Перейти к публикации

Похоже, Telltale выпустит игру по «Стражам Галактики»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну фильмы человек паук то еше говнище,  с  томи магваером еше даже ниче были по сравнение с текущим, А мульт эмейзинг спайдер мен вообще клевый был, а вот марвел в цело да в говнище катится. Доктор стрендж да Детпул ниче были...

 

так а что ты хотел от дешевой  попсы (точнее дорогой попсы все же) но как попкорновое шоу зачастую неплохо, сам примеры привел. А новый Спайдер реально слабоват. Но это не повод, чтобы говорить, что аниме вершина  жанровых предпочтений))

 

​P.S. помимо старого Спайдермена и других приведенных примеров есть еще дисишные проекты. Например Нолановская трилогия Бэтмана очень крутая, особенно 2-3 часть. Я не фанат комиксов, скорее наоборот, но это реально не совсем комиксовый проект и мне 3 часть прямо очень зашла и я раза 2 или 3 в кино на него ходил в итоге))) ну а во второй понятно шикарная роль Хита Леджера.

 

​Но в целом согласен, что комиксы странная вещь, особенно когда люди прямо фанатеют, про какие-то периоды или эпохи рассказывают, параллельные вселенные и так далее и фанатеют по Зеленой Стреле и прочим сериалам, единственное достоинство которых в том, что это комиксы, а значит уже круто для фанатов. Но на самом деле такая же странная вещь как Аниме))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что ты хотел от дешевой  попсы (точнее дорогой попсы все же) но как попкорновое шоу зачастую неплохо, сам примеры привел. А новый Спайдер реально слабоват. Но это не повод, чтобы говорить, что аниме вершина  жанровых предпочтений))

ты говоришь аниме как будто это еденица.....

это тоже самое что говорить кино....

Либо конкретизируй либо балаболка :laugh1:

Я могу назвать с десяток неплохих аниме как и такое от чего блевать будешь дальше чем видишь.  :zadrot:

Как и кинчик собственно, в данном вопросе марвел делает кинчик для дибилов, ибо сюжет просто ужоснах последнее время(ДЦ правда не лучше). Вроде детишки что расли на тех старых комиксов где картинок больше текста, и на каждой страничке ПИУ-ПИУ/Бум-бум, а до сих пор как с детьми... 

Фактически видите рейтинг фильма 12+ уже 90% что фильм говнище, если это марвел фильм 12+ это 99.9% говнище.(исключение мультики где таргерт группы определена изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Комиксы странная вещь" - это просто отдельный вид массовой культуры. Там слишком много жанров, стилей, направлений и всего прочего. Точно так же, как, скажем, в кино, литературе, музыке и т.д. Все вышесказанное справедливо и для аниме или манги (те же комиксы), к примеру. Впрочем, К.О., да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь аниме как будто это еденица.....

это тоже самое что говорить кино....

Либо конкретизируй либо балаболка :laugh1:

Я могу назвать с десяток неплохих аниме как и такое от чего блевать будешь дальше чем видишь.  :zadrot:

Как и кинчик собственно, в данном вопросе марвел делает кинчик для дибилов, ибо сюжет просто ужоснах последнее время(ДЦ правда не лучше). Вроде детишки что расли на тех старых комиксов где картинок больше текста, и на каждой страничке ПИУ-ПИУ/Бум-бум, а до сих пор как с детьми... 

Фактически видите рейтинг фильма 12+ уже 90% что фильм говнище, если это марвел фильм 12+ это 99.9% говнище.(исключение мультики где таргерт группы определена изначально)

 

ну как я говорил из DC есть очень крутая Нолановская трилогия Бэтмана. Человека из Стали и Бэтмана против Супермена не смотрел, когда-нибудь может доберусь. А Марвел да, это попкорновое шоу, на которое и не идут смотреть чтобы смысл жизни понять. Уж лучше так, чем череда отвратительных российских комедий, тут хоть на спецэфекты в IMAX посмотреть можно)) Аниме не спорю, что могут быть хорошие. Я просто против того, чтобы выделять как их, так и комиксы лишь на основе, что это типа прикольный жанр.  Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но реально бесят люди, которые говорят...ооо, это что-то особенное, это же аниме!! или это что-то классное лишь по причине, что это комикс, в этом плане я их и сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А Марвел да, это попкорновое шоу, на которое и не идут смотреть чтобы смысл жизни понять" - Есть огромная ниша развлекательного, подросткового кино и т.д. Да и абсолютизировать это тоже не стоит, скажем, у Марвел были неплохие экранизации того же Блэйда, режиссером второй части сам дель Торо был, к примеру. Т.е. фильм развлекательный, конечно, но весьма и весьма качественный во всех отношениях.
У ДиСи были прекрасные "Бэтмены" Тима Бертона, неплохие "Хранители" Снайдера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А Марвел да, это попкорновое шоу, на которое и не идут смотреть чтобы смысл жизни понять" - Есть огромная ниша развлекательного, подросткового кино и т.д. Да и абсолютизировать это тоже не стоит, скажем, у Марвел были неплохие экранизации того же Блэйда, режиссером второй части сам дель Торо был, к примеру. Т.е. фильм развлекательный, конечно, но весьма и весьма качественный во всех отношениях.

У ДиСи были прекрасные "Бэтмены" Тима Бертона, неплохие "Хранители" Снайдера и т.д.

бетманы почти все хорошо получились.

Хранители и вовсе топчик.

Человек из стали "тупо", "бетмен против супермена" - ОЧЕНЬ тупо. не люблю супер героев с "АБСОЛЮТНЫМИ" супер способностями которые простирают в силу своей тупости. Вот правда Аквамена которого играет кхал Дрого я бы глянул, ибо бредовые супер силы, посмотрим с кем тот будет воевать.

 

А ну и перезапуск людей Крестик не так ужасен как я представлял, вполне под попкорн сьедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...