Перейти к публикации

Final Fantasy XV - американские магазины начали предлагать игру Хадзиме Табаты с большими скидками за несколько дней до ее выхода


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Final Fantasy XV - американские магазины начали предлагать игру Хадзиме Табаты с большими скидками за несколько дней до ее выхода


http://gamemag.ru/images/news/f/f81dad9bf3f1e60d1f7ca8e13c37fac6.png


которые американские игровые ритейлеры начали предлагать пользователям ролевую игру Final Fantasy XV с существенными скидками еще до того, как она официально поступила в продажу. В частности, в торговой сети Newegg купить долгострой Хадзиме Табаты в версии Day One Edition на Xbox One можно всего за $29,99 (-50% от РРЦ в первый день). Релиз для PlayStation 4 доступен за $49,99.

 

В свою очередь, Microsoft предлагает цифровую копию Final Fantasy XV в Microsoft Store за $34,99 (на данный момент копии Day One Edition уже распроданы). Некоторые пользователи, предзаказавшие новинку за $60, отменяют старый заказ с целью сэкономить. Снижение цен в других торговых точках отслеживается на форуме Neogaf.

 

20% скидку на Final Fantasy XV сделала и крупная торговая сеть GameStop.

 

https://youtu.be/Lb-f9P_tyQQ

 

Final Fantasy XV дебютирует 29 ноября 2016 года одновременно по всему миру.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115602/final-fantasy-xv-amerikanskie-magaziny-nachali-predlagat-igru-hadzime-tabaty-s-bolshimi-skidkami-za-
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ребята реально щедры и спасибо им, либо игра говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже предзаказы на игру настолько малы, а число заказанных дисков настолько большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем псн цена не упала?

в американском все по-старому. Сегодня прикупил за 59.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бустят продажи, а так как и в официальном магазине Майков, то ещё и продажи консоли. Особенно забавны выводы, раз скидка то игра говно, интересно когда это говеность игры мешало ее продажам, та же колда тому доказательство, тем более на консолях, нет функции вернуть деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы, раз скидка то игра говно

Але, скидка до выхода игры и скорее всего так и есть. Обосрали её в клюлес геймер знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана

Але, скидка до выхода игры и скорее всего так и есть. Обосрали её в клюлес геймер знатно.

Але, аале, Але блин, вас не слышно, Коля из 5б получил пятерку, а это значит что в России в каком то подъезде будет насрано? Я правильно вас понял!

Ух ты я тоже могу в твою логику. Представляю как проходит совещание скварешников, в голове наших юнных аналитиков: господин Табата мы сделали плохую игру, надо продавать ее за 30 долларов, почему 30? Именно столько считает должна стоить плохая игра, некий Коля из 5б, аналитик боксленда. Табата; хорошо, именно так мы и поступим, только не для Сонечки, потому что она плохая.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана

Але, аале, Але блин, вас не слышно, Коля из 5б получил пятерку, а это значит что в России в каком то подъезде будет насрано? Я правильно вас понял!

Ух ты я тоже могу в твою логику. Представляю как проходит совещание скварешников, в голове наших юнных аналитиков: господин Табата мы сделали плохую игру, надо продавать ее за 30 долларов, почему 30? Именно столько считает должна стоить плохая игра, некий Коля из 5б, аналитик боксленда. Табата; хорошо, именно так мы и поступим, только не для Сонечки, потому что она плохая.

поехавший?

 

 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 25 ноября 2016 - Причина не указана

поехавший?

 

 

Ну можешь себя и так охарактеризовать, я считаю, что просто школьник)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...