Перейти к публикации

Dishonored 2 - видеосравнение между версиями для PS4 и Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dishonored 2 - видеосравнение между версиями для PS4 и Xbox One

http://s017.radikal.ru/i438/1611/04/946bdf373068.png


Cтелс-игра Dishonored 2 вышла несколько недель назад, и сотрудники сайта gamingbolt.com решили провести сравнение между версиями проекта для PS4 и Xbox One.

 

Dishonored 2 создавалась с помощью движка Void, который основан на id Tech 5. К сожалению, этот движок устарел, ведь сравнительно недавний DOOM использовал уже id Tech 6. Поэтому в некоторых моментах качество картинки оставляет желать лучшего, что на PS4, что на Xbox One.

 

Похоже, что PS4-версия идёт в нативных 1080p, а Xbox One - в 900p. Однако высока вероятность того, что обе версии используют динамическое изменение разрешения. Хоть игра и имеет стабильные 30 fps большую часть времени, иногда случаются заметные проседания. Также не обошлось и без тиринга, проблем с текстурами и глюков со звуком.

 

Видео:

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115664/dishonored-2-videosravnenie-mezhdu-versiyami-dlya-ps4-i-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя. Говорят еще, что BF4 на Xbox One похуже выглядит, чем на PS4. 

Похуже это мягко сказано.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вовремя. Говорят еще, что BF4 на Xbox One похуже выглядит, чем на PS4.

В Дисхоноред хотяб 900п, в батле 720, там от версии х360 не шибко отличается, эффекты по богаче и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо новое сравнение, есть глазастые парни, где лучше то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой фиг эти сравнения, уже давно всем понятно что на хуане мультиплатформа выглядит как бы....хреново. Хуанос только для эксзов и обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой фиг эти сравнения, уже давно всем понятно что на хуане мультиплатформа выглядит как бы....хреново. Хуанос только для эксзов и обратки.

Остается только ждать когда Хуан мутирует в Скорпиона. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только ждать когда Хуан мутирует в Скорпиона. :laugh1:

Ну для такой челяди как мы ждать мутации придется еще месяцев 14-15. Зоологам постарше чуть больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScareFace,

Ну для такой челяди как мы ждать мутации придется еще месяцев 14-15. Зоологам постарше чуть больше года.

Главное что бы как с Xone не получилось, когда он добрался до РФ почти через год по скидочной цене в 29900р. Такой вот незатейливый урок ждунам "на старте брать не буду ибо жалко 17к отдавать". :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только ждать когда Хуан мутирует в Скорпиона. :laugh1:

К тому времени через пара лет уже Ps5 анонсируют. Глупо вестись на эти промежуточные. МС с этим скорп опять все прозевает. Или может они решили отойти от одновременного запуска, тем самым выпускать чуть мощнее консоль, но например спустя 2 года после пс5. Но я желаю чтобы комьюнити слили их с таким подходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К тому времени через пара лет уже Ps5 анонсируют. Глупо вестись на эти промежуточные. МС с этим скорп опять все прозевает. Или может они решили отойти от одновременного запуска, тем самым выпускать чуть мощнее консоль, но например спустя 2 года после пс5. Но я желаю чтобы комьюнити слили их с таким подходом

Пфффф какой идиот купит пс5, если можно подождать пс6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени через пара лет уже Ps5 анонсируют. Глупо вестись на эти промежуточные. МС с этим скорп опять все прозевает. Или может они решили отойти от одновременного запуска, тем самым выпускать чуть мощнее консоль, но например спустя 2 года после пс5. Но я желаю чтобы комьюнити слили их с таким подходом

Однозначно. Выпустить ПС4 Про отличный шаг со стороны сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф какой идиот купит пс5, если можно подождать пс6.

Нафиг, лучше через годик взять Xbox Scorpio turbo 2. А потом уже на шестую плойку переобуться или Нинтендо WoUWoU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф какой идиот купит пс5, если можно подождать пс6.

Любишь быть рабом, покупай каждые 2-3 года новые консоли. А лучше каждый год

Однозначно. Выпустить ПС4 Про отличный шаг со стороны сони.

Нет. Но они хотя бы как то вписываются в середину цикла. Мс же затягивает, хочет выпустить какую то премиум консоль, и непонятно чего они добиваются и насколько этот скорп оттянет их следующую консоль. Они явно не собираются спустя пары лет после дорогого скорп, выпускать Х2. Так что они опять как мне кажется в какую то жопу лезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь быть рабом, покупай каждые 2-3 года новые консоли. А лучше каждый год

Даже не знаю кого ты щас больше оскорбил, владельцев пс4 или пс4 про D83EDD14.png

 

Нет. Но они хотя бы как то вписываются в середину цикла. Мс же затягивает, хочет выпустить какую то премиум консоль, и непонятно чего они добиваются и насколько этот скорп оттянет их следующую консоль. Они явно не собираются спустя пары лет после дорогого скорп, выпускать Х2. Так что они опять как мне кажется в какую то жопу лезут

Скорпиоша и есть новая консоль, алло, васян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь быть рабом, покупай каждые 2-3 года новые консоли. А лучше каждый год

Не пусть всё остается как есть, ибо образовалась неплохая тема, продать старую консоль в РФ и с доплатой в 3000 - 4000 т.р. взять новую за рубежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пусть всё остается как есть, ибо образовалась неплохая тема, продать старую консоль в РФ и с доплатой в 3000 - 4000 т.р. взять новую за рубежом.

Я думал об этом, но больше гемора чем толка. Прошка не дает ничего такого чтобы прощаться со своей консолью и залезать в риск покупки зарубежом. Нафиг. Для меня консоль 1 на 5-6 лет.

Даже не знаю кого ты щас больше оскорбил, владельцев пс4 или пс4 про https://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png

 

Скорпиоша и есть новая консоль, алло, васян

Посмотрим. Думаешь они будут заявлять что это некстген, ничего в скорем времени после скорп не ждите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом, но больше гемора чем толка. Прошка не дает ничего такого чтобы прощаться со своей консолью и залезать в риск покупки зарубежом. Нафиг. Для меня консоль 1 на 5-6 лет.

Продленная гарантия и чувство элитарности . :likeasir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, опять эти мантры про хреновую мульти на хуане. А по факту поставь две консоли, фиг отличишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, опять эти мантры про хреновую мульти на хуане. А по факту поставь две консоли, фиг отличишь.

Ага, рассказывай рассказывай. Сказочник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Ставил. Отличишь,поверь мне! Особенно если учесть что во многих играх помимо разрешения, еще и освещение с тенями хуже, а бывает и текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...