Перейти к публикации

Microsoft объявила о выпуске праздничного системного обновления Xbox One с интересными функциями


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft объявила о выпуске праздничного системного обновления Xbox One с интересными функциями

http://s017.radikal.ru/i427/1611/e7/202b3cdd71b1.png


Корпорация Microsoft объявила о выпуске праздничного системного обновления для консоли Xbox One. Оно приурочено к годовщине с момента появления New Xbox Experience. Кратко мы рассказывали об апдейте в новости от 5 октября 2016 года. Теперь давайте рассмотрим нововведения подробнее.

 

 

Клубы в Xbox Live. Клубы – это созданные самими игроками сообщества пользователей, благодаря которым стало проще найти людей со схожими интересами, увлечениями и предпочтениями. Каждый пользователь Xbox Live может присоединиться к одному из множества существующих Клубов или создать новый – это простой и быстрый процесс. В качестве членов Клуба пользователи могут объединяться в команды, играть по сети, делиться контентом и общаться в текстовых и голосовых чатах как на консоли Xbox One, так и в приложениях Xbox на Windows 10, iOS и Android. Администраторам Клубов предложены все необходимые инструменты, с помощью которых они смогут поддерживать свои сообщества.

 

Поиск Групп в Xbox Live. Поиск Групп позволит быстро найти пользователей Xbox Live, с которыми вы хотите объединиться для сетевой игры. Механика аналогична публикации рекламного объявления в сообществе Xbox. Пользователи могут использовать Поиск Групп для прохождения ежедневных квестов, получения определенных Достижений или, например, для совместного уничтожения противников в Gears of War 4. При этом в Поиске Групп существует возможность гибкой настройки: пользователи могут указать конкретную игру, режим, язык, требуемое количество людей, правила общения и самые разные внутриигровые условия, например, уровень или тип персонажа. Настройки включают также возможность составить расписание для Поиска Групп, организовав его заранее, так чтобы Группа была готова к нужному моменту времени.

 

Редкие Достижения. Этот запрос был одним из самых популярных в сообществе Xbox. Благодаря новой возможности пользователи смогут получать информацию о том, насколько редким является полученное в игре достижение среди тех, кто в нее играет. В тот момент, когда геймер откроет такое достижение, он получит специальное уведомление с особой иконкой. Пример смотрим в видео выше.

 

Групповые Сообщения. Групповые Сообщения – это простой способ связи с множеством друзей, когда вы хотите поделиться информацией сразу с большой группой людей. Вы также можете добавлять пользователей в группу и менять тему в процессе разговора. Возможность Групповых Сообщений есть как на консоли Xbox One, так и в приложениях Xbox на Windows 10, iOS и Android. Чтобы облегчить набор сообщений на Xbox One, программный отдел добавил новый предиктивный словарь, быстрый доступ к которому можно получить с помощью правого стика на контроллере.

 

Счет Игрока в списке лидеров. Создатели платформы усовершествовали Счет Игрока в списке лидеров на Xbox One и в приложениях Xbox на устройствах с Windows 10. Если раньше результаты отображались за период в 30 дней, то теперь Счет Игрока обнуляется в конце месяца, так что вы можете начинать борьбу за лидерство со своими друзьями в начале каждого нового месяца.

Эмодзи для виртуальной клавиатуры Xbox One. В дополнение к алфавиту и символам в виртуальной клавиатуре Xbox One появились эмодзи, с помощью которых пользователи смогут выражать свои эмоции в общении в Xbox Live. Чтобы перейти к эмодзи, нужно зажать левый триггер (LT) и держать, пока символы эмодзи не отобразятся на клавиатуре.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115397/microsoft-obyavila-o-vypuske-prazdnichnogo-sistemnogo-obnovleniya-xbox-one-s-interesnymi-funkciyami
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А до смерти хуана такие обновления каждый месяц выходили :ayfkm:

Сожалею о твоей утрате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до смерти хуана такие обновления каждый месяц выходили :ayfkm:

Вот почему ты такой стал... сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до смерти хуана такие обновления каждый месяц выходили :ayfkm:

Создайте фонд поддержки ребята, человек угасает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился вечерком, и буквально через час, так совпало, добрался до уровня 100 в Forza Motorsport 5. Оказалось, эта ачивка редкая, 1%. От звука и анимации возникло ощущение, словно лёгким пёрышком прошлись по дофаминовым рецепторам префронтальной коры моего головного мозга. Практически приход  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. хуанчик у меня недавно и всех его функций еще прлностью не знаю, потому появление клубов счел своей невнимательностью - думал они всегда были :-)

Кстати заинтересовала фраза "делится контентом" через клуб - что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати заинтересовала фраза "делится контентом" через клуб - что бы это значило?

