Перейти к публикации

Titanfall - Винс Зампелла прокомментировал работу с Electronic Arts и рассказал о неуверенности в появлении третьей части


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Titanfall - Винс Зампелла прокомментировал работу с Electronic Arts и рассказал о неуверенности в появлении третьей части


http://gamemag.ru/images/news/9/95486182e027a2c556fb371bc542daa1.png


Глава студии Respawn Entertainment дал интервью порталу Glixel, в котором довольно сухо прокомментировал работу с Electronic Arts по линии продвижения шутера Titanfall 2, вышедшего в промежутке между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare, что, как уже известно, негативно отразилось как минимум на стартовых продажах проекта. Ситуация с датой выхода Titanfall 2 кажется разработчику несколько странной.

 

«Call of Duty: Infinite Warfare создала студия, которую основал я. И они же переиздали мою старую игру [Modern Warfare] в рамках франшизы, которую выстроил я. Это [выпуск Titanfall 2 почти в одно время] словно вызов в мой адрес. Но ничего, я переживу», - отметил он.

 

Комментируя решение Electronic Arts отправить Titanfall 2 на полки магазинов спустя неделю после большой премьеры Battlefield 1, Зампелла сказал, что сам бы выбрал дату релиза для своего детища, если бы у него была такая возможность. По его словам, студию заранее оповестили о релизном окне шутера, но не называли точных сроков. Он также прокомментировал вопрос журналиста о том, боялась ли Respawn, что недополучит от издателя, занятого пиаром своего собственного Battlefield 1, достаточного уровня поддержки для Titanfall 2.

 

«Могу сказать, что это вызывало у нас беспокойство. Есть две игры, наступающие друг другу на пятки».

 

Сегодня будущее Titanfall кажется неопределенным, говорится в материале Glixel. Зампелла пока не уверен в том, будет ли третья часть.

 

«Мы еще не знаем. Titanfall 2, безусловно, получил огромный критический успех в прессе. Нас очень порадовали позитивные обзоры и отзывы. Что касается продаж, сейчас об этом говорить рано. Мы определенно хотели бы рассказать больше историй во вселенной Titanfall. В этом направлении ведется определенная работа. EA, возможно, скажет больше. Дэвин?»

 

Дэвин - представитель EA, привязанный к Зампелле и присутствовавший во время интервью.

 

«Как уже было сказано нами ранее, мы привержены франшизе...», - начал он.

 

«Что бы это, б****, не значило», - перебил его Зампелла, обращаясь к журналисту.

 

Titanfall 2 поступил в продажу 28 октября 2016 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115507/titanfall-vins-zampella-prokommentiroval-rabotu-s-electronic-arts-i-rasskazal-o-neuverennosti-v-poya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что батлу купил, радуюсь, что титанов, обе хороши, и обе нравятся, надеюсь на их успех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новогодних скидок , тогда куплю этот шутерок. Первая часть хорошо зашла , но не настолько что бы брать продолжение за 4к ₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень жалко Зампелл. Он и его студия действительно таланливые. В титанфолее 2, они показали что после мв2 ещё могут создавать отличные игры. Зря видимо он связался с такими большими боссами как ЕА. Надеюсь студия не загнётся и порадует нас новой частью, а может и совершенно другой серией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с продажами все будет окей. Критика и отзывы у игры отличные, на порядок лучше CoD. Народ потихоньку будет покупать, когда остальное надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра то получилась. Один из самых интересных экспириэнсов в этом году.

да, но люди по прежнему хавают в основной массе попкорновый лютый просто кодд (теперь вот в космосе) аля очередной фильм про огромных братуальных мужиков и теток форсажж 7,8 и т.д.... а жаль, ведь из-за слабых продаж может и не быть продолжения интересной и альтернативной игре... Кодд-хаваннина наше все ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошая игра, покупать я её конечно не буду" Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА конченные придурки, конечно. Эти эффективные менеджеры с зарплатами по миллиону в год не могли подумать, что Титанфол не продастся, если выйдет между кодом и батлой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как славно подгорает у мужика, я доволен.

действительно талантливых разрабов и хорошие игры гробят издатели хрен знает почему, круто то КАК! Тебе что 11 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика и отзывы у игры отличные, на порядок лучше CoD. Народ потихоньку будет покупать

Очередная горе аналитика  :facepalm: Игра уже никогда не дотянет до продаж конкурирующих блокбастеров. Дай бог пару лямов сделать на всех платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

действительно талантливых разрабов и хорошие игры гробят издатели хрен знает почему, круто то КАК! Тебе что 11 лет?

