Перейти к публикации

Как изменить обращение консоли ко мне?


xoxol4uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я рад, что нашел такой форум. Море вопросов (пару дней, как купил консоль).

 

Подскажите, как можно изменить имя, с которым Xbox one обращается ко мне? Т.е. в настройках профиля легко изменить свой ник, но вот обращение к себе не нашел.

Может вопрос и тупой, но дело в том, что я всегда везде регистрируюсь Ивановым Иваном Ивановичем, и соответственно там так хотел. Случайно ввел два раза Ваня и теперь консоль меня называет "Привет Ваня ваня" и т.п.. Звучит как-то не очень хорошо))

 

Может профиль надо удалить и заново создать? Но возможно тогда, чтобы игры не потерять, надо зарегать еще один, чтобы не оставалось ноль профилей, а это лишняя морока, то пока не пробовал.

 

То как проще всего изменить это обращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я рад, что нашел такой форум. Море вопросов (пару дней, как купил консоль).

 

Подскажите, как можно изменить имя, с которым Xbox one обращается ко мне? Т.е. в настройках профиля легко изменить свой ник, но вот обращение к себе не нашел.

Может вопрос и тупой, но дело в том, что я всегда везде регистрируюсь Ивановым Иваном Ивановичем, и соответственно там так хотел. Случайно ввел два раза Ваня и теперь консоль меня называет "Привет Ваня ваня" и т.п.. Звучит как-то не очень хорошо))

 

Может профиль надо удалить и заново создать? Но возможно тогда, чтобы игры не потерять, надо зарегать еще один, чтобы не оставалось ноль профилей, а это лишняя морока, то пока не пробовал.

 

То как проще всего изменить это обращение?

Сменить имя и фамилию в настройках профиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...