Перейти к публикации

343 Industries пока не планирует разрабатывать «юбилейное» издание Halo 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это нужно сказать спасибо тем, кто засцал идти изначальным путем в х5.

Да я верю, что концепт игры был совершенно другой(судя по слухам), а потом по ходу сценарий переписали, ну и т.д.

Наверняка маркетологи навязали свою херню, да и сами 343 боялись сделать не так после х4.

Просрали такую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже Чифу снять шлемофон и издохнуть. Новая история нужна серии как воздух, не понимаю смысла столько лет тащить одного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по слухам Лок должен был быть жестким и ценичным, в команде должна была царить напряженная атмосфера.

Главным злодеем должна была стать Хэлси, которая во время событий spartan ops примкнула к группе ковенанта.

Никакой кортаны(Чиф свалил искать способ ее вернуть).

Короче нормально так должны были встряхнуть привычную историю.

Что вышло в итоге мы все знаем.

П.С. Плюс хабовоя система уровней(аля odst), выбор из нескольких миссий/планет.

Система Артемида должна была играть большую роль. Флешбек миссии за Чифа после нахождения каких то улик, следов(опять же аля odst).

В общем очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем оно надо, если на хуане уже есть ремастер? Пусть лучше рич сделают в нормальных 1080р и 60 фпс. Правда лично мне оно уже не нужно

Прост ремастером это могут назвать лишь фанаты пс. В MCC был порт с подтянутым разрешением и фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вышло в итоге мы все знаем.

Дерьмо вышло. Надеюсь, Стейтен уже пишет сценарий шестёрки. Надеюсь ещё, что ссыкливые маркетолухи не будут ему вставлять палки в колёса.

 

Судя по слухам Лок должен был быть жестким и ценичным, в команде должна была царить напряженная атмосфера.

Можно почитать? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Хз, где найти. Были слухи еще до выхода касаемо некоторых моментов.

Late Night Gaming(halo) на ютубе посмотри. Там канал по хальцу и было что то конкретное.

Чел говорил, что ему слил инфу бывший вроде сотрудник 343.

Короче эта инфа подтверждала инфу, которая появлялась до выхода игры.

Хотя на этом же канале я смотрел интересные факты о хало, где говорилось про не очень гладкий процесс создания четверки.

Короче вопрос приоритетов. В одном случае вышло, а в другом нет.

Любопытно, что обе части от 343 планировались более мрачными изначально, если верить этой инфе(хотя про х5 сами 343 так говорили прямым текстом).

Я говорил и скажу еще раз. Стейтен не панацея т.к ему предстоит работать с тем, что есть так или иначе. Проблема как раз в той базе, что заложила пятая часть.

Вот после четверки все было хорошо. Халси, Дидакт, Кортана, Предтечи и все дела, а комиксы и пятая уж очень наборщили.

Мне просто не совсем нравится направление в которое это все увели. Потому даже хорошая история, сценарий будут восприниматься через призму этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...