Ну конечно их гробят злые издатели. Активижен гробили, теперь еа гробят. Кто следующий этих нытиков гробить будет, к кому крысы побегут?

Первый титанфолл тоже не ахти продался к слову, хотя вышел в хорошее время.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винс идиот конечно, надо было с самого начала идти к сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винс идиот конечно, надо было с самого начала идти к сони

Он еще и полкоманды уже прошляпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно их гробят злые издатели. Активижен гробили, теперь еа гробят. Кто следующий этих нытиков гробить будет, к кому крысы побегут?

Первый титанфолл тоже не ахти продался к слову, хотя вышел в хорошее время.

нытиков? Серьезно? Ты был член в ротан от активижн видать с радостью принял бы, если бы пахал, делал одни из самых популярных игр на планете и получал шиш с маслом, а не премми, которые полагаются по контракту? ну-ну...и ту реально кидок от ЕА с датой выхода реально крутого шутера, который по геймплей на голову выше этих ваших кодов.

 

И первый продался нормально для игры-новой франшизы, вышедшей на убогом хуане и пека (что и ударило по игре в основном), но база игроков быстро растаяла.

 

Учись использовать голову, а не жопу на которой сидишь, окейси?

 

У Винса бомбит конкретно и оправданно...очередных талантов сливают низачто. А потом опять вопросы "ну и почему КОД такой унылый?"

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытиков? Серьезно? Ты был член в ротан от активижн видать с радостью принял бы, если бы пахал, делал одни из самых популярных игр на планете и получал шиш с маслом, а не премми, которые полагаются по контракту? ну-ну...и ту реально кидок от ЕА с датой выхода реально крутого шутера, который по геймплей на голову выше этих ваших кодов.

 

И первый продался нормально для игры-новой франшизы, вышедшей на убогом хуане и пека (что и ударило по игре в основном), но база игроков быстро растаяла.

 

Учись использовать голову, а не жопу на которой сидишь, окейси?

Ути-пути, какой быдляцкий подрыв XD

Есть такая штука - рынок называется. Сделаешь то, что нужно людям - продашь на ура, а рекламы их поделке хватало. А уж если игрулька боится конкурентов, то увы. Косяк создателей, не более. Колдец при появлении вынес к хренам конкуретную медальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути-пути, какой быдляцкий подрыв XD

Есть такая штука - рынок называется. Сделаешь то, что нужно людям - продашь на ура, а рекламы их поделке хватало. А уж если игрулька боится конкурентов, то увы. Косяк создателей, не более. Колдец при появлении вынес к хренам конкуретную медальку.

ясно-понятно, мой юный бизнесмен. Я тебе про кидалово со стороны издателя, когда продукт качественный - ты мне про конкуренцию и рынок, и то, что это нормально. Собственно вбивать в твою голову, что либо бессмысленно, ибо невидимая рука рынка мне этого не позволит.

http://i3.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/471/542/069.jpg

ПС: пссссс, парень, самый лучший МОХ делал Винс со своей командой и потом пошел делать КОДы, мох скатился в УГ - ты этот маленький факт не забывай, окейси, о всея рыночный-аналитик!

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно-понятно, мой юный бизнесмен. Я тебе про кидалово со стороны издателя, когда продукт качественный - ты мне про конкуренцию и рынок, и то, что это нормально. Собственно вбивать в твою голову, что либо бессмысленно, ибо невидимая рука рынка мне этого не позволит.

http://i3.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/471/542/069.jpg

ПС: пссссс, парень, самые лучшие МОХи делал Винс со своей командой и потом пошел делать КОДы - ты этот маленький факт не забывай, окейси, о всея рыночный-аналитик!

Какой кидок сделала еа? Выпустила поделие во время релиза того, на чем фоне оно нахрен не упало? Ну значит такое поделие. И какие таки МОХи делал Винс? Я знаю только одну, третью в серии. После чего ребятки начали свои крысиные бега по издателям. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второй был не нужен. Лучше бы скейт сделали

Там пиу пиу Тут пиу пиу, самим то не надоело одно и тоже делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...