Перейти к публикации

Мишель Ансель поведал немного интересной информации, в основном о Beyond Good & Evil 2


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Мишель Ансель поведал немного интересной информации, в основном о Beyond Good & Evil 2

 

http://s017.radikal.ru/i402/1611/4f/cdc1183764fc.jpg


— "Без сомнений, Beyond Good & Evil 2 фантастический проект. Космос, планеты, путешествия со скоростью в 15 000 км/ч. Все это возможно на текущих консолях"
— Утром он работает в Ubisoft над Beyond Good & Evil 2, а днем над WiLD в своей студии Wildsheep;
— В 2013 Ансель планировал покинуть Ubisoft после выпуска Rayman Legends, чтобы сконцентрироваться на своей новой студии. Однако, Ив Гиильмо тогда предложил вновь начать разработку Beyond Good & Evil 2, Мишель не смог отказаться от такой возможности;
— Разработка изначальной версии сиквела была начата в 2007 году и остановлена в 2009 году. Новый вариант разрабатывается с 2013 года и Мишель считает, что для завершения потребуется еще три-четыре года, но подметил, что это еще не точная информация;
— В первой части была тема массовой манипуляции и СМИ, а вторая часть посветит себя заговорам. Будет много удивительных персонажей;
— Сейчас идет создание мира, потом он будет наполняться историей;
— Ни WiLD, ни Beyond Good & Evil 2 не имеют точной даты выхода, хоть и проделан значительный прогресс в их разработке;
— Ансель боится, что если Vivendi купит Ubisoft, то разработка Beyond Good & Evil 2 может не закончиться.

 

Источник:
https://vk.com/hypewave?w=wall-26546605_414362
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiLD не имеют точной даты выхода, хоть и проделан значительный прогресс в их разработке

Понятно, очередной анонс от тети сони на 2050 год, будут ли анонсы хотя бы на это десятилетие? Загадка. А ведь wild анонсировали 2 года назад, и еще столько предстоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет со времен первой части прошло, а я всё жду. Хорошо хоть всего каких-то лет 5 осталось.  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет со времен первой части прошло, а я всё жду.

Ничего , к пенсии дождешься , там как раз времени свободного много появится :)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 км/ч это где-то 4 км/с. Где они там путешествуют с такими скоростями? Надеюсь не в космосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, очередной анонс от тети сони на 2050 год, будут ли анонсы хотя бы на это десятилетие? Загадка. А ведь wild анонсировали 2 года назад, и еще столько предстоит...

 

эммм, а причем тут Сони?))) тебе чего японцы то везде мерещатся)) Тут вообще слухи про экз Нинтендо ходили, а пока просто известно, что замешаны Юбики. С сони то как проще было бы, они бы хоть денег стабильно дали, а тут все разрабы боятся что с приходом Вивенди вообще все похерят

 

​Вот реально ни одного слова про Сони в статье, но тебе это не помешало их обосрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром над одним, вечером над другим, в итоге ни того, ни другого. Как он 1й бейёнд то слепил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15000 км/ч это где-то 4 км/с. Где они там путешествуют с такими скоростями? Надеюсь не в космосе.

Даже в первой части у него были идеи о путешествии между планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже в первой части у него были идеи о путешествии между планетами.

Меня больше интересует откуда он эти цифры взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм, а причем тут Сони?))) тебе чего японцы то везде мерещатся)) Тут вообще слухи про экз Нинтендо ходили, а пока просто известно, что замешаны Юбики. С сони то как проще было бы, они бы хоть денег стабильно дали, а тут все разрабы боятся что с приходом Вивенди вообще все похерят

 

​Вот реально ни одного слова про Сони в статье, но тебе это не помешало их обосрать))

ты будто первый день на форуме. у него перманентная бомбежка от соне, даже упоминать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм, а причем тут Сони?))) тебе чего японцы то везде мерещатся)) Тут вообще слухи про экз Нинтендо ходили, а пока просто известно, что замешаны Юбики. С сони то как проще было бы, они бы хоть денег стабильно дали, а тут все разрабы боятся что с приходом Вивенди вообще все похерят

 

​Вот реально ни одного слова про Сони в статье, но тебе это не помешало их обосрать))

Ты вместо того, чтобы столько писать прочитал бы новость, и там увидел бы инфу про игру Wild, а это экз сони, который анонсировали 2 года назад и с тех пор инфы не было.

