Перейти к публикации

Томонобу Итагаки хочет превратить Devil's Third в трилогию


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пьяный мастер мастерству не хозяин, Devil's Third проходняк, нужно было либо останавливаться на Gaiden'e, либо брать себя в руки...

Да откуда вы берётесь... Игра просто немного припозднилась, но кто в этом виноват?! Не он же виноват, что THQ обанкротилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать мнение о Демоне тех, кто в него поиграл. А таких, судя по всему здесь немного. Так я играл в Девила до релиза и понимаю, о чем говорит Итагаки. Нинтендо дала всего пару часов поиграть в мульти. Нас бегало 5-ть! Обзорщиков на карте. Это было тупо. Сама игра не выделяется графонием, сюжетом и физикой, но черт возьми, как классно было рубить и стрелять, стрелять и рубить. И никаких проблем с камерой и боевкой, которые придумали полигоны и айджиэны. А какие классные в игре были боссы - мммм. В общем, смешно читать тех, кто поиграл в игру на тубе или по обзорам продажных журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать мнение о Демоне тех, кто в него поиграл. А таких, судя по всему здесь немного. Так я играл в Девила до релиза и понимаю, о чем говорит Итагаки. Нинтендо дала всего пару часов поиграть в мульти. Нас бегало 5-ть! Обзорщиков на карте. Это было тупо. Сама игра не выделяется графонием, сюжетом и физикой, но черт возьми, как классно было рубить и стрелять, стрелять и рубить. И никаких проблем с камерой и боевкой, которые придумали полигоны и айджиэны. А какие классные в игре были боссы - мммм. В общем, смешно читать тех, кто поиграл в игру на тубе или по обзорам продажных журналистов.

 

:true_story:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все права у Итагаки. Иначе он не выпускал бы DT Online на ПК, нет?

 

 

Ты думаешь, что Скорпио будет полноценным наследником Хуана? Соперником PS5?

Ну к тому времени как он выпустит, обычный Хуан может уже не будет игры тянуть, как и обычная пс4. Все таки мне кажется что года через два уже могут разрешить разрабам под оригинальные версии не выпускать из за их маломощности. Ну а про пс5 вообще рано рассуждать ещё. Может ее и не будет вовсе

 

 

Интересно почитать мнение о Демоне тех, кто в него поиграл. А таких, судя по всему здесь немного. Так я играл в Девила до релиза и понимаю, о чем говорит Итагаки. Нинтендо дала всего пару часов поиграть в мульти. Нас бегало 5-ть! Обзорщиков на карте. Это было тупо. Сама игра не выделяется графонием, сюжетом и физикой, но черт возьми, как классно было рубить и стрелять, стрелять и рубить. И никаких проблем с камерой и боевкой, которые придумали полигоны и айджиэны. А какие классные в игре были боссы - мммм. В общем, смешно читать тех, кто поиграл в игру на тубе или по обзорам продажных журналистов.

Я на ютубе смотрел. Игра получше большинства, что сейчас выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаке надо игры в духе Crackdown, Saints Row начать делать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость звучит как угроза))) но если сделает реально годную игру, то почему бы и нет.  Трейлер то офигенно смотрелся как оказывается.  такой No mans Sky от Итагаки.



Для издателя важны продажи... Впрочем, они тоже были не очень. Но это ничего не значит. Если выпустить игру на Хуане, да провести грамотную маркетинговую кампанию...

 

продажи все равно будут маленькие. Да, Xbox имеет большую инсталбазу, а значит, что продажи могут быть чуть выше, но все равно вкладывать огромные деньги в маркетинговую компанию подобных игр никто не будет (если только уж не совсем шедевр шедевров), ибо деньги имеют огромный шанс не окупиться, в отличие от партнерки с фифой или батлой. А могут и вообще ударить по репутации как No mans Sky и Сони.  Ну посмотрим что выйдет. Подобные игры нужны для разнообразия, но не многие рискнут деньгами ради сомнительного проекта. Итагаки нужно прямо очень сильно удивить издателей, чтобы получить финансирование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, стоит признать, что перенос на 5 лет сделал свое дело, но что вышло, то вышло

​P.S.и если уж возьмется за новую часть, то реально хотелось бы видеть такой отвязный трэш. Devils Third тоже только на ютюбе- и в обзорах видел, но очень сложилось впечатление, что так до конца и не определились игра серьезная или трешовая и получилась каша. Серьезных игр и так достаточно, так что пусть сделает отвязный угарный трэш, вот типа как Мачете, только мясная консольная игра)) с интересной механикой и в этот раз с современной графикой и вполне реально, что игра стала бы интересной многим (ну относительно многим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу иннова.

