Перейти к публикации

Watch Dogs 2 продается гораздо хуже первой части


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Watch Dogs 2 продается гораздо хуже первой части

 

http://gamemag.ru/images/news/f/f278876f1d86f83db40eda419bb85dc9.png


Компания Chart-Track, которая занимается подсчетом реализованных игр в Великобритании, пролила свет на стартовые продажи Watch Dogs 2 в регионе. В её последнем рейтинге новинка от Ubisoft заняла вторую строчку вслед за Call of Duty: Infinite Warfare, которая вышла три недели назад. Продажи Infinite Warfare упали на 46% и достигли отметки в 80 тысяч копий. Следовательно, продажи Watch Dogs 2 еще ниже. Оригинальная Watch Dogs за ту же релизную неделю сумела найти 380 тысяч покупателей.

 

Возможно, низкие продажи обусловлены не соответствием ранних демонстраций Watch Dogs и ее итогового варианта и того факта, что Watch Dogs 2 ушла от мрачной стилистики еще дальше, предложив солнечный город и хипстеров.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115547/watch-dogs-2-igra-prodaetsya-gorazdo-huzhe-pervoy-chasti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо просто менять сеттинг игр на лету. Вместо эстетичной итальянской Мафии сделали дуболомный боевик про негра мясника, вместо депрессивной игры про хакера сделали подростковую разухабистую комедию в солнечных декорациях  с негром хакером (ЛОЛ!!!) в главной роли. Поклонники серий это не одобрят, а новые игроки еще 100 раз подумают ибо выбор есть.

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя какието шляпные собаки получились, скоро на них будет большой скидон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую по фуллпрайсу взял, насмотревшись роликов, едрить я потом рыдал по профуканным деньгам. ЭТУ часть не куплю даже за 500 р. Не думаю, что я один такой уникальный в своём решении.

И, таки да, при всём моём неприятии первой части, мрачный хакер ГГ из первой части хоть как то вписывался в концепцию тамошнего мира. Но весёлая рэпистая нигра? Это вообще днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничо, ща чюмоданы Логвинову доедут и он всем вам, нижнему интернету, объяснит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все нигеры. Они даже в игры не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода пошла нигеров везде сувать? Давайте еще ведьмака нигером сделаем в 4 части, во веселуха будет и название Негрмак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда :facepalm:

главный герой нигер - игра провал?

поиграйте для начала

одна из лучших игр этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда :facepalm:

главный герой нигер - игра провал?

поиграйте для начала

одна из лучших игр этого года

Если ты умственно отсталый, то наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавали бы по 10-20 баков и норм продажи былиб) Вообще первыми собаками был доволен, реально уникальный экспиниенс, особенно по сетке, когда в любой момент к тебе хакер мог законнектиться и всякое творить просто наблюдая за тобой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда :facepalm:

главный герой нигер - игра провал?

поиграйте для начала

одна из лучших игр этого года

Ахах. Норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад. Надо сливать этих детских трешоделов с рынка Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад. Надо сливать этих детских трешоделов с рынка

Шта? Одни из самыз смелых разработчиков, уж лучше всякие коды с батлафилдами слить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода пошла нигеров везде сувать? Давайте еще ведьмака нигером сделаем в 4 части, во веселуха будет и название Негрмак.

:laugh1: ты погоди, щас и до глиномесов дойдут, чето после драгон эйджа и масс эффекта нигде не было  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: ты погоди, щас и до глиномесов дойдут, чето после драгон эйджа и масс эффекта нигде не было  :think:

я бы вот поиграл в игру по ККК :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта? Одни из самыз смелых разработчиков, уж лучше всякие коды с батлафилдами слить.

Код - да. Батла святой мультиплейер. А юби гадит своим супер графоном в трейлерах, выпускают тошнотворный ассасин из года в год как код. Слились с дивижн, обманули с реинбоу сикс. Единственно фар край неплохо делают, рейман, и старые принцы. Всякие вотч догсы, крю, дивижины, банальные сосины с тупейшим прижком в сено идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда :facepalm:

главный герой нигер - игра провал?

поиграйте для начала

одна из лучших игр этого года

да что там, десятилетия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо просто менять сеттинг игр на лету. Вместо эстетичной итальянской Мафии сделали дуболомный боевик про негра мясника, вместо депрессивной игры про хакера сделали подростковую разухабистую комедию в солнечных декорациях  с негром хакером (ЛОЛ!!!) в главной роли. Поклонники серий это не одобрят, а новые игроки еще 100 раз подумают ибо выбор есть.

Плюсую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...