Перейти к публикации

Появилось видеосравнение графики Final Fantasy 15 на разных платформах


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Появилось видеосравнение графики Final Fantasy 15 на разных платформах


http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2015/02/Final_Fantasy_XV_Logo-e1424961065195-698x309.png


В интернете появилось сравнительное видео Final Fantasy 15, в котором игру запустили на трех приставках: обычной PlayStation 4, PS4 Pro и Xbox One. Так можно увидеть отличия картинки на разных системах:

 

https://www.youtube.com/watch?v=wDa8venns9E

 

Разницы практически нет. Вероятно, изменения появятся с патчем для PlayStation 4 Pro, который должен появиться после релиза Final Fantasy 15.

 

До выхода Final Fantasy 15 осталось две недели: игра появится 30 ноября.

 

Источник:
http://gameguru.ru/games/f_f_xv/pojavilos_videosravnenie_grafiki_final_fantasy_15_na_raznyx_platformax/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ютуб завалило роликами относительно шума, нагрева и перегрева профессиональной пс4...В обзорах все по феншую, а в сети ахтунг какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет интересно когда какая-нить игра чисто от сони и создаваемая с прицелом на про, а на пс4 - порт. Пока только патчи и разница минимальная, и непонятно насколько будет лучше восприниматься на дефольном телике. Вроде в титанфоле разница существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, как удачно воткнули между ХО и PS4 прошечку) Думаю это не случайность)))

Изменено пользователем PoMaPuO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта демка на хайване в 720п так что рано сравнение, как я понял тот же билд на игромире был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4к тут не пахнет конечно, но на прошке графон в принципе нормальный конечно. Только вот другое дело, что разница не критичная.



Эта демка на хайване в 720п так что рано сравнение, как я понял тот же билд на игромире был. 

А ты думаешь что-то к релизу изменится? На хуане будет 720, на пс4 900, на прошке 1080 скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в новую демку японскую на хуан, сплошное мыло, ощущение, что разрешение 600p или меньше. Япошки криворукие, пусть в рокстар на стажировку отправляются - учиться делать игры с открытым миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Япошки криворукие, пусть в рокстар на стажировку отправляются - учиться делать игры с открытым миром.

без травы и кустов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4к тут не пахнет конечно, но на прошке графон в принципе нормальный конечно. Только вот другое дело, что разница не критичная.

 

А ты думаешь что-то к релизу изменится? На хуане будет 720, на пс4 900, на прошке 1080 скорее всего

Так на пс4 уже 1080п, а на хайване обешали не ниже 900п как я помню.

Эту демку вчера скачал и поиграл с жап стора, картинка явно лучше чем самая первая демка, ну и фрейм не так сильно просаживается как в первой.

 

Играл в новую демку японскую на хуан, сплошное мыло, ощущение, что разрешение 600p или меньше. Япошки криворукие, пусть в рокстар на стажировку отправляются - учиться делать игры с открытым миром.

видать по фиг им на беложопых гайдзинов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на пс4 уже 1080п, а на хайване обешали не ниже 900п как я помню.

Эту демку вчера скачал и поиграл с жап стора, картинка явно лучше чем самая первая демка, ну и фрейм не так сильно просаживается как в первой.

Ну значит уже пофиксили. В platinum demo на плойке точно не больше чем 900p было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в новую демку японскую на хуан, сплошное мыло, ощущение, что разрешение 600p или меньше.

вот проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4к тут не пахнет конечно, но на прошке графон в принципе нормальный конечно. Только вот другое дело, что разница не критичная.

 

А ты думаешь что-то к релизу изменится? На хуане будет 720, на пс4 900, на прошке 1080 скорее всего

Что за бред пишите. Только вчера в демку играл. На хуане может и нет 1080р, но не 720р точно. Не ниже 900р на глаз, никакого мыла нет.

 

вот проблема 

Проблема в том что у парня с глазами проблема, никакого 600-720р там нет.

 

Так на пс4 уже 1080п, а на хайване обешали не ниже 900п как я помню.

Эту демку вчера скачал и поиграл с жап стора, картинка явно лучше чем самая первая демка, ну и фрейм не так сильно просаживается как в первой.

видать по фиг им на беложопых гайдзинов....

Вот это уже похоже на правду, а то некоторым 600р чудится. Возможно разрешение даже идентично для пс и хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, ага, у всех мыло невооруженным глазом видно, только у тебя 14к/88 фпс и вообще картинка лучше чем в жизни  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без травы и кустов :men:

Без травы и кустов не оставляешь коментов на боксленде?

 

@Freeman, ага, у всех мыло невооруженным глазом видно, только у тебя 12к/360 фпс и вообще картинка лучше чем в жизни :men:

У кого это у всех? У одного написавшего за 600р? Тебе выше написал Wahabit, что графон в новой демке стал лучше и я тоже самое пишу. Упоротый синий казах выбирает одно сообщение что ему нравится, подписывает под всех и выбрасывает на форум. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без травы и кустов не оставляешь коментов на боксленде?

 

 

 

Влез в чужой разговор, да еще и не в теме про травку и кустики. Красавчик в общем.

 

@Freeman, ага, у всех мыло невооруженным глазом видно, только у тебя 14к/88 фпс и вообще картинка лучше чем в жизни  :men:

#вы_все_врети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротый синий казах

Норм у тебя бомбануло. Так говоришь будто говно-графон, 720р и мыло на хуане какая-то редкость. И я не думаю, что такая масштабная игра станет исключением.. так что, поводов сомневаться в словах товарища сверху, лично у меня нет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все версии выглядят хреного. При наличии полупустых сцен иметь столько мыла - это надо уметь, я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред пишите. Только вчера в демку играл. На хуане может и нет 1080р, но не 720р точно. Не ниже 900р на глаз, никакого мыла нет.

Я говорю про платинум демо. Как в новой пока не знаю - не играл еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все версии выглядят хреного. При наличии полупустых сцен иметь столько мыла - это надо уметь, я считаю. 

Ты врешь, на хуане мыла нет и вообще всё отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...