Получше, чем майл.ру

 

Ниндзю Гайдена давай сцуко! Заебал уже бухать и тусоваться впустую.

Лучше быть алкашом, чем быдлосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, все таки запостил :men:

Конечно :)

 

да, стоит признать, что перенос на 5 лет сделал свое дело, но что вышло, то вышло

Наконец-то ты это понял. Скажи, что Итагаки крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ты это понял. Скажи, что Итагаки крут.

 

Да я никогда и не отрицал, что переносы тоже сыграли свою роль. Я говорил, что ему нужно было признать, что игра вышла слабая, но мол я не виноват, денег постоянно не хватало, игра успела устареть и т.д. А после того, как он стал защищать проект теперь у всех есть большие сомнения в его текущей форме и ему будет очень сложно убедить издателей дать денег на разработку, а игроков купить его проект. Или ему нужен прямо капец какой шедевр шедевров, ибо репутацию он себе подмочил, независимо от того, что послужило причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли получится переехать на другую платформу. Может я ошибаюсь, но права на игру скорее всего принадлежат нинтендо. Конечно, они могут их перепродать, но что-то я сомневаюсь.

Ну почиму же, легко. Например на "Симба + 250 встроенных игр" можно легко, тем более что ей там самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почиму же, легко. Например на "Симба + 250 встроенных игр" можно легко, тем более что ей там самое место.

Да что ты говоришь!

 

что ему нужно было признать, что игра вышла слабая,

Он и не утверждает, что игра является шедевром. Он согласен, что у игры есть недостатки. Но он не согласен с критиками, которые просто поливали игру говном. Ты посмотри на юзерскор на метакритике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и не утверждает, что игра является шедевром. Он согласен, что у игры есть недостатки. Но он не согласен с критиками, которые просто поливали игру говном. Ты посмотри на юзерскор на метакритике!

Еще бы он говорил, что это шедевр))) Но он защищал что игра хорошая, но она таковой не была, не важно по какой причине. Понятно, что каждому хочется защитить свое детище, но имея такие проблемы с выпуском игры он должен понимать, что такие проблемы будут и дальше и нужно головой думать, прежде чем вписываться за провальный проект. Вот хоть убей, но ему нужно было больше думать наперед. Признать что игра вышла действительно слабая, отсталая, но я мол ее 5 лет назад хотел выпустить, но увы не срослось,  А он стал отстаивать, говорить что игра хорошая, просто журналисты сговорились и поливают его бедняжку говном. После чего следует один вывод - новую игру он сделал бы такой же, раз считает это нормальным. А никому из издателей это нафиг не надо, тем более что это ведет к большим финансовым рискам, так как игроки могут игру тупо не купить, как MS рискнули и прогадали с Recore (хотя я думал продажи будут чуть выше и хотя бы 500к сделают), а тут еще и репутация подмочена и нужен прямо шедевр, чтобы вернуть интерес аудитории. А готов ли Итагаки выдать сейчас что-то шедевральное? есть реальные сомнения. а просто хорошей средней игры будет уже недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он защищал что игра хорошая, но она таковой не была, не важно по какой причине.

Была. Ты посмотрел на юзерскор? 6.5. По-моему, это как раз и значит, что игра хорошая. Ведь многие ставили нули, а нулей игра точно не заслуживает!

Вот хоть убей, но ему нужно было больше думать наперед.

Эпатаж, бэйби. Эпатаж.

После чего следует один вывод - новую игру он сделал бы такой же, раз считает это нормальным.

