Перейти к публикации

Ni-oh - свежая запись хардкорного самурайского экшена


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ni-oh - свежая запись хардкорного самурайского экшена

http://gamemag.ru/images/news/a/a1183911756a74fbdbcaae42148747d5.jpg


Компания Koei Tecmo анонсировала ежемесячные стримы по экшену Ni-oh до самого выхода игры. В данном видео игровой процесс начинают показывать на отметке 37:08. Сражения с врагами стартуют с 43:32. Также можно увидеть схватку с боссом, гигантской жабой, на отметке 1:00:12.

 

Запись стрима:

https://youtu.be/cD29IDN-m1I

 

Ni-oh поступит в продажу 9 февраля 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Источник:
http://gamemag.ru/news/115544/ni-oh-svezhaya-geympleynaya-zapis-hardkornogo-samurayskogo-ekshena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема.. меня вторая бэтка порадовала.. безумно крутой сеттинг Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ностальгию по Онимуше вызывает не шуточную, но у якодзун как всегда, сплошные крики и стремное качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ностальгию по Онимуше вызывает не шуточную, но у якодзун как всегда, сплошные крики и стремное качество.

да почти у всей серии соулсов графоном не пахло, тут дизайн тащит и гемплей(в кои то веки есть игры где это есть), а то всякие прес Х/А ту вин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, респект тебе. Редко кто из авторов указывают в новости отметки временные. Походу из продавцов выходят лучшие новостники :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то немного Tenchu с PS One напоминает , будем как говориться смотреть , возможно что то стоящее вырисовывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменяешь мякушку на больничном?

И правильно, дело Мякинена должно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменяешь мякушку на больничном?

Тебе не понять тонкую душу виабушников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять тонкую душу виабушников

Не матерись в приличном обществе.

Игрульку будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не матерись в приличном обществе.

Игрульку будешь брать?

А ты как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне нравится!!! Очень крутой сеттинг, и тема самураев интересна. Жаль, что сониэкз. Вот он недостаток экзов - ради одной игры целую железку за 20 кэсов что ли брать? Печалька.

 

А зачем стримить до выхода игры? Делали бы да и делали.

И вот еще, вспомнил: в игре No One Lives Forever 2 первый уровень тоже в Японии, и я прям балдел от него, так вот здесь тоже узкие улочки напомнили, освещение, небо... Ну, у каждого своя ностальгия :megusta: 

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а на самом деле достаточно неплохо выглядит игра. Посмотрим что на самом деле будет. Я как-то не особо желанием горю, но думаю свои фанаты найдутся 



Блин, а мне нравится!!! Очень крутой сеттинг, и тема самураев интересна. Жаль, что сониэкз. Вот он недостаток экзов - ради одной игры целую железку за 20 кэсов что ли брать? Печалька.

 

ну так в этом и фишка))) чтобы ты купил именно их железо, а не у конкурента))) или и то, и то. Надо же продвигать свою продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в этом и фишка))) чтобы ты купил именно их железо, а не у конкурента))) или и то, и то. Надо же продвигать свою продукцию

:butil: Я, все же, надеюсь, что однажды понятие эксклюзивности канет в лету, и игры будут делаться для игроков, а не корпораций для втюхивания бездушных железок...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правильно

Но ведь итагака, виабу, мякинен...

Да понятно что купишь, это ж топчик идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil: Я, все же, надеюсь, что однажды понятие эксклюзивности канет в лету, и игры будут делаться для игроков, а не корпораций для втюхивания бездушных железок...

 

а ты думаешь игры делаются не для заработка?))) это прежде всего бизнес, а уже во вторую развлечения игроков. Конечно, экзы это неудобно, но бизнес есть бизнес. Да и стоит понимать не было бы "втюхивания бездушных железок" то и многих игр бы не было вообще. А так деньги делают новые деньги, а мы получаем дополнительные игры.  Это как в природе - хищники это плохо и опасно, лучше бы их не было, но они важная часть пищевой цепочки, без них все рухнет.

 

 

​Без экзов мы бы имели абсолютно одинаковые 2-3 клона. Нинтендо вообще бы умерли и в игроделы перешли (значительно сократив число не самых популярных игр как сега)  Причем вроде бы мелочь, а в разы увеличивает риски бизнеса - выпусти консоль слабее на 0.01 терафлопса и у тебя целое поколение с миллиардными вложениями может оказаться никому не нужно. Никакой бизнес не захочет увеличивать риски на пустом месте.

 

​Вот что реально должно отмирать так это искуственные ограничения кросс-платформенную игру и MS уже готовы к этому, надеюсь они и остальных раскачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну не знаю. Я почему-то всегда полагал, что чем ниже качество продукта, тем больше заманух для покупателя на его покупку. Уж какая польза для игрока от эксклюзивов? Ему ж не приплачивают за это. А вот производителю - большая польза - перетягивание аудитории к не лучшему своему продукту за счет эксклюзивных компонентов. Конечно, абсолютно ультимативное решение, это когда и продукт качественный и экзов много - и так много покупают, и экзами еще больше перетягивают. Но я бы не назвал утимативным решением (как некоторые тут лечили :-)) ни бокс, ни плойку в текущем поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей бу уж. Очень хочется за японского Герольда поиграть. Или за Герольда перееховшего в Японию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...