Перейти к публикации

Ubisoft прекратят продажу обязательных дополнений к играм


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft прекратят продажу обязательных дополнений к играм


Ubisoft.png


Вице-президент по производству Ubisoft Энн Блондель-Жуэн сообщила в интервью, что компания больше не будет заниматься продажей скачиваемых дополнений.

 

Блондель-Жуэн рассказала о планах издательства поддерживать новые игровые проекты от пяти до десяти лет после выхода, а также прокомментировала современную бизнес-модель продажи DLC.

 

"Вас просят заплатить еще денег по неправильным причинам. Если добавочный контент обязателен для полноценной игры, то это не совсем честно. Вполне можно предлагать геймерам какие-либо новые забавы, но у них должен быть выбор хотят они этого или нет."

вице-президент по производству Ubisoft, Энн Блондель-Жуэн

 

Она также добавила, что такой подход позволяет игрокам при желании приобретать что-нибудь вроде альтернативного внешнего вида персонажей или снаряжения. Все это не дает купившим преимущество над остальными и предназначено лишь для получения большего удовольствия.

 

В недавней игре Rainbow Six: Siege французские разработчики открыли доступ для всех текущих и будущих сетевых карт изначально, что вызвало большой положительный отклик среди сообщества геймеров.

 

21 ноября издательство Ubisoft отреагировало на низкие продажи хакерского боевика Watch Dogs 2 за первую неделю. Компания надеется, что рыночные показатели игры нормализуются в течение ближайшего времени.

 

#ubisoft

 

Источник:
https://dtf.ru/2248-ubisoft-prekratyat-prodazhu-obyazatelnyh-dopolneniy-k-igram
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала даунгрейд прекратят, тогда может и начнут люди покупать их продукцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, пример Respawn похоже заразителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, в watch dogs 2 не было даунгрейда

зато в первом был, что тоже существенно повлияло на продажи второго, да и в раинбов сикс тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, порезали первый @ повлияло на второй

это называется потерей доверия к торговой марке :) как отравится чебуреком в ларьке, вряд ли там после этого покупать еду будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала даунгрейд прекратят, тогда может и начнут люди покупать их продукцию.

Люди и так покупают их продукцию.

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение отличное, но что не сделаешь, чтобы оправдаться после обосрамса. Ужасный Юнити, затем Дивижн, сейчас Ватч Догс 2. Лучше путь Реймана пилят и нового Принцпа Персии. У них это лучше получается, чем игры с открытым миром и попытки в РПГ. Мне страшно представить даже, что за РПГ они наваяют для Свитч, с кролегами свомими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решение отличное, но что не сделаешь, чтобы оправдаться после обосрамса. Ужасный Юнити, затем Дивижн, сейчас Ватч Догс 2. Лучше путь Реймана пилят и нового Принцпа Персии. У них это лучше получается, чем игры с открытым миром и попытки в РПГ. Мне страшно представить даже, что за РПГ они наваяют для Свитч, с кролегами свомими.

Ты не играл в Марио рпг? Наверняка что-то будет как paper jam на 3дс, только вместо paper mario будут кролики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они вообще прекратили игры продавать, и начали раздавать свой фуфел бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решение отличное, но что не сделаешь, чтобы оправдаться после обосрамса. Ужасный Юнити, затем Дивижн, сейчас Ватч Догс 2. Лучше путь Реймана пилят и нового Принцпа Персии. У них это лучше получается, чем игры с открытым миром и попытки в РПГ. Мне страшно представить даже, что за РПГ они наваяют для Свитч, с кролегами свомими.

Чем тебя дивижен то не устроил, кроме того что в начале это была сырая и недоделанная игра, а более менее нормальный вид она приобрела после дополнении, в том числе и платных. Кстати интересно, он об этом говорит)? Ах да, к чему я это, дивижен щас очень даже не плох. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя дивижен то не устроил, кроме того что в начале это была сырая и недоделанная игра, а более менее нормальный вид она приобрела после дополнении, в том числе и платных. Кстати интересно, он об этом говорит)? Ах да, к чему я это, дивижен щас очень даже не плох.

чет сомневаюсь что эту игру можно исправить, т.к. сама кор механика дно. че там изменили то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение отличное, но что не сделаешь, чтобы оправдаться после обосрамса. Ужасный Юнити, затем Дивижн, сейчас Ватч Догс 2. Лучше путь Реймана пилят и нового Принцпа Персии. У них это лучше получается, чем игры с открытым миром и попытки в РПГ. Мне страшно представить даже, что за РПГ они наваяют для Свитч, с кролегами свомими.

последний принц персии, забытые пески или как-то так, параша еще та, а ведь ждали что-то вроде схватки с судьбой, действия происходили в тоже время, получил унылая игра, даже боевку потеряли и брутальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ток не придумают, лишь бы хорошие игры не делать

Это точно, пусть сначала норм игры начнут выпускать, а не бета версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя дивижен то не устроил, кроме того что в начале это была сырая и недоделанная игра, а более менее нормальный вид она приобрела после дополнении, в том числе и платных. Кстати интересно, он об этом говорит)? Ах да, к чему я это, дивижен щас очень даже не плох.

 

Вот именно этим. Если игрок платит по фуллпрайсу за игру и получает вот такое - я не понимаю такого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвала юбикам. Лучше чем дойка от быдло контор типа еа и активижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно этим. Если игрок платит по фуллпрайсу за игру и получает вот такое - я не понимаю такого игрока.

Сейчас какую игру не возьми, на старте полуиграбельные демки, позже обрастает контентом. Можно конечно не покупать на старте, но в целом, я считаю что не стоит поливать говном все выходящие игры от юбиков. Хоть мне эта контора тоже не особо симпатична.

 

 

чет сомневаюсь что эту игру можно исправить, т.к. сама кор механика дно. че там изменили то хоть?

Я так понимаю кор. это коридорная механика? Я в ней не вижу ничего плохого, это все на любителя. Мне прежде всего понравился сетинг, первое время, мне было просто интересно бегать по городу, что что, а юбики умеют делать города, это конечно позже ты замечаешь, что встречаются одинаковые дворики, улочки. Так же мне понравилась идея с телефонами, где рассказываются историй каких то людей, дальше подключается воображение, это лучше чем если бы, показывали анимированные ролики, с эхо тоже отличная идея. Добавили подземку, скоро будут выживания, еще куча мелочей. Другое дело что может ты не играл и не понимаешь о чем я, а игру тупо хейтишь)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...