Перейти к публикации

Оценки Watch Dogs 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оценки Watch Dogs 2


Q14m1xd1.jpg


Первый Watch Dogs вышел комом - новую франшизу Ubisoft не ругал только ленивый. В основном претензии касались графики (во время анонса игры, проведенного за два года до выхода, показали мягко говоря не совсем то, что было в финальной версии), заодно досталось откровенно странной физике автомобилей и своеобразному стелсу.


С тех пор представители Ubisoft успели несколько раз пообещать, что вторая часть игры не повторит этих ошибок. Действительно, Watch Dogs 2 анонсировали всего за несколько месяцев до выхода, практически сразу показали актуальный геймплей и, кажется, даже немного улучшили физику.

 

https://youtu.be/y_IIVmc_Qi4

 

Осталось выяснить, что по этому поводу думают покупатели. Мнение обычных игроков мы узнаем только завтра - причем это касается только консольных версий игры - а вот журналисты уже начали публиковать свои обзоры Watch Dogs 2. Давайте посмотрим, смогли ли в Ubisoft учесть ошибки первой Watch Dogs.

 

Некоторые издания (например, Eurogamer) задержали публикацию своих обзоров до выхода игры: в пре-релизной версии Watch Dogs 2 частично не работал мультиплеер. Других журналистов это не смутило.

 

   http://i.imgur.com/aendrpr.png

 

IGN - 6.5/10 (предварительная оценка; автор пока не прошел игру, и надеется, что она еще сможет ему понравиться, но пока не очень)


Кажется, на этот раз у Ubisoft все получилось. Судя по отзывам рецензентов, компания переработала все спорные моменты первой части и улучшила элементы, понравившиеся игрокам. Обозреватели отмечают действительно веселый экшен, интересную реализацию хакерских механик и отличный открытый мир - теперь без вышек.

 

В целом игровой Сан-Франциско и в самом деле ощущается как огромная песочница; впечатления журналистам подпортили разве что уже описанные проблемы с мультиплеером и, как следствие, периодически случающиеся подлагивания. Впрочем, разработчики обещают, что после выхода игры от этих проблем не останется и следа.

 

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One и 29 ноября того же года на PC.

 

http://i.imgur.com/McPDim8.png
 

Источник:
https://evrl.to/articles/58298be86ec7f72994ec35d9/otsenki-watch-dogs-2-kazhetsja-smogli/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я ожидал увидеть 6/10. А с такими оценками может даже через годик куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не сомневался. Насмотрелся уже стримов всяких, не мог удержаться. Скорее бы релизнулась! (я ПК-ожидарин).

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для освежения памяти: у первых собак были такие же оценки критиков (даже лучше, кажется) и все помнят, что за кусок говна тогда выехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданы доехали, хотя половина пока всякие ноунеймы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все оценки куплены. плохие оценки получает только тот, кто мало платит или не платит вообще. игры это бизнес. никогда никакие оценки мне ничего не докажут, если игра говно или наоборот. какая игра у юбисофт получала низкие оценки, назовите? не помните? правильно, юбисофт платит хорошие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошел с удовольствием не смотря на все ее минусы. Тут по стримам совсем все отлично, еще и оценки хорошие. Буду на старте брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это GOTY, я уверен щас школьники побегут покупать игру и нахваливать после этого скрина

 

CxLbTvMXAAAmzgb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это GOTY, я уверен щас школьники побегут покупать игру и нахваливать после этого скрина

 

https://pbs.twimg.com/media/CxLbTvMXAAAmzgb.jpg

Надо брать :nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие чемоданы? Сейчас просто за чернокожих +2 балла к оценке дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин все как обычно, оценки, оценочки, ценность которых и заключается только в цене чемоданов, занесенных "журналистам". А потом играешь в это облизанное дермецо и думаешь блин скука, сколько я там прошел, блин когда это уже закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блин все как обычно, оценки, оценочки, ценность которых и заключается только в цене чемоданов, занесенных "журналистам". А потом играешь в это облизанное дермецо и думаешь блин скука, сколько я там прошел, блин когда это уже закончится.

У меня так произошло с анчиком4 и деусом последним. Притом анчик забросил на середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не верю :hmm:

 

 

У меня так произошло с анчиком4 и деусом последним. Притом анчик забросил на середине

На Деуса последнего не гони, норм игруха, по мне так пока единственный претендент на игру года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Игн чемоданы не доехали в этот раз похоже :laugh1:  Сам вторых собак пропущу до сильных скидок. Хипстерюга гг с йо-йо игрушкой как- то вообще не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Деуса последнего не гони, норм игруха, по мне так пока единственный претендент на игру года.

я вот поиграл в деуса 2 и по сравнению с 1й частью прогресса особо не увидел. Пока и сил не хватило пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня так произошло с анчиком4 и деусом последним. Притом анчик забросил на середине

Ну деус еще та чухня вышла, халтура безбожная, а анчик еще не заценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вот поиграл в деуса 2 и по сравнению с 1й частью прогресса особо не увидел. Пока и сил не хватило пройти.

тут речь вообще-то о последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я ожидал увидеть 6/10. А с такими оценками может даже через годик куплю)

Да мало ли что оценки нормальные поставили, а когда сам играть начинаешь, то обычно понимаешь что чемоданы были доставлены. Надо всегда самому пробовать играть, а не смотреть по оценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...