Перейти к публикации

Обратносовместимые игры с Xbox360 на XboxOne получили обновленные упаковки.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто придумали. Хомячки теперь подумают, что это новые игры для хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл**... нахерна я купил ps4 (( .. у майков все для людей сделано.

Сколько раз я у себя это спрашивал, продавая свой третий ПС4. Просто продай его поскорей и купи Хуана с рук, рублей за 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400р по старому курсу, копье для Америкосов. Будут еще как.

Да я как бэ и не про Америкосов говорил, а про наши хеллдорадо с мвидео, где большинство дисков 1-3к для 360 стоят. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потдерживает ли новый иксбокс ssx скейт3 ? Или он все старые игры подерживает от 360 ?

http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility/available-games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потдерживает ли новый иксбокс ssx скейт3 ? Или он все старые игры подерживает от 360 ?

И то и то. Есть соответствующая тема, где обсуждают и выкладывают новости об этом. И на сайте xbox.com есть специальный раздел, где все игры показаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В думе даже на первом иксбоксе были нормальные тени и освещение, чего не было в переиздании лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и смысл БФГ эдишн - сделать третий Дум более драйвовым, с благословения Кармака между прочим.

Кармак,уже давно не тот гений которого когда то знала индустрия и BFG только прямое тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lown, докупай хуан эску, по-царски, он же недорого стоит, будешь гамать во всё на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отдельную плату и постоянное подключение к интернету  :dad:

И проживание в США

 

Я в игры с Xbox 360 лучше на Xbox 360 и поиграю.

Во-первых, это только обновлённые упаковки. Во-вторых, играй на чём хочешь, никто тебя не заставляет играть на хуане. Ну а в-третьих, к 360 нельзя подключить элит контроллер, там нет удобного дашборда с кучей возможностей и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в-третьих, к 360 нельзя подключить элит контроллер, там нет удобного дашборда с кучей возможностей и т.д. и т.п.

 

Зато там есть игры, добавление которых в программу "обратной совместимости" даже не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею все 3 поколения коробки, гири 2,3 перепрошёл именно на Хуане: 1.цифра, 2.обратка работает не хуже чем на 360, 3.поназаписывал роликов :-), 4. Даш удобней, 5.хуан в разы тише фатки360.

Так что для меня лично обратка - это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я лоханулся с этой сонькой (. И продовать жалко так как там игр за год накупил кучу (.

 

да на самом деле нет. Если это не вброс, то реально просто играй и не напрягайся. Игры все такие же, даже чуть лучше смотрятся некоторые мультиплатформенные игры, остальные не хуже, экз годные тоже есть. Во всем остальном да, Сони уступает, всякие сервисы, раздачи, работа с ТВ и т.д. но если уже есть Сонька, то это тоже хорошо))) а если хочешь Xbox, то лучше на Скорпио копи, хотя у Xbox есть однозначный плюс - то, что ты за этот год накупишь в электронке останется с тобой по обратке и на будущие поколения. Но если нет каких-то особых зиморочек с эти, то просто получай удовольствие от игр и не напрягайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээ..... а разве на Майки в своё время это всё обещали воплотить в жизнь ещё году так в прошлом-позапрошлом на Хуане?

А с чего ты взял, что его там нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там есть игры, добавление которых в программу "обратной совместимости" даже не предвидится.

Интересно, что это за игры то такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Street Fighter :)

Ну, если ты про 4 то почему бы и нет. Когда нибудь портанут мб. К тому же сейчас что то много стали выпускать игр по обратке. Вот я например с удовольствиием в какой-нибудь hard corps: uprising сыграл бы - на пк его нет, бокса 360 и пс3 у меня нет. А шансов увидеть порт этой игры гораздо меньше чем у сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл**... нахерна я купил ps4 (( .. у майков все для людей сделано.

Переобувайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hard corps: uprising

зубодробительный хардкор найдешь в игре этой ты

http://www.swgalaxy.ru/galery/pictures/images/ghe94/p~1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубодробительный хардкор найдешь в игре этой ты

http://www.swgalaxy.ru/galery/pictures/images/ghe94/p~1.jpg

Я большой фанат оригинальной контры и хард корпса с мега драйва (хард корпс вообще лучшая контра ИМХО), так что в самый раз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там есть игры, добавление которых в программу "обратной совместимости" даже не предвидится.

Понятное дело их ты никак на хуане не пройдёшь, но игры, которые есть в обратке на хуане играются приятней.

 

зубодробительный хардкор найдешь в игре этой ты

http://www.swgalaxy.ru/galery/pictures/images/ghe94/p~1.jpg

А я прошёл её. Сложно, но по началу, когда ничего не вкачано.

 

Игра, кстати, очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...