Не сделал бы. Он просто считает, что игра не настолько плоха, как это представляют журналисты.

А готов ли Итагаки выдать сейчас что-то шедевральное?

Конечно. Если у него будут деньги. Ты бы почитал интервью, оно интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была. Ты посмотрел на юзерскор? 6.5. По-моему, это как раз и значит, что игра хорошая. Ведь многие ставили нули, а нулей игра точно не заслуживает!

больше верю журналистам. Юзерскор это всегда битва между фанатами и хейтерами.не более того.

Эпатаж, бэйби. Эпатаж.

Эпатаж тоже должен быть с умом. Лучше бы напился и по пьяни потерял предрелизную копию диска в которую поиграл какой-нибудь фанат, а тут эпатаж сыграл в минус только.

 

Не сделал бы. Он просто считает, что игра не настолько плоха, как это представляют журналисты. Конечно. Если у него будут деньги. Ты бы почитал интервью, оно интересное.

да, читал, интервью хорошее, спасибо за перевод...но интервью это интервью, я тоже могу сказать, что готов руководить страной. Другое дело что он реально может сейчас. Поэтому не каждый издатель вот так легко доверит ему деньги после Devils Third

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше верю журналистам. Юзерскор это всегда битва между фанатами и хейтерами.не более того.

А я игровым журналистом не особо верю. Не всем. Играл в Deadly Premonition?

 

Эпатаж тоже должен быть с умом. Лучше бы напился и по пьяни потерял предрелизную копию диска в которую поиграл какой-нибудь фанат, а тут эпатаж сыграл в минус только.

Зато он хорошо относится к своим фанатам. Регулярно общается с ними, да.

 

да, читал, интервью хорошее, спасибо за перевод...но интервью это интервью, я тоже могу сказать, что готов руководить страной. Другое дело что он реально может сейчас. Поэтому не каждый издатель вот так легко доверит ему деньги после Devils Third

Я не про перевод, а про оригинал. Я не всё перевёл. Далеко не всё. Я перевёл лишь самое интересное. Но кое-что (каюсь!) я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я игровым журналистом не особо верю. Не всем. Играл в Deadly Premonition?

неа не играл. А чего журналистам то не верить? думаешь все куплено?))  вполне себе опытные оценки, но там люди хотя бы стараются быть беспристрастными

Зато он хорошо относится к своим фанатам. Регулярно общается с ними, да.

Это не самое главное. Да, хорошо, когда разработчики и издатели идут на контакт, но если он рушит свой авторитет среди издателей, то денег ему не видать, фанаты (которых не так много как выяснилось по продажам) денег ему на игру не соберут.

Я не про перевод, а про оригинал. Я не всё перевёл. Далеко не всё. Я перевёл лишь самое интересное. Но кое-что (каюсь!) я пропустил.

 

да не суть. факт в том, что заявления в интервью и реальные действия это реально разные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь все куплено?))

Не в этом дело. А почпму я должен прислушиваться к их мнению? У многих из них даже журналистского образования нет. Такие же люди, короче.

, но там люди хотя бы стараются быть беспристрастными

А так ли это хорошо? Если размышлять таким образом, то можно просто прийти к перечислению сухих фактов об игре. Объективность, чё.

но если он рушит свой авторитет среди издателей

Я так понял, что у него до сих пор отличные отношения с MS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. А почпму я должен прислушиваться к их мнению? У многих из них даже журналистского образования нет. Такие же люди, короче. А так ли это хорошо? Если размышлять таким образом, то можно просто прийти к перечислению сухих фактов об игре. Объективность, чё.

С точки зрения аналитики по идее так и надо. Да, сухие факты, что хорошо, что плохо. Без фанатизма по одному или другому жанру

 

Я так понял, что у него до сих пор отличные отношения с MS.

 

хорошие отношения не значит денег дадут))) MS уже влетели на Recore, деньги то тоже считать надо.  Если Фил навыпускает проектов типа Recore Devils THird и т.д. которые даже 200-300 к собрать не могут ему как бы очень сильно влетит сверху. Поэтому авторитет играет таки роль в том, чтобы получить финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...