Перейти к публикации

Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марио и так есть на хуане, запускается в edge.

Тоже знал об этом :-) а в оборзевателе плойки работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть МС купит Нин, и увидим мы все нового Марио на Нин:))

 

 

Марево хуанчик не спасет.

А кто сказал что Хуанчик надо спасать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть МС купит Нин, и увидим мы все нового Марио на Нин:))

 

На самом деле MS могут себе такое позволить, Нинтендо сейчас 6.4 ярда стоит, но вряд ли захотят продаваться, да и антимонопольщики не факт что позволят. А так бы был реально сильнейших ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле MS могут себе такое позволить, Нинтендо сейчас 6.4 ярда стоит, но вряд ли захотят продаваться, да и антимонопольщики не факт что позволят. А так бы был реально сильнейших ход.

Может, но видимо не будет. А монопольщики не страшны, сейчас помимо сони, мс и нин, есть ещё платформы эппла и андроида, так что игроков на рынке более чем достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле MS могут себе такое позволить, Нинтендо сейчас 6.4 ярда стоит, но вряд ли захотят продаваться, да и антимонопольщики не факт что позволят. А так бы был реально сильнейших ход.

MS не хочет потратиться даже на покупку пары тройки внутренних студий для своего игрового отделения,что бы  наконец отмыться от клейма консоли для Хало-Гирей - Форзы,а тут ещё какие то мечты о покупке целой Нинтендо.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS не хочет потратиться даже на покупку пары тройки внутренних студий для своего игрового отделения,что бы наконец отмыться от клейма консоли для Хало-Гирей - Форзы,а тут ещё какие то мечты о покупке целой Нинтендо.

А о том, что есть разные статьи затрат, видимо не слышал :-)

У нас в организации нет денег на тонеры, поэтому мы покупаем принтеры. Это например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS не хочет потратиться даже на покупку пары тройки внутренних студий для своего игрового отделения,что бы  наконец отмыться от клейма консоли для Хало-Гирей - Форзы,а тут ещё какие то мечты о покупке целой Нинтендо.

да, с внутренними студиями у них беда, но уж кого-кого а MS в отсутствии крупных покупок обвинить нельзя))) Скайп, Нокиа, сейчас вон Линкед Ин за огромные денжища покупают, в свое время хотели фейсбук, но в последний момент сорвалось. Да и для игрового направления купили Mojang и Beem.  Но до покупки думаю один фиг не дойдет. Да и японцы не захотят точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле MS могут себе такое позволить, Нинтендо сейчас 6.4 ярда стоит, но вряд ли захотят продаваться, да и антимонопольщики не факт что позволят. А так бы был реально сильнейших ход.

Прива камрад.) Вроде бы недавно рыночная стоимость Нин была 41 миллиард вечно зеленых, не уж то инфляция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с внутренними студиями у них беда, но уж кого-кого а MS в отсутствии крупных покупок обвинить нельзя))) Скайп, Нокиа, сейчас вон Линкед Ин за огромные денжища покупают, в свое время хотели фейсбук, но в последний момент сорвалось. Да и для игрового направления купили Mojang и Beem.  Но до покупки думаю один фиг не дойдет. Да и японцы не захотят точно

Никто же не говорит,что у них средств на крупные сделки,как и самих сделок. Тем более,если эти сделки направлены на ещё большее закрепление лидерства в отрасли которая и приносит им почти всю прибыль.

Речь о приоритетах в расходах компании и игровое подразделение явно не фаворит для Майков по вливаниям больших средств в него и всё выглядит как будто они поставили Фила на зелёный плот, дали сухой паёк из Хало-Гири-Форзы  и пожелав удачи и пустили в свободное плаванье по реке консольного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива камрад.) Вроде бы недавно рыночная стоимость Нин была 41 миллиард вечно зеленых, не уж то инфляция)

 

хаюшки))) блин, это я кривой, там акции УПАЛИ на 6.4, а не составляют 6.4)))  я и думаю чего так дешево для такого гиганта))) а так они оказывается летом дороже Сони стоили.  на покемонах с 20 до 40 взлетели неожиданно, потом на 6.4 упали,  итого 42 - 6, значит 36...но думаю еще сползут вниз. Они сейчас бейсбольный Сиэтл продают же (точнее свою долю в нем, не знаю сколько точно там у них) да и хайп по покемонам на нет сходит.  так что вполне реально до 30 то точно откатится, но правда тут Свич если стартанет хорошо, то цена выше будет. Ну короче реально не 6.4 это я закосячил просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же не говорит,что у них средств на крупные сделки,как и самих сделок. Тем более,если эти сделки направлены на ещё большее закрепление лидерства в отрасли которая и приносит им почти всю прибыль.

Речь о приоритетах в расходах компании и игровое подразделение явно не фаворит для Майков по вливаниям больших средств в него и всё выглядит как будто они поставили Фила на зелёный плот, дали сухой паёк из Хало-Гири-Форзы  и пожелав удачи и пустили в свободное плаванье по реке консольного рынка.

 

тут да, согласен, на игровое тратят не особо много, ну вот только Mojang купили, но это Майнкрафт, который теперь деньги лопатами приносит (и то MS недостаточно капитализировали, ибо могли бы какой-то мерч еще продавать, хотя может в США и Японии что-то и есть), но в целом да, очень мало в них вливают, ну видишь, они еще не самые прибыльные у них, по сравнению с виндой, офисом и т.д.  Но видишь у просто еще о том писал, что MS такая корпорация, которая легче решается на дорогие стратегические решения, чем на всякую мелочь. Но Нинтендо один фиг никто продавать-покупать не будет)) но чисто гипотерически если представить я больше верю, что они купят Нинтендо (если бы продавалась), чем 3-4 отдельные мелкие студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фантазии у этого клоуна.

 

как я ждал тебя в этой теме про Фила))) молодец, не подвел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как я ждал тебя в этой теме про Фила))) молодец, не подвел)))

Не подвёл, да. Я бы раньше это сказал, но не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, в чём спич?

Марио, полноценно запускается на Хуане.

полноценно - это с ачивками, как минимум :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подвёл, да. Я бы раньше это сказал, но не мог.

 

я думаю Фил дождался тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил бы лучше рассказал, что майки сделали с Rare, которая во времена сотрудничества с Нинтендой выпускала кучу прекрасных игр, а как попала под крыло мягкотелых, от силы, всего пару годных проектов выпустила... А были бы сейчас полноценные Конкер с Банджо - никакой мариво нафиг бы не сдался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...