ты будто первый день на форуме. у него перманентная бомбежка от соне, даже упоминать ненадо

Еще один, который новость прочитать дальше заголовка не смог. Почитай новость внимательно, а потом уже строй из себя умного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вместо того, чтобы столько писать прочитал бы новость, и там увидел бы инфу про игру Wild, а это экз сони, который анонсировали 2 года назад и с тех пор инфы не было.

 

Основной упор был на Beyond Good & Evil, про нее вся статья и один раз упомянули Wild до кучи. поэтому все люди, естественно, в первую очередь именно про нее и думают. Давай напишем большую статью про Хало, а снизу одна строчка что например они собрали одинаковые продажи с Анчартед а снизу комментарий что игра говно...про какую игру все подумают что написано)) что уж ты там домыслил не суть, тогда бы хоть писал что ты про Wild. А так новость про Beyond Good & Evil и все неуточненные комментарии по идее к ней и воспринимаются. Но ты все же нашел повод написать про Сони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной упор был на Beyond Good & Evil, про нее вся статья и один раз упомянули Wild до кучи. поэтому все люди, естественно, в первую очередь именно про нее и думают. Давай напишем большую статью про Хало, а снизу одна строчка что например они собрали одинаковые продажи с Анчартед а снизу комментарий что игра говно...про какую игру все подумают что написано)) что уж ты там домыслил не суть, тогда бы хоть писал что ты про Wild. А так новость про Beyond Good & Evil и все неуточненные комментарии по идее к ней и воспринимаются. Но ты все же нашел повод написать про Сони))

Столько пустых слов в одном месте - давно не видел. Где и какой упор был? В новости про две игры, я при цитировании специально выбрал игру Wild, если ты не умеешь читать, и не видишь в упор - не мои проблемы. Твои рассуждения на что был упор сделан в новости выглядят как попытка съехать с того, что ты крупно сел в лужу. По твоей логике, если в новости мельком что-то упоминается, то это вообще надо игнорировать, потому что это не часть новости, а ноль, который даже читать не стоит, а надо читать только главный упор новости (ну как ты - заголовок и сразу писать 5 страниц).

Еще раз протри глаза и прочитай мое сообщение, там для таких как ты специально цитата.

Этот случай лишний раз подтверждает, что все твои сообщения на пять страниц состоят из попыток не казаться севшим в лужу и демагогии.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует откуда он эти цифры взял.

Ну это не н\ф так что могут придумать что угодно. Все же не Mass Effect)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пустых слов в одном месте - давно не видел. Где и какой упор был? В новости про две игры, я при цитировании специально выбрал игру Wild, если ты не умеешь читать, и не видишь в упор - не мои проблемы. Твои рассуждения на что был упор сделан в новости выглядят как попытка съехать с того, что ты крупно сел в лужу. По твоей логике, если в новости мельком что-то упоминается, то это вообще надо игнорировать, потому что это не часть новости, а ноль, который даже читать не стоит, а надо читать только главный упор новости (ну как ты - заголовок и сразу писать 5 страниц).

Еще раз протри глаза и прочитай мое сообщение, там для таких как ты специально цитата.

Этот случай лишний раз подтверждает, что все твои сообщения на пять страниц состоят из попыток не казаться севшим в лужу и демагогии.

 

блин, тут признаю, не внимательно прочитал, что ты wild указал, первый раз почему-то не заметил, извини.  Ну тогда все ок, именно как я и говорил, что если написать что именно про wild то вопросов нет, если без указания игры, то первая мысль о Beyond Good & Evil.

 

​Тогда каюсь, реально не заметил, что ты wild указал. Но ты сам нас приучил что суть всех твоих постов в ну ооочень предвзятом отношении к MS и Сони и раз тут новость о другой игре в основном, а ты опять о Сони, вот и уже непроизвольная реакция

 

что же до сообщений, то я хотя бы пытаюсь все конструктивно объяснить, а ты тупо везде пишешь, что MS всегда молодцы, а Сони всегда говно (ну если не всегда, то в 95% случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...