Скринами, видосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкость это как на плойке? Клубы напоминают сообщества в псн. Этого не было на боксах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. хуанчик у меня недавно и всех его функций еще прлностью не знаю, потому появление клубов счел своей невнимательностью - думал они всегда были :-)

Кстати заинтересовала фраза "делится контентом" через клуб - что бы это значило?

Да неплохая идея создаёшь типа открытой или закрытой группы, как в соц сетях. Атам на сколько понимаю выкладываешь любую шляпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Редкость это как на плойке? Клубы напоминают сообщества в псн. Этого не было на боксах?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неплохая идея создаёшь типа открытой или закрытой группы, как в соц сетях. Атам на сколько понимаю выкладываешь любую шляпу.

А понятно теперь.

"Это было в симпсонах"

Как год на пс4 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно теперь.

"Это было в симпсонах"

Как год на пс4 уже.

Ого, сони придумала группы, на форумах еще пишут, что соня придумала стикеры. Она придумала если не все, то почти все в этом мире. А то, что эти вещи повсеместны, и их добавляют независимо от соничик - не знают, думают, что все сошлось на соничке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сони придумала группы, на форумах еще пишут, что соня придумала стикеры. Она придумала если не все, то почти все в этом мире. А то, что эти вещи повсеместны, и их добавляют независимо от соничик - не знают, думают, что все сошлось на соничке.

Мне достаточно того факта, что майкрософт сейчас на позиции "догоняющего". Как в трендах, так и технологиях. Так что глотайте пыль. Давай не кашляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно того факта, что майкрософт сейчас на позиции "догоняющего". Как в трендах, так и технологиях. Так что глотайте пыль. Давай не кашляй.

Кого догоняет MS по, например, BD приводам с поддержкой 4k? Это ведь для тебя главное, теперь расскажи. PS4 Pro догоняет? :laugh1:

Или напомнить, кто скопировал идею внедрения HDR у MS?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого догоняет MS по, например, BD приводам с поддержкой 4k?

Для игроков это конечно очень важно. Очень важно. Так же как и тивитиви на старте бокса. 

 

Или напомнить, кто скопировал идею внедрения HDR у MS?

Ага и именно МС выпускает телевизоры с HDR. Или я напутал? Может Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого догоняет MS по, например, BD приводам с поддержкой 4k?

И это твой единственный пример, а не "например".  Факт о кинце. Факт, для игрового сообщества, которым ты тычешь как важнейшим аргументом в споре, хотя показать хоть одного человека (кроме себя) которому нужна эта фунция, ты не можешь.  *sad tuba.mp3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игроков это конечно очень важно. Очень важно. Так же как и тивитиви на старте бокса. 

 

 

Ага и именно МС выпускает телевизоры с HDR. Или я напутал? Может Сони?

Стикеры очень важны игрокам))

Причем тут телевизоры и консоли? MS была первая, и по логике стиги:

Мне достаточно того факта, что сони сейчас на позиции "догоняющего". Как в трендах, так и технологиях. Так что глотайте пыль. Давай не кашляй.

 

И это твой единственный пример, а не "например".  Факт о кинце. Факт, для игрового сообщества, которым ты тычешь как важнейшим аргументом в споре, хотя показать хоть одного человека (кроме себя) которому нужна эта фунция, ты не можешь.  *sad tuba.mp3

Тогда зачем сони первая стикеры ввела и сообщества, еще год назад, причем не тихим обновлением, а целой новой версией прошивки?

По HDR еще слив жесткий идет, так что:

Мне достаточно того факта, что сони сейчас на позиции "догоняющего". Как в трендах, так и технологиях. Так что глотайте пыль. Давай не кашляй.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или напомнить, кто скопировал идею внедрения HDR у MS?

Колесо тоже майкрософт придумал, я тебя понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо тоже майкрософт придумал, я тебя понял.

А понятно теперь.

"Это было в симпсонах"

Как год на Xbox One уже.

  Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем сони первая стикеры ввела и сообщества, еще год назад, причем не тихим обновлением, а целой новой версией прошивки?

 

Тренды! Тренды за которыми ваша компанию не поспевает, как с новой приставкой, так и сейчас с этим обновлением, по этому и глотаете пыль с барского стола.   :men:

Ну ничего, после нового года может и вам стикеры завезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игроков это конечно очень важно. Очень важно. Так же как и тивитиви на старте бокса. 

 

Я игрок. Для меня важно, ведь я еще и музыку слушаю, фильмы смотрю и мне нравится, что все это может сделать одно устройство под телевизором. Я просматриваю фильмы на DVD и BD на коробке и вообще использую его функционал. torrent tv на иксбоксе вообще классное приложение. Хотя, конечно не доработаное еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...