Перейти к публикации

Режим мгновенный


Corden007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, в случае если был выбран мною режим питания мгновенный и был выключен свет в доме в момент когда консоль находилась в режиме сна, то не черевато ли это порче того же жесткого диска? Увы, последний 2 года выключают регулярно свет на весь день 1 раз в 2 недели. Хочу качать игры в режиме ожидания просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такие траблы со светом - может пора подумать о бесперебойнике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такие траблы со светом - может пора подумать о бесперебойнике ?

Так понимаю бесперебойник в силах подавать энергию на весь день X-Коробке в случае, если в момент очередного отключения электроэнергии я оказался на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Corden007, генератор надо. Что ж тут непонятного? :)

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, в случае если был выбран мною режим питания мгновенный и был выключен свет в доме в момент когда консоль находилась в режиме сна, то не черевато ли это порче того же жесткого диска? Увы, последний 2 года выключают регулярно свет на весь день 1 раз в 2 недели. Хочу качать игры в режиме ожидания просто.

Насколько я помню, говорили, что хуан использует ntsf с какой-то разновидностью bitlocker to go. NTFS -- журналируемая файловая система, и привести её в неконсистентное состояние выключением питания в общем случае невозможно. Так что не волнуйтесь, порчей диска на логическом уровне это не грозит.

 

Другое дело, если включение напряжения сопровождается бросками напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другое дело, если включение напряжения сопровождается бросками напряжения.

Тогда блок питания может крякнуть.Думаю батарейки хорошего бесперебойника хватит что бы держать питание Хуана в режиме ожидания длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мгновенный запуск и электричество десяток раз за это время точно вырубали.

Как выше написали, ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю бесперебойник в силах подавать энергию на весь день X-Коробке в случае, если в момент очередного отключения электроэнергии я оказался на работе?

Нет, но если даже на весь день вырубили, то бесперебойник все-равно мягко отключит питание, без скачков напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...