Перейти к публикации

«Чёрная пятница» в Xbox Live стартует совсем скоро / Microsoft проводит акции на комплекты Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо) а говорят там должен продаваться голд на месяц за 1$ . можно его купить щас и покупать уже сегодня со скидкой?)

пожалуйста ) а вот насчет этого не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) а говорят там должен продаваться голд на месяц за 1$ . можно его купить щас и покупать уже сегодня со скидкой?)

Пруф Голд на 1 месяц за 1 $. Но только для тех у кого нет текущей подписки. Да и не знаю может еще и от региона зависит. У меня USA.

[spoiler=live gold 1m = 1$]live_gold.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор нельсон у себя написал, что в ритейле будет скидка 25$ на гири и 20$ на Recore. Наверное в цифре примерно также будет.

Ну мне на пека, надеюсь скидку завезут, с другом купим коопчик пройти

 

Battlefield 1 - USD 40.19 (Save 33%)

Overwatch: Origins Edition - USD 35.99 (Save 40%)

The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition - USD 25.00 (Save 50%)

шик

так то да старые игры и новые сетевые блокбасетеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сори, но я уже зат...ся ))) я ни че понять не могу! на сайте майкра русском нифига нет скидок, заходишь на анг. версию там вроде есть и то понять не могу, везде все по разному пишут! че за фигня? я не спорю может я тупой но объясните мне, как я погу купить GTA 5 со скидкой которая вроде как 30$!!!?? у меня хуан недавно и я карточку не привязывал еще (с чем как я читал тоже отдельный геморой) у меня регион на консоли Россия. могу ли я купить за баксы с русской карты и все такое) короче кто покупает часто и шарит во всем это может попутно объяснить что за чем и как сделать? можно в личку! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок купил голд на месяц за 30 р. А он сразу применился к моей учетке? т.е. уже действует или чет надо еще сделать?) не нашел просто на xbox.com в профиле отоброжения статуса голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...