в магазины игры.

Источник:
https://evrl.to/articles/square-enix-postavki-final-fantasy-xv-prevysili-5-millionov-kopij/

Надеюсь, на Хуане с продажами нормально.

Раздели 5 миллионов на 6  получишь продажи на Хуане. Плюс-минус несколько десятков тысяч

Раздели 5 миллионов на 6  получишь продажи на Хуане. Плюс-минус несколько десятков тысяч

А почему именно так?

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 1 декабря 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 1 декабря 2016 - Причина не указана

del

Изменено пользователем Claud10

Что, что там было?

Что надо долго подкреплять пруфами,что бы это не выглядело,как банальное пренебрежение к вкусовым пристрастиям владельцам Xbox One.

Что надо долго подкреплять пруфами,что бы это не выглядело,как банальное пренебрежение к вкусовым пристрастиям владельцам Xbox One.

Я надеюсь, что продажи версии для Хуана окажутся хорошими... Чтобы японцы не обделяли его своим вниманием. Конечно, я презираю Хуан. Но это ради всего бренда, а не только для этого гадкого утёнка, который, увы, вряд ли превратится в прекрасного лебедя.

Я надеюсь, что продажи версии для Хуана окажутся хорошими... Чтобы японцы не обделяли его своим вниманием. Конечно, я презираю Хуан. Но это ради всего бренда, а не только для этого гадкого утёнка, который, увы, вряд ли превратится в прекрасного лебедя.

Надежда,это здорово,но даже продажи Ведьмака на Хуане уступали не только Ps4,но и PC. Чего уж тогда ждать от продаж не Crpg ,а Jrpg c которой не знакомо большинство владельцев приставки.

А почему именно так?

Потому что практика показывает, что японские игры продаются в таком соотношении. Примеры: Final Fantasy Type 0 HD, MGSV. Да и предзаказы FF XV именно в таком соотношении по последней информации

Изменено пользователем ddog

Потому что практика показывает, что японские игры продаются в таком соотношении. Примеры: Final Fantasy Type 0 HD, MGSV. Да и предзаказы FF XV именно в таком соотношении по последней информации

Сила математики!

Изменено пользователем Makinen

Поставки же не есть продажи? или как это работает постоянно путаю.

Поставки - то, что отгрузили на склады магазинов. Продажи - то, что собственно люди купили в этих магазинах.

Надежда,это здорово,но даже продажи Ведьмака на Хуане уступали не только Ps4,но и PC. Чего уж тогда ждать от продаж не Crpg ,а Jrpg c которой не знакомо большинство владельцев приставки.

Я прохожу финалку уже несколько часов и не могу понять до сих пор, чем она отличается от Ведьмака

Второй день играю - пока все очень нравится, достойно.

Если судить по американскому амазону то как бы всё плохо, версия для PS4 на первом месте, для хуана на 40.Не жалует аудитория ящика подобные игры. Изменено пользователем Erscheinung

Второй день играю - пока все очень нравится, достойно.

Мне тоже очень нравится, но вот скажи, что в ней от жрпг? Вот я в феврале проходил Bravely Second - вот это жрпг, да

Мне тоже очень нравится, но вот скажи, что в ней от жрпг? Вот я в феврале проходил Bravely Second - вот это жрпг, да

Название например - японская рпг. А если серьезно, то что там нет тактического боевого режима давно было ясно. А по мне даже веселее что ли стало или разнообразнее. Так то в любой момент можно старые запустить и поиграть.

Название например - японская рпг. А если серьезно, то что там нет тактического боевого режима давно было ясно. А по мне даже веселее что ли стало или разнообразнее. Так то в любой момент можно старые запустить и поиграть.

А мне бы очень хотелось хотя бы простой тактический режим чтобы был. Хотя бы в виде отключаемой опции. Но так то ты прав - играется весело. Я как раз третью главу заканчиваю. На чокобо уже покатался

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...